Шокирующие факты о России

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шокирующие факты о России

#371 Сообщение lukanov konstantin »

Увы, я тоже не знаю. Могу лишь заметить следующее: 1. Либералы, демократы и прочие правозащитники весьма своеобразно излагают историю ХХ века. Начало века, Русско-японская война , "русская революция 1905 года, 1я мировая война 1914 г., "русская" социалистическая революция 1917 года и сразу 1937й, кровавый Сталин, репрессии, Гулаг. Потом 2я мировая 1941-1945 и далее до перестройки( очередного антинародного, антирусского переворота- http://communitarian.ru/novosti/v-rossi ... _16022014/" target="_blank 14 февраля 2014 года в Москве состоялась конференция по пересмотру итогов приватизации ). А что же было после 1917 года? Почему либералы не любят вспоминать об этом периоде истории нашей страны? И как, и на смену кому пришел к власти Сталин, следующие фильмы- " target="_blank фильм 32 Одержимые кровью. " target="_blank Фильм 64 Борьба Сталина с Троцким. P.S. Прямо сейчас в Киеве идут боевые действия!!!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шокирующие факты о России

#372 Сообщение lukanov konstantin »

Продолжая тему ГУЛАГа. Гражданская война 1937 года
Валентин Катасонов,
Видео / 19.02.2014
Репрессии 1937 года - война между троцкистами и сталинистами.

В 1937 году в СССР была настоящая гражданская война между сторонниками Льва Троцкого (Лейбы Бронштейна), который рассматривал Россию как дрова в костре мировой революции, и сторонниками Сталина, которые хотели строить социализм в отдельно взятой стране.
Собеседники:
Валентин Катасонов (доктор экономических наук, профессор, преподаватель МГИМО)
Артём Войтенков (Познавательное ТВ, poznavatelnoe.tv)

Валентин Катасонов: Мой дед, Катасонов Вячеслав Андреевич, он в 37-ом году сел. Он был директором Кемеровской школы, это на Кузбассе. За что - это большая тайна, но он мне рассказывал, что к Сталину надо относиться хорошо. Я говорю: "Как же так, дедушка? Ты ж сидел при Сталине!" Он мне тогда объяснил. К сожалению многие сегодня люди не понимают, что тогда происходило.
Он говорит: "Как же ты не понимаешь, Валя?! Была гражданская война. Это в учебниках пишут, что она кончилась в 22-ом году. Она практически кончилась только с началом Великой Отечественной войны. За Уралом практически всё партийно-государственное начальство были троцкисты. Поэтому за Уралом в основном в тюрьмах сидели сторонники Сталина, а здесь – сидели троцкисты и представители новой оппозиции".
Это была вот такая гражданская война.
Поэтому многие "сидельцы" сталинского ГУЛАГа как раз считают, что они сидели именно из-за того, что проводили в жизнь линию Сталина.
А за Уралом тоже троцкисты сидели. Да.
Все эти губернские секретари - это почти все исключительно были троцкисты. Кстати, я потом с большим удовлетворением обнаружил конкретную фактуру у Юрия Мухина (он как раз в какой-то своей книжке описал, что происходило). Он прямо в аккурат и сказал: "За Уралом всё было оккупировано троцкистами".
Поэтому моя родня Катасоновы пострадали: дед сидел (на Колыме добывал там золото или что). Он вышел из тюрьмы и был реабилитирован в 1956-ом году, но к Сталину он относился более чем позитивно. http://ruskline.ru/video/2014/02/19/gra ... 1937_goda/" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шокирующие факты о России

#373 Сообщение Анатолий »

Анатолий писал(а):Еще один вариант причин стрельбы в московской школе:
http://shturmnovosti.info/content/mosko ... rokol.html" target="_blank
Ситуация, при которой отличник-старшеклассник начинает расстреливать своих учителей из огнестрельного оружия и брать одноклассников в заложники, напрямую связана с коммерциализацией и сопутствующей криминализацией всей системы российского образования, к отчуждению учителей от учеников, и учеников друг от друга, считают эксперты СБД
- то есть напрямую связывают такое положение порядка в стране, со строем, который мы (нам) выбрали. Да, я тоже склоняюсь к такому же выводу. Что капиталистический строй изначально ущербный, культивирующий и выпячивающий все худшее в человеке. И делающий это незаметно, исподтишка, под видом "блага" для людей. Такая себе "троянская лошадь", своеобразный моральный вирус.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шокирующие факты о России

#374 Сообщение lukanov konstantin »

Атас какой-то http://shturmnovosti.info/content/vyach ... hilec.html" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шокирующие факты о России

#375 Сообщение lukanov konstantin »

