Тотальная дебилизация населения

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Тотальная дебилизация населения

#1 Сообщение slydiman »

Вместо темы про поиски жены ;)

http://domestic-lynx.livejournal.com/50493.html" target="_blank

Если кратко, то...
для процветания капитализма требуется тотальная дебилизация населения.
Только так можно впаривать любые ненужные товары.
Это называется маркетинг или потреблядство.
Подменяются жизненные ценности...
Но чтобы производить даже ненужные товары нужны специалисты, коих и так уже почти нет.
Последний раз редактировалось slydiman 22 ноя 2011, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Тотальная дебилизация населения

#2 Сообщение Анатолий »

Замечательно! Если продолжить данную логику, то "дураку-потребителю" можно впарывать и не совсем ноу-хау, и даже совсем не ноу-хау! Воможно, возможно, но потом маятник откачнувшись назад, опять пойдет вперед, но это уже совсем далекое будущее. А до того будет, наверное, несладко, и, даже более чем... Ты к чему нас подстрекаешь?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Тотальная дебилизация населения

#3 Сообщение Анатолий »

Осторожно, фанатики! Очень возможно, что это результат оболванивания и дебилизации населения - самовнушение о собственной сверхмиссии.
Американцу, задержанному 16 ноября за стрельбу по Белому дому, предъявили обвинение в покушении на жизнь президента США Барака Обамы. Стреляя по окнам резиденции главы государства, Оскар Ортега-Эрнандес полагал, что выполняет волю Бога. Сам Обама в момент покушения находился в другом штате.

Вооруженный мужчина открыл огонь по Белому дому вечером 11 ноября. Очевидцы рассказали, что неизвестный произвел около восьми выстрелов из своего автомобиля по южной стороне здания. Несколько пуль застряли в стене и в пуленепробиваемых стеклах на уровне второго этажа.

Расстреляв обойму, злоумышленник уехал с места преступления, бросил машину у стен Национального института мира, а затем скрылся пешком. В найденном позднее автомобиле агенты спецслужб обнаружили полуавтоматическую штурмовую винтовку с оптическим прицелом и три заряженные обоймы.

На розыск и поимку подозреваемого ушло несколько дней. В минувшую среду сотрудники Секретной службы США задержали в одной из гостиниц под городом Индиана в Пенсильвании 21-летнего Оскара Ортегу-Эрнандеса. Ему было предъявлено обвинение в стрельбе в общественном месте, однако после первых же допросов стало ясно, что преступник действовал не из хулиганских побуждений.

В четверг суд в Питсбурге предъявил задержанному обвинение в попытке убить президента США, сообщает ABC News. В обвинительном документе отмечается, что Оскар Ортега-Эрнандес считал Барака Обаму Антихристом и подозревал правительство в сговоре против себя. Он пояснил, что нападение на Белый дом было частью задания, полученного им лично от Бога.

Опросив знакомых Ортеги-Эрнандеса, следователи выяснили, что молодой человек занимал резкую антиправительственную позицию и неоднократно признавался в желании "сделать больно" президенту Обаме.

По итогам предварительных судебных слушаний федеральный судья Синтия Эдди постановила поместить Ортегу-Эрнандеса под арест без возможности внесения залога. Ожидается, что в ближайшие дни его перевезут в следственный изолятор в Вашингтоне. Если Эрнандеса признают виновным, ему грозит пожизненный тюремный срок.

Напомним, в начале июля полиция Мэдисона (штат Висконсин) поймала мужчину, планировавшего убить Барака Обаму и для этого "тренировавшегося" на первых встречных. План расправы над президентом 41-летний Джеймс Вернон Маквей разработал, коротая время в одной из тюрем Южной Дакоты.

В том же месяце полиция США задержала еще одного потенциального убийцу президента. Нелегальному иммигранту из Узбекистана 22-летнему Улугбеку Кодирову предъявили обвинение в незаконном владении огнестрельным оружием и неоднократных угрозах убить главу государства. Гражданин Узбекистана прибыл в США по студенческой визе в 2009 г., однако вместо учебы занялся разработкой плана покушения на Обаму с помощью взрывчатки или снайперской винтовки.
Аватара пользователя
tltleonid
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:10
Откуда: тольятти

Re: Тотальная дебилизация населения

#4 Сообщение tltleonid »

Узбеки рулят а не Тагил :D http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD ... 9582&lr=40" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Тотальная дебилизация населения

#5 Сообщение Анатолий »

Ну, ты, вероотступник и подкаблучник, у тебя еще и собственные мнения остались? Интерессно, интересссно! Выскажись! Последнее слово, уважаю!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Тотальная дебилизация населения

#6 Сообщение lukanov konstantin »

Про Гольфстрим и никакой политики. http://dymovskiy.name/blog/6996.html" target="_blank А то ведь ,некоторые ребята-русские,евреи,мордва,работники органов(бывшие и особенно действующие) всерьез вообразили,что добрые дяди с ФРС возьмут их с собой в светлое будующее.Раскатали губенки. Уж на что т.Гарбер (М.С.Горбачев)изгалялся.Сколько бед,страданий,горя,смертей.Сколько сил приложил для уничтожения СССР.И в благодарность? Разрешили рекламировать пиццу...
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Тотальная дебилизация населения

#7 Сообщение Анатолий »

Тебе бы столько, небось совсем другое рекламировал бы. Читай ветку конформизм...
Закрыто