Этого не может (не должно) быть.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#51 Сообщение slydiman »

maks25157 писал(а): Коньяк расширяет сосуды, а стало быть улучшает настроение, самочувствие и мозговую деятельность!
1. Какое заблуждение! На любую гадость можно придумать псевдонаучное оправдание.
Чай с шиповником или черноплодной рябиной вам в помощь.
Для не ленивых баня и/или гимнастика (йога).
А после коньяка половина отмерших клеток мозга вместе с улучшеной его работой выводятся утром через мочу.
И как связано настроение с расширением сосудов я вообще не понимаю.

- Не пьёте, не курите, не употребляете... А как же вы расслабляетесь?
- Да мы и не напрягаемся!

2. Ну и вот это тремя постами выше было тупо проигнорировано без каких либо возражений и аргументов
lukanov konstantin писал(а): "Как! Вы пьете коньяк! Ведь он убивает клетки головного мозга" - А.Ашуров.
То есть тут каждый сам с собой ведёт беседу... :Search:
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Этого не может (не должно) быть.

#52 Сообщение maks25157 »

maks25157 писал(а):1. Какое заблуждение! На любую гадость можно придумать псевдонаучное оправдание.
Чай с шиповником или черноплодной рябиной вам в помощь.
Для не ленивых баня и/или гимнастика (йога).
А после коньяка половина отмерших клеток мозга вместе с улучшеной его работой выводятся утром через мочу.
И как связано настроение с расширением сосудов я вообще не понимаю.

- Не пьёте, не курите, не употребляете... А как же вы расслабляетесь?
- Да мы и не напрягаемся!

2. Ну и вот это тремя постами выше было тупо проигнорировано без каких либо возражений и аргументов
Вреден не коньяк, а его количество. Да и вообще причём тут коньяк.
Анатолий писал(а):Анотолий Игнатич, давай сделаем мараторий на политические темы, а то мне водка иже не помогает!
четырьмя постами выше было тупо проигнорировано без каких либо возражений и аргументов
9397155300
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#53 Сообщение Анатолий »

Мораторий, так мораторий, пусть информация вызреет и займет положенное место.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#54 Сообщение slydiman »

maks25157 писал(а):четырьмя постами выше было тупо проигнорировано без каких либо возражений и аргументов
:ROFL:

а тут никакой политики, мы просто плавно переключились на отношение к алкоголю.
доказывать непьющим пользу алкоголя так же глупо как алкоголикам доказывать его вред.
но я согласен - усё, отдыхаем... каждый по своему
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Этого не может (не должно) быть.

#55 Сообщение maks25157 »

Дима, не пьёт только тот кто пить не умеет или не может по состоянию здоровья. Все остальные пьют или выпивают, всё зависит от того что мы вкладываем в эти слова.
maks25157 писал(а): Анотолий Игнатич, давай сделаем мараторий на политические темы, а то мне водка иже не помогает!
И очень жаль что ты всё воспринимаешь в буквальном смысле. Немного иронии тебе не помешает. К тому-же мы не слишком хорошо знакомы,что-бы ты так перегибал палку.
slydiman писал(а):доказывать непьющим пользу алкоголя так же глупо как алкоголикам доказывать его вред.
9397155300
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#56 Сообщение Анатолий »

Чтобы классно отдохнуть - смотрите крайний пост на Tommi Emmanuel. =@ :crazy: :evil: :P
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#57 Сообщение Анатолий »

Вы еще подеритесь! Говорил вам К.Н.Л. Не принимайте политику близко, это слишком грязное дело, она плохо влияет на obliko morale. Посмотрите лучше выступления КВН, по предыдущему адресу - уйма положительных эмоций (на выбор)
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#58 Сообщение slydiman »

maks25157 писал(а):Дима, не пьёт только тот кто пить не умеет или не может по состоянию здоровья. Все остальные пьют или выпивают, всё зависит от того что мы вкладываем в эти слова.
Сие есть голословное и оскорбительное для меня утверждение. У меня много знакомых кто не пьёт и не выпивает. Я не пью и не выпиваю. Вообще. Однажды на корпоративе году эдак в 2004 я на спор выпил довольно много водки (чтобы наконец все успокоились) - ничего не произошло, вообще, в смысле моё поведение никак не изменилось. Народ сильно расстроился и больше с фигнёй не приставал.
И очень жаль что ты всё воспринимаешь в буквальном смысле. Немного иронии тебе не помешает. К тому-же мы не слишком хорошо знакомы,что-бы ты так перегибал палку.
Извини, если считаешь что я что-то перегнул. Никого лично обижать тут конечно же не хотел. Шутки юмора и иронию я обычно всётаки понимаю. Но к употребляющим алкоголь я отношусь также как дядя Костя к евреям. Когда меня спрашивают почему я не пью и не курю, я обычно отвечаю "а почему вы не употребляете героин?" Народ при этом делает квадратные глаза не видя связи. В моём понимании (и в строго научном тоже) это вещи одного порядка, то есть алкоголь - это (1) яд и (2) наркотик. Отсюда и "улучшение настрояния". Вот такое моё мнение. И отмазки типа "чуть-чуть иногда можно" для меня - это только отмазки. Ладно, ещё раз извините. Пейте что хотите, я помолчу в сторонке. У нас кажется мораторий...
Последний раз редактировалось slydiman 18 ноя 2011, 09:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Этого не может (не должно) быть.

#59 Сообщение lukanov konstantin »

Мораторий,так мораторий .Для взрослых. Но как,повторяю,назвать защитников вот этого. Все определения озвучу после окончания моратория. http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=31030" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#60 Сообщение Анатолий »

Дим, ты правильно относишься, но не будь настолько предвзятым к другим, существует ведь свобода выбора и выбор адекватности каждый делает сам для себя. А потом происходит результат, согласно причинно-следственной связи этого самого выбора, тебе этого мало? Какие вы жестокие, непьющие люди. Мордвин! Не пей! Русский, значит трезвый!
Закрыто