Заколебали храмостроители...

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Заколебали храмостроители...

#41 Сообщение slydiman »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): А разве цитата не в кавычках и после неё не указан источник?
Подредактировано by slydiman? :ROFL: Жжете, пишите еще ...
Необоснованная клевета.
У вас имеется скриншот поста с цифровой подписью до якобы моего редактирования? Если нет, извольте извиниться. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Хамство, конечно зашкаливает. Но тут надо следовать советам по противодействию троллингу, изложенным по ссылке. Может быть админ вмешается...
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Заколебали храмостроители...

#42 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Дима. Здесь происходит не безобидное перекидывание какашками. Идёт столкновение двух моралей, убеждений, взглядов на мироустройство. С одной стороны маргиналов, люмпен-пролетарии(как сказал S.Gorenkoff), которые хоть и являются атеистами, но разделяют христианские заповеди, такие как не убий, не укради. Разделяют одну из главных основ Христианства-все живущие на Земле, на каком бы языке они не говорили, являются людьми. И все они перед богом равны. А с другой стороны S.Gorenkoff со товарищи, который напротив, делит людей на лузеров( совков, маргиналов, люмпен-пролетариев, сталинистов..) и продуманных парней. Это не что иное как плохо закамуфлированное деление людей на гоев и избранных( собственно людей).
Ну прямо Данкан Макдугалл весь в белом :lol: борец со вселенским злом. Новогодние праздники даром не прошли? Обострение? Надо поберечь мозг и печень, это не последние праздники ...

P.S. Может скинутся форумом, неравнодушным, купить для lukanov konstantin более безопасных напитков, всетаки-таки годы уже не те, надо поберечь здоровье.

Вот, вот. Где тролли, где тролли... Ни одного возражения , ни одного опровержения. Одно хамство и пошлость, наглая ложь-ХУЦПА. P.S. Я уже давно вообще не употребляю алкогольные напитки, в отличие от S.Gorenkoff.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Заколебали храмостроители...

#43 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): Вот, вот. Где тролли, где тролли... Ни одного возражения , ни одного опровержения. Одно хамство и пошлость. P.S. Я уже давно вообще не употребляю алкогольные напитки, в отличие от S.Gorenkoff.
Что опровергать-то? Обострение не вызванное алкоголем? Отрицать не буду, не наливал. Предложение скинутся отменяется. Тогда я пас, чем лечить это обострение я не знаю. Тут нужен профессионал. Со своей стороны могу пожелать вам успехов в вашей Holy War за победу пролетариата в мировом масштабе.

P.S. Вот вам реально делать нечего. Из-за чего весь флейм в очередной раз разгорелся? Из-за скобок при цитировании? Ну что же, поздравляю, цель достигнута, со скукой на вечер поборолись :lol:
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Заколебали храмостроители...

#44 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Вот, вот. Где тролли, где тролли... Ни одного возражения , ни одного опровержения. Одно хамство и пошлость. P.S. Я уже давно вообще не употребляю алкогольные напитки, в отличие от S.Gorenkoff.

Что опровергать-то? Обострение не вызванное алкоголем? Отрицать не буду, не наливал.
Предложение скинутся отменяется. Тогда я пас, чем лечить это обострение я не знаю. Тут нужен профессионал. Со своей стороны могу пожелать вам успехов в вашей Holy War за победу пролетариата в мировом масштабе.

P.S. Вот вам реально делать нечего. Из-за чего весь флейм в очередной раз разгорелся? Из-за скобок при цитировании? Ну что же, поздравляю, цель достигнута, со скукой на вечер поборолись :lol:
Как чего опровергать?
Вот это- А с другой стороны S.Gorenkoff со товарищи, который напротив, делит людей на лузеров( совков, маргиналов, люмпен-пролетариев, сталинистов..) и продуманных парней.
Про горячительные напитки .Если не наливал , то чего же наговаривать?
Про правку комментария. Если нет скриншота комментария с цифровой подписью до , как говорит S.Gorenkoff, правки его Димой, то как можно предъявлять ему обвинение ?!
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Заколебали храмостроители...

#45 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): И второе. Если нет скриншота комментария с цифровой подписью до , как говорит S.Gorenkoff, правки его Димой, то как можно предъявлять ему обвинение ?!
Ну Дима Данилины посты уже правил, а как выглядел первоначальный пост я помню.

