Турки сбили российский Су-24

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#81 Сообщение Анатолий »

Эрдоган покинет пост, если закупки Турцией нефти у ИГ будут доказаны
http://zavtra.ru/content/view/erdogan-g ... efti-u-ig/
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#82 Сообщение slydiman »

Анатолий писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): Сережа, да не мешай ты все в одну кучу.
Толя, носом тебя ткнуть в твои выдумки и сам могу. Никому ничего доказывать не собираюсь. А так на вскидку пару ваших фейков: (Мухин: разрезанный и утилизированный боинг, сброшенный над Украиной из транспортника. Или наш A-321: - перехваченное управление с выполнением маневра, связанное с перегрузкой и разрушением в воздухе, израильская ракета.) Достаточно? Я понимаю, lukanov konstantin от фамилии Коломойский оргазм испытывает не меньший, чем Навальный от фамилии Роттенберг. Короче, копайтесь сами в своем навозе.
Сережа, опять ты влез в кучу. Вот слайдиман по поводу разрезанного и утилизированного боинга и по поводу А-321 с перхваченным управлением специально оговаривал, что дает все версии, даже экзотические, для полноты картины. Или ты забыл (избирательно). А вот д. Костя тебе постоянно напоминает, ну найди ты у меня нестыковку, хоть в чем-нибудь. Так найди. А если не хочешь копаться то не лезь в эти споры, пойми, никто тебя перевоспитывать и переубеждать не намерен, оставайся при своих мнениях, а если лезешь и огребаешь, то хотя бы держи фейс. А то каждый раз фейк, копаться не хочу, ну и не копайся.
Из недавнего... помнится кто-то громко заявлял что учения в Израиле выдумка, фейк.
Но после поста д. Кости с ссылками и цитатами и просьбой обосновать свои слова, скромно промолчал.
При этом продолжает сыпать ложными обвинениями, даже со смайликами.
Как общаться с человеком, который не просто не отвечает за свои слова, но ещё искажает чужие слова и наговаривает на других?
Видимо только одним способом - игнорировать его.
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Re: Турки сбили российский Су-24

#83 Сообщение Игорь Корнев »

Анатолий писал(а):
Игорь Корнев писал(а):
S.Gorenkoff писал(а): Где то читал, что по статистики сайта карикатуристов Шарли Эбдо, больше всего его посещают из России и арабских стран. Самих французов очень мало, причем, в разы. У меня вопрос, зачем? Вопрос риторический можно не отвечать :)
В связи с тем, что фигурирует в посте мое имя, попытаюсь развернуть вопрос. Ничего про эбдо не читал, и сам его не смотрел, кроме того, что у нас рассказывали про него в инете. Кто его там посещает и читает не знаю.
Вопрос то в чем?
-зачем карикатуры эбдо выдумывает и печатает?;
- или зачем и кто их смотрит?.
Игорь формулируй четче свои мысли. Я не знаю ответа на твои вопросы, да и что это даст, если ответы и найдутся, типа мир станет чище и светлее, как выразился скайдрим? Нужны ли эти ответы? Или это просто способ куда-то перенаправить полемику?
И какая связь со мной, Горенковым, Украиной, Мухиным и т.д.?
Вообще то, про Шарли я писал Сергею Горенкову
Я это к тому, что зачем лезть читать, а потом нервничать, писать опровержения, называть навозом, бить себя пяткой в грудь? Нельзя, например, просто не читать тех авторов с которыми ты не на одной волне.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Турки сбили российский Су-24

#84 Сообщение S.Gorenkoff »

slydiman писал(а): Из недавнего... помнится кто-то громко заявлял что учения в Израиле выдумка, фейк.
Но после поста д. Кости с ссылками и цитатами и просьбой обосновать свои слова, скромно промолчал.
Не надо передергивать, про учения, никто не говорил, что это фейк. У меня нет информации (может быть они были, может быть нет, не интересовался). Я говорил что фейк это израильская ракета (измышления only, не более). Официальные данные этого не подтверждают, но вам, конечно официальные данные страны, возглавляемые Путиным, не указ.
Анатолий писал(а): ... А если не хочешь копаться то не лезь в эти споры, пойми, никто тебя перевоспитывать и переубеждать не намерен, оставайся при своих мнениях, а если лезешь и огребаешь, то хотя бы держи фейс. А то каждый раз фейк, копаться не хочу, ну и не копайся.
Толя, обращаюсь к тебе, как к самому адекватному в этой бригаде (другие сочувствующие персонажи доводы разума не воспринимают, ты вроде, пока еще не совсем безнадежен :D ). Отмотай бобину на несколько постов назад, тема про возбуждение хохляцких типа братьев. Сразу было заявлено что генетически и язычно близких трогать нельзя, их мутят евреи возглавляемые Коломойским, причем мне еще и предлагалось искать, правильно ли оформлен листинг его собственности. Мне что совсем делать нехер? Какой бл@дь держанием фейса удар? Ты в своем уме?

