Про Боинг, "сбитый" над Украиной

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#11 Сообщение Александр Богатырёв »

Вообще странно, тему уже 1000 раз обсудили, а тут вдруг все не в курсе и судя по смайликам как-то не очень серьезно к этому относятся
... мои смайлики не связаны с твоей версией ( или версиеей, тобой предложенной из интернета, с этими версиями многие знакомы,и я в том числе!!!) - ты парень высоко продвинутый,разносторонне интеллектуально развитый,молодец! - вот я и подумал: вдруг и про убийство президента США Джона Кеннеди, раскопаешь - ведь часто в Америку мотаешься!!! :) .А по сути: - не все темы и не всем интересно обсасывать с пеной у рта! - многие просто,заглянув, и зная тонкости вопроса не только из интера,просто уходят в сторону, на другую тему!!! ( и правильно - не на пресс конференции ведём беседу с присутствующими ПО ФАКТУ НА МЕСТЕ тех или иных СОБЫТИЙ. - а по факту версии: - она вполне возможна,на мой взгляд!!!). ---
А давай-ка, Дима, поможем ребятам.Может они были заняты и не сумели ознакомится с версией Ю.Мухина, может были уставшими, утомленными. Да мало ли чего. Короче, не будем вредничать и специально для них еще раз дадим пару-другую ссылок. США КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ-ФОКУСНИКИ
... удивительное постоянное желание всех уразумить!!! :(
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#12 Сообщение Евгений »

Александр Богатырёв писал(а):зная тонкости вопроса не только из интера,(
Откуда ещё? Очень интересно услышать версии из других источников.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#13 Сообщение Александр Богатырёв »

Евгений писал(а):
Александр Богатырёв писал(а):зная тонкости вопроса не только из интера,(
Откуда ещё? Очень интересно услышать версии из других источников.
.. и по каналом *России-24*, *РЕНТВ*, в своё время, да и по 1- каналу была эта тема озвучена , ПО ЧАЩЕ СМОТРИ ОСНОВНЫЕ КАНАЛЫ, а не только в интере ковыряйся!!! - а вот спорная она,эта версия, или нет - тебе судить!!! ( - но на мой взгляд - не состоятельна!!!)
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#14 Сообщение Евгений »

С завтрашнего дня буду смотреть только центральные каналы.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#15 Сообщение lukanov konstantin »

Евгений писал(а):С завтрашнего дня буду смотреть только зомбо... ой! центральные каналы.
А ведь есть, Женя, в словах Александра Ивановича и здравый смысл и правда-кому понравится, что его поучают? Поэтому, давайте и сами поучимся. Я вот тоже смотрю те же каналы, что и Александр Иванович, но, видимо из- за невнимательности пропустил информацию о Боинге по версии Ю.Мухина. Пожалуйста, если она, версия Ю.Мухина, была озвучена на данных каналах, дайте ссылку, если кто знает. Буду признателен.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#16 Сообщение Александр Богатырёв »

Евгений писал(а):С завтрашнего дня буду смотреть только центральные каналы.
... Жень, каждый вправе сам выбирать, каким каналам и в каких СМИ черпать информацию, и чему верить, а к чему отнестись с иронией,главное уметь увидеть истину ( - хотя, каждый считает свою истину самой истинной,извини за тавтологию !)
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#17 Сообщение Евгений »

Александр Богатырёв писал(а):
Евгений писал(а):С завтрашнего дня буду смотреть только центральные каналы.
... Жень, каждый вправе сам выбирать, каким каналам и в каких СМИ черпать информацию, и чему верить, а к чему отнестись с иронией,главное уметь увидеть истину ( - хотя, каждый считает свою истину самой истинной,извини за тавтологию !)
Никого не хотел задеть. Стараюсь брать информацию из разных источников, в том числе и ТВ. Лжи везде хватает. Вопрос: как отличить её от правды, и есть ли где-то правдивая информация?
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#18 Сообщение Александр Богатырёв »

Евгений писал(а):
Александр Богатырёв писал(а):
Евгений писал(а):С завтрашнего дня буду смотреть только центральные каналы.
... Жень, каждый вправе сам выбирать, каким каналам и в каких СМИ черпать информацию, и чему верить, а к чему отнестись с иронией,главное уметь увидеть истину ( - хотя, каждый считает свою истину самой истинной,извини за тавтологию !)
Никого не хотел задеть. Стараюсь брать информацию из разных источников, в том числе и ТВ. Лжи везде хватает. Вопрос: как отличить её от правды, и есть ли где-то правдивая информация?
... тут я согласен! - но в таких случаях я всегда себе задаю вопрос: кому это больше всего нужно,кому в данной ситуации наиболее выгодно,кто наиболее заинтересован в данной версии, и т.д. и т.п. !?
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#19 Сообщение VVS »

По ссылкам любезно предоставленным Константином не прошёлся. Время ограничено.
Есть официальные подтверждения, что останки людей на сбитом Боинге не пренадлежат его пассажирам прошедшим предпосадочный контроль?
Есть официальные подтверждения того, что остатки самолёта сбитого над Украиной не являются таковыми?
Если нет, то и говорить об этом смысла нет.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#20 Сообщение slydiman »

VVS писал(а):По ссылкам любезно предоставленным Константином не прошёлся. Время ограничено.
Есть официальные подтверждения, что останки людей на сбитом Боинге не пренадлежат его пассажирам прошедшим предпосадочный контроль?
Есть официальные подтверждения того, что остатки самолёта сбитого над Украиной не являются таковыми?
Если нет, то и говорить об этом смысла нет.
Официальное подтверждение любого из выше перечисленных пунктов сразу практически однозначно указывает на организаторов!
Разумеется мы такого подтверждения не увидим никогда и это не повод успокоиться.

Официально загнувшееся расследование трагедии фактически является таким подтверждением. Не?

Если по первому пропавшему малазийскому Боингу показывали хотя бы убитых горем родственников, то по второму "пропавшему" над Украиной даже такого не показывали.
Известно только что экипаж был не основным и не запасным, а вообще непонятно кем.
А вот были ли вообще пассажиры?

Часть обломков по фоткам энтузиастами уже опознаны как НЕ принадлежащие "сбитому" Боингу.
В частности там около одной двери было очень характерное переделанное окошко.

Всё просто - кому интересно, тот интересуется. Кому не интересно - не о чем говорить.
Закрыто