Скоро весенний сев. А как его проводить? Этот вопрос задает пессимист Мельниченко. А есть ли в России оптимисты, успешные люди у которых все хорошо? Оказывается есть. Правда, я просил писать о достижениях в теме РОССИЯ. Достижения 2000-2014. Ну, не пишут и все тут. Наверно некогда или еще какие-нибудь уважительные причины имеются. Но, не будем придираться, хватит о грустном. Давайте об успешных менеджерах- Миллер, Костин и другие...http://dymovskiy.name/content/957" target="_blank Немножечко наивный человек здраво рассуждает о денежке. Или вот еще один успешный - МЕРТВЫЕ СВИНЬИ В ОБРАЗЕ РУССКИХ ГЕРОЕВ? http://m-kalashnikov.livejournal.com/1737594.html" target="_blank Как брянские «едорасы» креативили, наряжая мертвых свиней в форму русских воинов 1812 года и Великой Отечественной. Прокуратура продолжает давить. Бадырхановы -- это смерть «Едра». Партия тупиц.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шокирующие факты о России

#376 Сообщение Анатолий »

Дурдом, Мэру «Мир» или Иск к самому себе.... http://shturmnovosti.info/content/meru- ... -sebe.html" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шокирующие факты о России

#377 Сообщение Анатолий »

9 апреля 2014, 17:20 (мск)| Экономика| РИА Новости РФ впервые в истории ввезет из другой страны жидкое ядерное топливо
http://news.mail.ru/economics/17765691/" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шокирующие факты о России

#378 Сообщение lukanov konstantin »

Давно прошу некоторых сторонников режима -ради бога,не молчите, расскажите всем об успехах, достижениях и победах этого режима. Молчат. Молчат, как партизаны. Наверно это военная тайна. Тогда послушаем С.Демуру, у него нет военной тайны. http://dymovskiy.name/content/1632" target="_blank Трезвый взгляд Степана Демуры. О дегенератах и придурках.

Опубликовано 18.06.2014 12:22
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шокирующие факты о России

#379 Сообщение Анатолий »

slydiman писал(а):Вот тут картинок побольше (надеюсь страница откроется без требования залогиниться в контакте)
http://vk.com/wall11001667_14346" target="_blank

С одной стороны учитель должен быть авторитетом для ученика.
Но за последние годы в школах практически не осталось учителей старой советской закалки.
Молодые учителя безграмотны как в том что они преподают, так и в плане педагогики (то есть как преподают).
Современные требования образования, учебники и методы преподавания не выдерживают никакой критики.
Напрашивается единственный выход - учить детей самим. В первую очередь нужно с самого маленького возраста заложить правильную систему ценностей, ни в коем случае не доверять это детсаду и школе. При правильной системе ценностей с хорошим фундаментом (в виде личного примера родителей) ребенок сам отфильтрует всю грязь типа той, что изложена в таких книжках.
И ещё, как это не печально, нужно добиться того чтобы ребенок не впитывал бездумно любую информацию от "авторитетного" школьного учителя, а мыслил критически и в случае малейшего сомнения перепроверял её в других источниках (для начала у родителей). Учиться в школе так конечно гораздо тяжелее, ибо ни одному учителю не понравится что его не воспринимают в серьез. Но иначе получатся тупые зомби.
Жень у тебя дети есть? В какой класс ходят?
Разумеется если ребенок узнает инфу впервые из этой книжки, что либо делать уже поздно.
Собственно сейчас дети уже в детсаду всё знают. См. про систему ценностей выше.
Права меньшинств выше национальных культур? 25 июня 2014 3
Вице-президент США Джо Байден заявил, что защита прав сексуальных меньшинств должна быть выше национальных культур и социальных традиций.
"Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками", — заявил Байден во время встречи с группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира.
Вице-президент США заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять при оритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом.
Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны "заплатить цену за бесчеловечность", считает Байден.
Одно государство за это уже «поплатилось». Американцы заявили, что намерены ввести санкции против Уганды, власти которой ввели против гомосексуализма уголовное наказание.
«Репрессии» предусматривают - сворачивание финансирования ряда программ в области здравоохранения и обучения правоохранительных органов. А выделенные властями США на эти цели средства будут направлены в другие страны.
Ранее советник Белого дома по национальной безопасности Сюзан Райс назвала защиту прав геев и лесбиянок от глобальной дискриминации одной из самых сложных проблем в сфере прав человека, которые стоят перед США.


В переводе с общечеловеческого на русский - это звучит примерно так:

Знаменитая фраза Пелевина про мух, писателя, которого по степени беспощадной искренности можно сравнить с Достоевским, лучше всего раскрывает суть этого явления.: - "Разве могу осуждать я мух, которые е...ся на моей голове. Е...ся мухи по недомыслию, пид...ы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод..."

Вот это и есть ответ, почему и зачем это все делается.
Закрыто