Турки сбили российский Су-24

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#101 Сообщение Brother Fox »

lukanov konstantin писал(а): А ты, Brather Fox, веришь в мировые, региональные и другие заговоры?
Конечно верю, куда ж без заговоров то. Без них и жизнь скучна (для некоторых, вон какие баталии из-за них разворачиваются) :D
Только мне эти заговоры до пятой точки, как например и пчеле, которой до этой же точки "заговоры" пасечника.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Турки сбили российский Су-24

#102 Сообщение lukanov konstantin »

Brother Fox писал(а):
lukanov konstantin писал(а): А ты, Brather Fox, веришь в мировые, региональные и другие заговоры?
Конечно верю, куда ж без заговоров то. Без них и жизнь скучна (для некоторых, вон какие баталии из-за них разворачиваются) :D
Только мне эти заговоры до пятой точки, как например и пчеле, которой до этой же точки "заговоры" пасечника.
Спасибо за ответ. Только замечу, что тему заговора, мирового заговора, мирового еврейского заговора никто кроме Brother Fox и S.Gorenkoff не затрагивал. Зачем это вам...
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#103 Сообщение Brother Fox »

Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
Аватара пользователя
SkyDreamerRUS
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:55
Параплан: ParAAvis JOY
Откуда: Самара

Re: Турки сбили российский Су-24

#104 Сообщение SkyDreamerRUS »

Brother Fox писал(а):Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
:good:

Спасибо!
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Турки сбили российский Су-24

#105 Сообщение maks25157 »

SkyDreamerRUS писал(а):
Brother Fox писал(а):Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
:good:

Спасибо!
присоединяюсь :good:
9397155300
Аватара пользователя
Sel
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:57
Параплан: icaro maverick 2.2
Откуда: Самара

Re: Турки сбили российский Су-24

#106 Сообщение Sel »

maks25157 писал(а):
SkyDreamerRUS писал(а):
Brother Fox писал(а):Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
:good:

Спасибо!
присоединяюсь :good:
Да вы в межгалактическом заговоре!! :evil: :lol:
Слава.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#107 Сообщение slydiman »

Brother Fox писал(а):Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
Маленькое уточнение...
Когда "ученые с мировым именем" отвергают "опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения" в угоду своим бредовым теориям и навязывают эти теории всему миру, вот тогда некоторые товарищи отрицают правдивость этих "официальных" теорий.

И никто, НИКТО, тут не говорил что версии Мухина истина и только он знает правду.
Я например больше склоняюсь к версии про ракету. Мухин такую версию вообще не высказывал.

Меня печалит что большинство читают крайне не внимательно, по диагонали, потом дофантазируют что-то своё и пускаются жаркие споры, обвинения собеседников в том, чего они никогда не говорили и не делали.

Лично я никого не заставляю верить в какую-то конкретную теорию. Я пытаюсь показать несостоятельность официальной версии, если есть основания в ней усомниться и привожу альтернативные версии. Доказать правдивость версии всегда сложнее, чем опровергнуть. Вот например всего несколько фактов ставят крест на сказке о полётах американцев на Луну.
Взорвалась ли в самолёте бомба или в неё попала ракета определить на 100% из имеющихся в свободном доступе фактов невозможно. Но версия с ракетой выглядит банально проще по исполнению. Самописец не зарегистрировал увеличение внутреннего давления до прекращения записи, что могло бы говорить о взрыве бомбы внутри салона. И т.д.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Турки сбили российский Су-24

#108 Сообщение lukanov konstantin »

slydiman писал(а):
Brother Fox писал(а):Где я про мировой еврейский заговор говорил? 8)
Я лишь выразил несогласие с некоторыми (не будем пальцем показывать) товарищами, которые отрицают правдивость всех официальных версий (будь то история, наука, политика, события и т.д.), ставят под сомнение опыт/исследования/эксперименты/знания и т.д. накопленные за поколения, отрицая ученых и академиков с мировым именем, но приводят в пример порой настолько бредовые версии (и ставя в противовес ученым и SME некоторых одиозных личностей вроде Мухина, считая их чуть ли не единственными кто знает правду) и чуть ли не силком заставляют в них поверить :)
Маленькое уточнение. Когда "ученые с мировым именем" отвергают "опыт/исследования/эксперименты/знания" в угоду своим бредовым теориям и навязывают эти теории всему миру, вот тогда некоторые товарищи отрицают правдивость этих "официальных" теорий.
И никто, НИКТО, тут не говорил что версии Мухина истина и только он знает правду.
Я прошу прощения за не совсем четкое изложение своих мыслей. Да, Brother Fox не говорил о мировом еврейском заговоре. Он дал ссылку на статью о теории заговора, теории еврейского заговора, и о том,что заговоры все-таки существуют. В сети



Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Сообщения: 127
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти Почему мы верим в теории заговора?



02 дек 2015, 14:30 и почти сразу же добавил 02 дек 2015, 18:52 -" Только мне эти заговоры до пятой точки, как например и пчеле, которой до этой же точки "заговоры" пасечника" . А о всемирном еврейском заговоре говорил 01 дек 2015, 08:22 S.Gorenkoff - "Любая тема съезжает на всемирный еврейский заговор через несколько постов." 01 дек 2015, 21:25 - « Мировой еврейский заговор ведь никто не отменял?" P.S. И, перелистав еще раз посты, я так и не нашел никого кроме Brother Fox и S.Gorenkoff кто так или иначе касался бы темы каких -либо заговоров. Да и о каких еврейских заговорах может идти речь, если сами евреи создают партию под лозунгом – Вместе мы все русские. Может быть это русский заговор? В РФ на базе «Союза горожан» создается новая партия — «Кошерная Россия», которая собирается идти на выборы под лозунгами «Вместе мы русские» и «Нам здесь жить», сообщает ТАСС со ссылкой на председателя центрального совета партии, директора института политической социологии Вячеслава Смирнова.
Как пояснил Смирнов, решение о ребрендинге «Союза горожан» было принято на съезде на прошлой неделе. Проведены консультации с Федерацией еврейских общин России (ФЕОР, хасиды) — которые «не нашли в новом названии партии ничего оскорбляющего чувства верующих».
Так что вы все-SkyDreamerRUS, Brother Fox, maks25157 и конечно S.Gorenkoff можете смело вступать в ряды партии ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ РУССКИЕ и никто не посмеет обвинить вас ни в каком заговоре.
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 04 дек 2015, 01:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Турки сбили российский Су-24

#109 Сообщение Анатолий »

Удар по ИГИЛ из СИЗО №405 http://zavtra.ru/content/view/udar-po-igil-iz-sizo-405/
В нынешней России и без заговоров есть чему удивляться.
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Турки сбили российский Су-24

#110 Сообщение Brother Fox »

lukanov konstantin писал(а): Я прошу прощения за не совсем четкое изложение своих мыслей. Да, Brother Fox не говорил о мировом еврейском заговоре. Он дал ссылку на статью о теории заговора, теории еврейского заговора, и о том,что заговоры все-таки существуют.
Все правильно. Я дал ссылку на статью потому что постоянное отрицание официоза я приравниваю к вере в заговоры. Безусловно "заговоры" (можно это явление, связанное с утаиванием или искажением некоторой информации от основной массы людей и так назвать) есть, но если посмотреть на них с другой стороны от того, что ты будешь знать чуть больше правды чем основная масса абсолютно ничего не изменится. Есть такая поговорка "Не по Сеньке шапка" она тут как нельзя кстати.
Нужно жить и наслаждаться жизнью какая бы она не была ибо нельзя прыгнуть выше головы (или превратиться например из пчелы в пасечника). Например, от того, что мне не нравится политика Путина и я за него никогда не голосовал и не буду голосовать в дальнейшем от этого абсолютно ничего не изменилось и не изменится. Так что например измениться если ты узнаешь правду почему турки сбили наш самолет? Зачем постонянно загружать себя негативом?
Закрыто