Игорю Корневу-> был неправ, конечно, нехер писать, но иногда политфлудеры задевают за живое... :lol:
Обидно за позитивный ресурс, когда его превращают в помойку, таща сюда всю INETовскую грязь. Но, пока Админ не реагирует,я беру на себя неблагодарную роль показать, что с навозом здесь не все согласны.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#85 Сообщение Евгений »

Читаю и удивляюсь. Это направление мазохизма такое - заходить в темы, которые тебе противны?
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Турки сбили российский Су-24

#86 Сообщение S.Gorenkoff »

Евгений писал(а):Читаю и удивляюсь. Это направление мазохизма такое - заходить в темы, которые тебе противны?
Не мешай :D , тут идет Holy War против глупости, лжи и коварства.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Турки сбили российский Су-24

#87 Сообщение Ольшак Виктор »

Евгений писал(а):Читаю и удивляюсь. Это направление мазохизма такое - заходить в темы, которые тебе противны?
Лично я в политику лезть не люблю. Правда иногда политика лезет ко мне.
Посты д.Кости читаю наискосок и если боковым зрением замечаю что-то интересное, то замедляю чтение для осмысления, осознаю более полно интересно мне или нет и дальше читаю или снова ускоряюсь.
И чего тут ругаться?
Надо всё же найти в себе силы написать про устройство общества и про украинских братьев. Только букв там много получится.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#88 Сообщение slydiman »

S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а): Из недавнего... помнится кто-то громко заявлял что учения в Израиле выдумка, фейк.
Но после поста д. Кости с ссылками и цитатами и просьбой обосновать свои слова, скромно промолчал.
Не надо передергивать, про учения, никто не говорил, что это фейк. У меня нет информации (может быть они были, может быть нет, не интересовался). Я говорил что фейк это израильская ракета (измышления only, не более). Официальные данные этого не подтверждают, но вам, конечно официальные данные страны, возглавляемые Путиным, не указ.
Вот именно, не надо увиливать. 8-я страница темы про Аэробус над Синаем:
S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а): ...Я вчера провел эксперимент - просто озвучил паре бабушек в деревне что в Израиле в это время были учения ВВС.
Бабушки сделали выводы мгновенно и выдали свою версию, угадайте какую!?
Warum справшивал? Тебе дедушка на сайте lukanov konstantin и так все объяснит (да еще кучу фейковых ссылок накидает), да и тебе самому все ясно. Если учений не было, их надо придумать. А если амеры говорят, что следа от ракеты не было, то нахер их, уже и так все ясно.
И это только одно утверждение, д. Костя недавно показал много противоречий и нестыковок в ваших утверждениях. Всё осталось без ответа. Стоит ли продолжать?
Как Жириновский, сегодня говорит одно, завтра другое, все у него флудеры, в помойке копаются...
Сам откуда инфу для своих утверждений берёт ещё ни разу не ответил. Когда ловят на слове - молчание или передёргивание.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#89 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ольшак Виктор писал(а): Надо всё же найти в себе силы написать про устройство общества и про украинских братьев. Только букв там много получится.
Просим, дорогой Виктор Героминович! Просим! Дайте свежую струю.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Турки сбили российский Су-24

#90 Сообщение S.Gorenkoff »

slydiman писал(а): Всё осталось без ответа. Стоит ли продолжать?
Я сказал, что у меня нет информации, были или нет учения. Но для тех, кому хочется думать, что сбили израильской ракетой, надо придумать учения, даже если бы их не было. Логика, надеюсь, понятна? Мировой еврейский заговор ведь никто не отменял? Main Kampf перед сном давно перечитывали?
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Закрыто