P.S. Ну что предложение админу-> ссылка на сайт выдачи цифровых сертификатов и будем им скриншоты подписывать (вместо цитирования текстовых сообщений) :lol: ?
Я так полагаю, форум по достоверности будет впереди планеты всей (после этого можно и извинений требовать). Тогда и lukanov konstantin`у его лог сервер не понадобится, можно будет расслабится и посвятить все время священной борьбе.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Заколебали храмостроители...

#46 Сообщение slydiman »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): И второе. Если нет скриншота комментария с цифровой подписью до , как говорит S.Gorenkoff, правки его Димой, то как можно предъявлять ему обвинение ?!
Ну Дима Данилины посты уже правил, а как выглядел первоначальный пост я помню.

P.S. Ну что предложение админу-> ссылка на сайт выдачи цифровых сертификатов и будем им скриншоты подписывать (вместо цитирования текстовых сообщений) :lol: ?
Я так полагаю, форум по достоверности будет впереди планеты всей (после этого можно и извинений требовать). Тогда и lukanov konstantin`у его лог сервер не понадобится, можно будет расслабится и посвятить все время священной борьбе.
Я правил не посты Данилы, а шаблон автозамены мата в админке. То есть в админке есть возможность задать какие слова заменять на ***. Я там просто указал целиком подпись Данилы (как "Got mit uns" у S.Gorenkoff) и написал на что заменить. Таким образом в конце посла Данилы появилась моя приписка. Потом я это отменил и посты приняли первоначальный вид. Собственно текст постов и не менялся.
а как выглядел первоначальный пост я помню.
И как же? Речь о кавычках и ссылке. И то и другое было изначально. Могу предположить что ссылка была отформатирована (перенесена на другую строку целиком без разделения на 2 строки). Это могло быть и в движке форуму и в браузере, по крайней мере на смартфоне в Хроме я замечал что ссылки меняли размер.

То есть S.Gorenkoff настаивает на своей клевете на основании "я помню". :no:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Заколебали храмостроители...

#47 Сообщение lukanov konstantin »

Кроме того он так и не опроверг
Вот это- А с другой стороны S.Gorenkoff со товарищи, который напротив, делит людей на лузеров( совков, маргиналов, люмпен-пролетариев, сталинистов..) и продуманных парней. Не делит, что ли?
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Заколебали храмостроители...

#48 Сообщение S.Gorenkoff »

Очень понимаю, как вам обоим скучно. Не хочу давать поводов для дальнейшего веселья. Один не посты правит, а подписи, другой с признаниями вцепился, типа его херня с вентилятора (о которой он уже забыл, не понимаю, как можно забыть про любимую тему синагогу :ROFL: ) не на всех разлетелась ... Скучно с вами, ничего сказать не можете, толчете воду в ступе. Захочу отвечу, если нет, отлезте ...
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Заколебали храмостроители...

#49 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):Очень понимаю, как вам обоим скучно. Не хочу давать поводов для дальнейшего веселья. Один не посты правит, а подписи, другой с признаниями вцепился, типа его херня с вентилятора (о которой он уже забыл, не понимаю, как можно забыть про любимую тему синагогу :ROFL: ) не на всех разлетелась ... Скучно с вами, ничего сказать не можете, толчете воду в ступе. Захочу отвечу, если нет, отлезте ...
Ну и ладненько, кто ж тебя заставляет. Надеюсь, если не всем, то многим и так всё ясно.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Заколебали храмостроители...

#50 Сообщение VVS »

Ого!
Не думал, что так всё серьёзно. :)
Фото, мной выложенное, говорит о крушении надежд молодого поколения (по своему понимающего окружающий мир, взглядом не испорченным и не направляемым масс медиа) исправить, что бы то ни было в текущей ситуации и как апофеоз всего происходящего, безысходность в долгосрочной перспективе.
Всё это преподнесено в достаточно шутливой форме.
ОДНАКО!
Это посыл, говорящий о том, что Вавилон и его правители беспощадны к людям.
Государство, объявившее церковь вне себя, активно его использует в своих целях.
Церковь становится пятой колонной?
Это ли не лож, братья?!! :)
Закрыто