Путин урезал себе зарплату

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Путин урезал себе зарплату

#1 Сообщение slydiman »

Правда перед этим не забыл поднять.
Это как скидки в магазинах - сделать 165% накрутки и скидку 10% и все довольны

Изображение
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Путин урезал себе зарплату

#2 Сообщение lukanov konstantin »

Пример достойный подражания. Но, уже 6(шесть) дней никто не видит В.Путина.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Путин урезал себе зарплату

#3 Сообщение Александр Богатырёв »

Правда перед этим не забыл поднять.
Это как скидки в магазинах - сделать 165% накрутки и скидку 10% и все довольны
lukanov konstantin писал(а):Пример достойный подражания. Но, уже 6(шесть) дней никто не видит В.Путина.
... да что тут не ясно!? - Путин стырил, сцука, свою зарплату и слинял в Америку (- а может и в Чили!),поэтому его и не видно! - как потратит всё - опять проявится! ( лично я не против того, что президент государства - любого, имеет зарплату больше,чем у меня пенсия, или зарплату выше чем у других президентов! - для меня показатель его КПД этого человека-руководителя. ( на порядок выше КПД любого из президентов в мире! Удивляет желание некоторых считать чужую зарплату,её обсасывать! ) :( - может опять в полит.инфо!?) - иначе и курилка превратится в полит.демагогию ...!
Последний раз редактировалось Александр Богатырёв 12 мар 2015, 19:28, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Светлана_63
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:49
Откуда: Самара

Re: Путин урезал себе зарплату

#4 Сообщение Светлана_63 »

lukanov konstantin писал(а):Но, уже 6(шесть) дней никто не видит В.Путина.
Я так и знала!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Путин урезал себе зарплату

#5 Сообщение lukanov konstantin »

Александр Богатырёв писал(а):
Правда перед этим не забыл поднять.
Это как скидки в магазинах - сделать 165% накрутки и скидку 10% и все довольны
lukanov konstantin писал(а):Пример достойный подражания. Но, уже 6(шесть) дней никто не видит В.Путина.
... да что тут не ясно!? - Путин стырил, сцука, свою зарплату и слинял в Америку (- а может и в Чили!),поэтому его и не видно! - как потратит всё - опять проявится! ( лично я не против того, что президент государства - любого, имеет зарплату больше,чем у меня пенсия, или зарплату выше чем у других президентов! - для меня показатель его КПД этого человека-руководителя. ( на порядок выше КПД любого из президентов в мире! Удивляет желание некоторых считать чужую зарплату,её обсасывать! ) :(
Про Америку и Чили это, конечно, шутка. Ну, не может лидер нации в трудный для страны момент позволить себе такое. Откроем сайт Минфина РФ ( http://www.minfin.ru/ru/perfomance/publ ... /index.php ) и узнаем, что если на 1 мая 2012 года, до майских указов долги регионов составляли 1161 млрд. руб, а долги муниципалитетов - 194 млрд. руб, то к 1 февраля 2015 года они выросли соответственно до 2092 и 306,5 млрд – то есть в 1,8 и 1,6 раза. Плохо,что другие члены команды не хотят следовать примеру президента и премьера- http://www.novayagazeta.ru/news/1690822.html Якунин пригрозил уйти из РЖД из-за требования раскрыть зарплату. И про желание некоторых считать чужую зарплату. И В.Путин и члены его команды получают з/плату не за работу в частной лавочке. Их выбирал народ( по крайней мере так они сами говорят), а членов своей команды они( избранники народа) сами же и назначали для работы на благо народа и государства. Так что, это их святая обязанность отчитаться перед народом о своих доходах, а не заниматься шантажом.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Путин урезал себе зарплату

#6 Сообщение slydiman »

http://www.znak.com/urfo/news/2015-03-13/1036760.html

Швейцарские СМИ считают, что Владимир Путин исчез из поля зрения, так как у него родился сын
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Путин урезал себе зарплату

#7 Сообщение lukanov konstantin »

slydiman писал(а):http://www.znak.com/urfo/news/2015-03-13/1036760.html

Швейцарские СМИ считают, что Владимир Путин исчез из поля зрения, так как у него родился сын
Есть и другие версии с менее радостным поводом и исходом. Но не являясь сторонником В.Путина я, как и другие "несторонники," особо и не следил за передвижениями ВВП. И чего нам, Дима, гадать, что там случилось с В.Путиным( а его не видно уже 8( восемь) дней. Не лучше ли попросить рассказать об этом сторонников, тех кто был и остается верен ему душой и телом, по зову сердца, а не из-за каких-то меркантильных соображений. Уж они то , вероятно, знают. Во всяком случае, должны знать.P.S.Только не надо шуток вроде Америки и Чили.
Закрыто