-То, о чем мы не догадывались

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

-То, о чем мы не догадывались

#1 Сообщение lukanov konstantin »

Из Простоквашино-
maks25157 писал(а):
Алексей Мещеряков писал(а):Это курилка - место для всякой фигни. Анализ "Простоквашино" прикольный. Так любую сказку можно проанализировать.
Изпохабить ты хотел сказать.
Раз пошла такая пьянка (я хотел сказать похабщина), то не удержусь и я- В Самаре на выборах председатель ТИК предлагал кандидатам сняться в интересах "Единой России"(аудио)
9 сент, 2015 в 14:14 http://blog-matveev.livejournal.com/940519.html ... Одновременно разоткровенничавшись, чиновник мечтает о подсиживании начальника, и о том, что "разрулив ситуацию" и сняв соперников кандидатам от "Единой России" , он пойдет на повышение по службе и заполучит должность руководителя аппарата. ...
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: -То, о чем мы не догадывались

#2 Сообщение lukanov konstantin »

lukanov konstantin писал(а):Из Простоквашино-
maks25157 писал(а):
Алексей Мещеряков писал(а):Это курилка - место для всякой фигни. Анализ "Простоквашино" прикольный. Так любую сказку можно проанализировать.
Изпохабить ты хотел сказать.
Раз пошла такая пьянка (я хотел сказать похабщина), то не удержусь и я- В Самаре на выборах председатель ТИК предлагал кандидатам сняться в интересах "Единой России"(аудио)
9 сент, 2015 в 14:14 http://blog-matveev.livejournal.com/940519.html ... Одновременно разоткровенничавшись, чиновник мечтает о подсиживании начальника, и о том, что "разрулив ситуацию" и сняв соперников кандидатам от "Единой России" , он пойдет на повышение по службе и заполучит должность руководителя аппарата. ...
P.S. 19-07 .Телеканал Россия.Самара. Представитель ФМС ( может даже руководитель, не знаю) говорит о задаче ФМС в связи с предстоящими выборами-сделать так, чтобы как можно больше мигрантов смогли проголосовать...
Закрыто