Этого не может (не должно) быть.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#11 Сообщение Анатолий »

09.11.11 19:07 : Выборная проституция как есть. Акция от ”ЕР” в Мурманске: приведи друга - получи 250 рублей. Видео
РАЗДЕЛ: РЕЖИМ И ЕГО БАНДА
Источник: http://www.newsland.ru/news/detail/id/818464/" target="_blank
Мурманские единороссы заключают договора на "самоагитацию" (какое красивое название проституции). 1500 рублей за голос, отданный партии, 250 рублей за приведенного друга.
Ну, всё, понеслось. Система перегрелась и теряет управляемость. Слишком неподъемную задачу поставило политическое руководство, из-за чего шестеренки на местах начали крутиться в разные стороны и механизм пошел вразнос. А самое главное, что представители власти, почувствовав, что если они не обеспечат исполнение задачи 4 декабря, они все дружными рядами пойдут нах, перестают соблюдать любые приличия, балансируя на грани закона.

Нашел, что в Мурманске есть практически легальный вербовочный пункт, предположительно, находящийся в ЗАГСЕ, где с распростертыми объятиями ждут молодых людей в возрасте до 30 лет (наличие паспорта обязательно), где с ними заключают договор об оказании агитационных услуг за ЕР.

Договор из двух этапов: первый - получение открепительного удостоверения и выплата аванса в 300 рублей, второй - приход 4 декабря на требуемый округ.

То есть среднестатический студент может получить до полутора штук за «правильное» голосование, предусмотрена система скидок и наценок, а также премирование за совращение друзей и приятелей.

Разговоры ведутся весьма откровенные, операторы максимально корректны и предусмотрительны, торг идет циничный до омерзения.

Источник: besttoday.ru
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#12 Сообщение Евгений »

Не знаю, как вставить сюда видео. Песня хорошая.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#14 Сообщение Анатолий »

Если нужно скачать видео с youtube или подобного сайта на компьютер в файл, вам поможет http://savefrom.net" target="_blank
Можно качать в разном качестве. Просто, быстро, удобно.
Также этот сайт позволяет быстро скачивать с файлообменников типа rapidshare и пр.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Этого не может (не должно) быть.

#15 Сообщение maks25157 »

TogliattiFlyTeam писал(а):Вот оно, наше, мордовское народное. По моему охрененно!

Если эта мини юбочка мордовское народное, то я хочу быть мордвином :good:
9397155300
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#16 Сообщение Алексей Мещеряков »

Морддоналдс - то что я люблю!
Вложения
Морддональдс.jpg
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#17 Сообщение Алексей Мещеряков »

Вот еще классная композиция. Не мордовская, правда, но мордва очень ее любит!
Чарующая музыка , шикарное видео, вполне по мордовски.

Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Этого не может (не должно) быть.

#18 Сообщение Анатолий »

Исключительно замечательно! Искренне благодарю всех меломанов предъявившим неискушенным сллушателям свои лучшие композиции, и гитарную музыку, и фолк, и государственную патетику. Давно не получал столько удовольствия как за последние двое суток. Алексей, только мордва в крайнем ролике, местами больно загорелая и пестро одетая, хотя юбочки соответствуют стандарту по длине.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Этого не может (не должно) быть.

#20 Сообщение Летатель »

maks25157 писал(а):
TogliattiFlyTeam писал(а):Вот оно, наше, мордовское народное. По моему охрененно!

Если эта мини юбочка мордовское народное, то я хочу быть мордвином :good:
Эрзей или Мокшей, или ещё кем, уточни пожалуйста... :ROFL: А ролик Лёхин добрый, как и сам Лёха!!! :friends:
Последний раз редактировалось Летатель 12 ноя 2011, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто