Новый Майдан?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Новый Майдан?

#1 Сообщение Евгений »

Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Новый Майдан?

#2 Сообщение Данила »

Жень, у меня друг-сосед армянин. У него самый большой дом в поселке 430м2! Если вся семья приезжает, то это Газелька и пять легковушек. Они когда гуляют, то первые тосты за Россию и Путина... Зимой дом пустует и только Лёвка (Левон) приезжает и мы часто сидим вечеряем в его огромной кухне под мясо и коньяк, бухаем. Выпить любит до конкретики, и конкретно, всегда заявляет, что вся его родня близкая и дальняя, в России и в Армении, все его друзья и их родичи за Россию и мечтают быть опять в ее составе. Они патриоты России в разы больше нашего... А чтоб о количестве народу было представление, у него внук очередной внук родился, 500 гостей было... В моей семье тоже русско-армянская дружба, я в армии служил, а в Армении землетрясение было... Мама взяла мальчишку Ашота сироту на воспитание, сейчас Мужик здоровый маму мамой зовет. Родичей всех отыскал. За Россию горой, в военкомат ходил, в армию просился... Приедет, Спрошу про этот майдан, но ответ зарание знаю. Скажет, бездыри ленивые под пиндосовскую дудку пляшут.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Новый Майдан?

#3 Сообщение Данила »

... и еще, про армянский менталитет, очень сильные родственные связи. Мы своих таких родственников и не знаем, зовем седьмая вода на киселе. А у них близкие родственники. Очень любят большие дома и машины, достаток для всего клана. Могут, и очень часто с нуля подняться до этого, в начале самоотверженно вкалывая.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Новый Майдан?

#4 Сообщение Данила »

Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Новый Майдан?

#5 Сообщение lukanov konstantin »

Россия, русские три раза спасали их от вырезания. Они в числе первых проголосовали за выход из состава СССР. Им нужна свобода и независимость. Сейчас протестующие против повышения тарифов на эл.энергию кричат "Свободу Армении". Другие массово заселяют южные, и не только, районы России не вспоминая , мягко говоря, о русских положивших свои жизни за них и так же желают жить свободно и независимо. Ясен пень, протестами управляют да и эл. энергетика Армении принадлежит " ИнтерРао", но кто и что заставляет их на протяжении веков рваться на свободу из цепких лап имперской России-тюрьмы народов...
Закрыто