В тему

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: В тему

#11 Сообщение Руслан74 »

Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: В тему

#12 Сообщение Руслан74 »

Что то у меня все ссылки получаются, про путина )))

А тем временем:
Работу Путина одобрили 85% россиян, Медведева – 61%, Госдумы – всего 48%

Деятельностью Владимира Путина на посту президента Российской Федерации удовлетворены 85% граждан. Недовольными его работой оказались лишь 14% респондентов. Об этом сегодня "Интерфаксу" сообщили в "Левада-Центре" по итогам ноябрьского исследования.
Работу Дмитрия Медведева на посту председателя правительства РФ одобряют 61%, не одобряют - 38%.

Деятельностью российского правительства довольны 54% респондентов, недовольны - 45%.

Работу Госдумы одобряют меньше половины опрошенных, 48%, а не одобряет 50% россиян.

Сообщается, что опрос был проведен 20-23 ноября среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ. Статистическая погрешность данных исследования не превышает 3,4%.
Странно от куда такая статистика я по профилю своей работы, очень часто общаюсь с людьми которых даже не знаю.
И бывает заходит разговоры и о политике и о Путине и т.д. Так ещё не одного не встречал, что бы относился к политике путина положительно. Даже сегодня в палате, когда разговор зашел о последних событиях, все были как то очень злые на него.
Пусть говорят, больше занимается внутренней политикой, поднимет совхозы, возродит предприятия уменьшит безработицу и т.д. Пусть направит денежный поток внутрь страны, а не хер знает куда.
Dum spiro spero !!!
Закрыто