Турки сбили российский Су-24

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Турки сбили российский Су-24

#71 Сообщение maks25157 »

lukanov konstantin писал(а): Просто ты, Макс, в силу своей занятости не находил время покопаться в интернете.
В последнее время не только в силу занятости, а скорей в силу не желания вникать во всё это и отделять изюм от тараканов. Сергей от части прав фэйка полно и много время уходит даже не на поиски информации, как на её проверку и анализ и даже в этом случаи остаётся шанс сплясать под чужую музыки. Короче я устал, сплошная борьба интересов, по неволе в эротический уголок полезишь. Кстати Анатолий Игн. "Эротический уголок" для меня это то в чём моя жена участвует. Всё остальное чернуха, парнуха и прочие мерзости. :oops: :oops:
9397155300
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Турки сбили российский Су-24

#72 Сообщение S.Gorenkoff »

Анатолий писал(а): Сережа, да не мешай ты все в одну кучу.
Толя, носом тебя ткнуть в твои выдумки и сам могу. Никому ничего доказывать не собираюсь. А так на вскидку пару ваших фейков: (Мухин: разрезанный и утилизированный боинг, сброшенный над Украиной из транспортника. Или наш A-321: - перехваченное управление с выполнением маневра, связанное с перегрузкой и разрушением в воздухе, израильская ракета.) Достаточно? Я понимаю, lukanov konstantin от фамилии Коломойский оргазм испытывает не меньший, чем Навальный от фамилии Роттенберг. Короче, копайтесь сами в своем навозе.
Последний раз редактировалось S.Gorenkoff 01 дек 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Турки сбили российский Су-24

#73 Сообщение Ольшак Виктор »

В связи недостатком витаминов и коротким световым днём, предлагаю забанить тему на одну неделю.
Аватара пользователя
SkyDreamerRUS
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:55
Параплан: ParAAvis JOY
Откуда: Самара

Re: Турки сбили российский Су-24

#74 Сообщение SkyDreamerRUS »

Политика и позитивный форум вещи противоположные. В 17-м году брат в брата стрелял из-за политики. Очистить форум от политики и мир станет светлее. И робота прикрутить - если в сообщении нет слова параплан, оно удаляется)
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Re: Турки сбили российский Су-24

#75 Сообщение Игорь Корнев »

S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): Сережа, да не мешай ты все в одну кучу.
Толя, носом тебя ткнуть в твои выдумки и сам могу. Никому ничего доказывать не собираюсь. А так на вскидку пару ваших фейков: (Мухин: разрезанный и утилизированный боинг, сброшенный над Украиной из транспортника. Или наш A-321: - перехваченное управление с выполнением маневра, связанное с перегрузкой и разрушением в воздухе, израильская ракета.) Достаточно? Я понимаю, lukanov konstantin от фамилии Коломойский оргазм испытывает не меньший, чем Навальный от фамилии Роттенберг. Короче, копайтесь сами в своем навозе.
Где то читал, что по статистики сайта карикатуристов Шарли Эбдо, больше всего его посещают из России и арабских стран. Самих французов очень мало, причем, в разы. У меня вопрос, зачем? Вопрос риторический можно не отвечать :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#76 Сообщение Анатолий »

SkyDreamerRUS писал(а):Политика и позитивный форум вещи противоположные. В 17-м году брат в брата стрелял из-за политики. Очистить форум от политики и мир станет светлее. И робота прикрутить - если в сообщении нет слова параплан, оно удаляется)
Скайдрим, вот те в кого, ну очень много денег, и хотят чтоб никто из народа не занимался политикой и ни во что не вникал, окромя, эротики-порнухи, позитива, кайфа, хобби, и немного работы. А как оно все устроено, оставте "профессионалам", которые вам впарят все что нужно, чтобы пипл хавал, и будет хавать, куда ему деваться, если ни во что вникать не хочет, мозги плавятся, хард не тот, или оперативной памяти у кого не хватает, или еще у кого что. Ну и ради бога, не заходите сюда и не высказывайте мнений. А если охота чего высказать, тогда не нужно лепить, что мир без политики возможен. И насчет светлости мира если порядок не наводить то грязь и мрак гарантированы. Пора такие вещи понимать , не дети ведь.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#77 Сообщение Анатолий »

