«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#61 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): 1. Пожалуйста, S.Gorenkoff. Объясните нам, людям с интеллектом испорченным чтением Буркина Фасо и других "помоек" интернета , как можно совместить защиту внутреннего рынка с членством в ВТО? См. здесь же, чуть выше пост от 14 сен 2016, 22:17 о ВТО http://voprosik.net/vto-kak-orudie-korporacij/ и учитывая п.4 ст 15 Конституции РФ- "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".
Членство в ВТО не отрицает защиту внутреннего рынка. Запад сам нарушил правил ВТО, наложив санкции, поэтому контрсанкции абсолютно законны (не зря они не подают в суд ВТО на контрсанкции). Про международные договора и конституцию тоже не надо передергивать, дело идет в нужном направлении https://rg.ru/2015/12/15/pravo-anons.html.

Про самолет над Египтом тему сами найдете в курилке на этом форуме, там все есть.
lukanov konstantin писал(а): P.S. По остальным пунктам пройдёмся чуть позже.
Нравится определять повестку, типа на партсобрании? :lol: Ну-ну, попутного ветра.
"Членство в ВТО не отменяет защиту внутреннего рынка". А по конкретней?

" Про самолёт над Египтом тему сами найдёте в курилке на этом форуме, там все есть". Нашёл. Действительно, там как в Греции всё есть-.
S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а): ...Я вчера провел эксперимент - просто озвучил паре бабушек в деревне что в Израиле в это время были учения ВВС.
Бабушки сделали выводы мгновенно и выдали свою версию, угадайте какую!?
Warum справшивал? Тебе дедушка на сайте lukanov konstantin и так все объяснит (да еще кучу фейковых ссылок накидает), да и тебе самому все ясно. ЕСЛИ УЧЕНИЙ НЕ БЫЛО, ИХ НАДО ПРИДУМАТЬ. А если амеры говорят, что следа от ракеты не было, то нахер их, уже и так все ясно.
lukanov konstantin писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а): ...Я вчера провел эксперимент - просто озвучил паре бабушек в деревне что в Израиле в это время были учения ВВС.
Если учений не было, их надо придумать.
Как сообщили «Времена Израиля» http://www.timesofisrael.com/israel-hos ... -exercise/ , В ПРОТИВОВОЗДУШНЫХ УЧЕНИЯХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗРАИЛЬСКАЯ ВВС И ПВО «ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ» С РАДИУСОМ ДО 260 КМ ОТ ГРАНИЦЫ ИЗРАИЛЯ, НО И ВВС США, ГРЕЦИИ, ПОЛЬШИ: «The exercise “Blue Flag”, which is continuing through November 3, pits the Israeli Air Force, the United States Air Force, Greece‘s Hellenic Air Force and the Polish Air Force against a fictional enemy state, the captain in charge of all IAF exercises told The Times of Israel Thursday night»; Пресс-служба ЦАХАЛа уточняет: учения "Blue Flag 2015" завершились 29 октября
время публикации: 6 ноября 2015 г., 14:03 | последнее обновление: 6 ноября 2015 г., 14:03 http://www.newsru.co.il/israel/06nov201 ... g_110.html

18 октября на базе "Увда" (в районе Эйлата) начались международные учения военно-воздушных сил "Blue Flag 2015". Это были крупнейшие учения ВВС в истории израильской военной авиации.
Первоначально армейской пресс-службой сообщалось, что учения завершаются 29 октября. Позже, в этот день на сайте ВВС ЦАХАЛа было опубликовано уведомлениео завершении учений и давался отчет о том, что почти за две недели учений 54 самолетами армий Израиля, США, Греции, Польши и других стран были совершены 245 вылетов, в которых участвовали 102 летчика и которые готовили 416 техников, диспетчеров и сотрудников службы обеспечения.
КРУПНЕЙШИЕ УЧЕНИЯ В ИСТОРИИ ВВС ЦАХАЛа "Blue Flag 2015". Фоторепортаж
30 октября издание The Times of Israel назвало другую дату завершения учений: 3 ноября. 30 октября в блоге официального представителя ЦАХАЛа Питера Лернера была опубликована ссылка на эту статью.
В тот же день, 3 ноября, российское издание "Комсомольская правда" опубликовало статью Исраэля Шамира под заголовком "Могла ли ракета, выпущенная израильским или американским самолетом, сбить А321?", в которой говорилось о том, что самолет российской авиакомпании "Когалымавиа" (MetroJet-9268), разбившийся на Синае 31 октября, мог быть сбит израильским или американским самолетом, участвовавшим в учениях "Blue Flag 2015". "Израильские и американские самолеты имитировали воздушные дуэли, моделировали бои в двух десятках километров от места гибели российского самолета", – говорилось в публикации.

"Про конституцию и международные договора не надо передёргивать, дело идёт в нужном направлении" . ...поэтому контрсанкции абсолютно законны". Во как. Оказывается цитирование статьи из официального текста конституции есть передёргивание. И разве я что-то говорил о контр санкциях?

Намерение пройтись по остальным пунктам выданным самим же S.Gorenkoff,т.е. ответить ему, хотя бы из вежливости, оказывается самостийным желанием определять повестку партийного собрания. Зачем же тогда S.Gorenkoff пишет и вступает в полемику?
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#62 Сообщение slydiman »

Про отношение людей к проблеме

Закрыто