SkyDreamerRUS писал(а):Политика и позитивный форум вещи противоположные. В 17-м году брат в брата стрелял из-за политики. Очистить форум от политики и мир станет светлее. И робота прикрутить - если в сообщении нет слова параплан, оно удаляется)
Скайдрим, вот те в кого, ну очень много денег, и хотят чтоб никто из народа не занимался политикой и ни во что не вникал, окромя, эротики-порнухи, позитива, кайфа, хобби, и немного работы. А как оно все устроено, оставте "профессионалам", которые вам впарят все что нужно, чтобы пипл хавал, и будет хавать, куда ему деваться, если ни во что вникать не хочет, мозги плавятся, хард не тот, или оперативной памяти у кого не хватает, или еще у кого что. Ну и ради бога, не заходите сюда и не высказывайте мнений. А если охота чего высказать, тогда не нужно лепить, что мир без политики возможен. И насчет светлости мира если порядок не наводить то грязь и мрак гарантированы. Пора такие вещи понимать , не дети ведь.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#78 Сообщение Анатолий »

Игорь Корнев писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): Сережа, да не мешай ты все в одну кучу.
Толя, носом тебя ткнуть в твои выдумки и сам могу. Никому ничего доказывать не собираюсь. А так на вскидку пару ваших фейков: (Мухин: разрезанный и утилизированный боинг, сброшенный над Украиной из транспортника. Или наш A-321: - перехваченное управление с выполнением маневра, связанное с перегрузкой и разрушением в воздухе, израильская ракета.) Достаточно? Я понимаю, lukanov konstantin от фамилии Коломойский оргазм испытывает не меньший, чем Навальный от фамилии Роттенберг. Короче, копайтесь сами в своем навозе.
Где то читал, что по статистики сайта карикатуристов Шарли Эбдо, больше всего его посещают из России и арабских стран. Самих французов очень мало, причем, в разы. У меня вопрос, зачем? Вопрос риторический можно не отвечать :)
В связи с тем, что фигурирует в посте мое имя, попытаюсь развернуть вопрос. Ничего про эбдо не читал, и сам его не смотрел, кроме того, что у нас рассказывали про него в инете. Кто его там посещает и читает не знаю.
Вопрос то в чем?
-зачем карикатуры эбдо выдумывает и печатает?;
- или зачем и кто их смотрит?.
Игорь формулируй четче свои мысли. Я не знаю ответа на твои вопросы, да и что это даст, если ответы и найдутся, типа мир станет чище и светлее, как выразился скайдрим? Нужны ли эти ответы? Или это просто способ куда-то перенаправить полемику?
И какая связь со мной, Горенковым, Украиной, Мухиным и т.д.?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#79 Сообщение Анатолий »

S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): Сережа, да не мешай ты все в одну кучу.
Толя, носом тебя ткнуть в твои выдумки и сам могу. Никому ничего доказывать не собираюсь. А так на вскидку пару ваших фейков: (Мухин: разрезанный и утилизированный боинг, сброшенный над Украиной из транспортника. Или наш A-321: - перехваченное управление с выполнением маневра, связанное с перегрузкой и разрушением в воздухе, израильская ракета.) Достаточно? Я понимаю, lukanov konstantin от фамилии Коломойский оргазм испытывает не меньший, чем Навальный от фамилии Роттенберг. Короче, копайтесь сами в своем навозе.
Сережа, опять ты влез в кучу. Вот слайдиман по поводу разрезанного и утилизированного боинга и по поводу А-321 с перхваченным управлением специально оговаривал, что дает все версии, даже экзотические, для полноты картины. Или ты забыл (избирательно). А вот д. Костя тебе постоянно напоминает, ну найди ты у меня нестыковку, хоть в чем-нибудь. Так найди. А если не хочешь копаться то не лезь в эти споры, пойми, никто тебя перевоспитывать и переубеждать не намерен, оставайся при своих мнениях, а если лезешь и огребаешь, то хотя бы держи фейс. А то каждый раз фейк, копаться не хочу, ну и не копайся.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#80 Сообщение Анатолий »

Нобелевский миротворец Обама, ненавязчиво подталкивает Турцию и Россию к заварушке:
Обама поддержал право Турции на самооборону http://www.golos-ameriki.ru/content/oba ... 82373.html
Закрыто