опять про украину

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: опять про украину

#61 Сообщение S.Gorenkoff »

Хохлы жгут кипятком http://lenta.ru/articles/2015/12/11/godkrolika/
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: опять про украину

#62 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):Хохлы жгут кипятком http://lenta.ru/articles/2015/12/11/godkrolika/
Про кипяток уточним в который раз-этих хохлов, во главе Яценюком-Бакаи( ВОЛОНТЕР: ЯЦЕНЮК ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИАРД В КРУГУ "ПОМОЩНИКОВ"
Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".)
, две трети Верховной Рады.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: опять про украину

#63 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): во главе Яценюком-Бакаи( ВОЛОНТЕР: ЯЦЕНЮК ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИАРД В КРУГУ "ПОМОЩНИКОВ"
Я вас умоляю ... :ROFL: , бригады бандеровцев и добровольческие батальоны из евреев сформированы? И все ВСУ тоже? Смешно ..
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: опять про украину

#64 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): во главе Яценюком-Бакаи( ВОЛОНТЕР: ЯЦЕНЮК ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИАРД В КРУГУ "ПОМОЩНИКОВ"
Я вас умоляю ... :ROFL: , бригады бандеровцев и добровольческие батальоны из евреев сформированы? И все ВСУ тоже? Смешно ..
Да нет, S.Gorenkoff. Совсем не смешно. На наших глазах разыгрывается трагедия. Я ведь русским языком сказал-две трети одной только Верховной Рады во главе с Яценюком-Бакаи. А чуть раньше показал кто владеет практически всем на несчастной Украине. Они и определяют политику и тактику. Они и направляют ВСУ из генетически русских людей воевать против русских Донбасса и Луганщины. Не их ли еще совсем недавно власти России называли хунтой, фашистами? Разве для S.Gorenkoff это является откровением? Да нет.Все темы и посты он читает, все видит, все знает, везде отмечается. Разве S.Gorenkoff опроверг хоть один из приведенных примеров , утверждений? Все его опроверждения это набор из нескольких слов-сленг, флуд, флейм, тренд, тролли, лузеры...Как заезженная пластинка в старом патефоне. И если бы я сказал, что подобный способ опровержения смешон, то тоже был бы не прав. Здесь уже не до смеха и я бы не взялся определять причину подобного поведения. Не будем браться не за свое дело. На закуску о сленге.Я чуть раньше показывал АБЫРВАЛГ. Может вот это более доходчиво?
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: опять про украину

#65 Сообщение S.Gorenkoff »

Ну-ну, в Великую Отечественную тоже ждали когда классово близкие пролетарии восстание против гитлера поднимут. Не дождались однако. По ходу и тут одурманенный евреями народ просто так не отойдется. Слишком сильно хотят в европию и очень не хотят работать (реально зажмут еще и 3 ярда зелени, хитрости ведь не занимать ... :ROFL: )

P.S. Про Хатынь что скажите, что же евреи сожгли? Кто не в курсе, дело рук украинского батальона СС (все западное зверье, евреев не было.)
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: опять про украину

#66 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):Ну-ну, в Великую Отечественную тоже ждали когда классово близкие пролетарии восстание против гитлера поднимут. Не дождались однако. По ходу и тут одурманенный евреями народ просто так не отойдется. Слишком сильно хотят в европию и очень не хотят работать (по ходу зажмут еще и 3 ярда зелени, хитрости ведь не занимать ... :ROFL: )
И о чем сей спич? Кто чего ждал? Уже с началом индустриализации( а ее И.В.Сталин и начал, зная и понимая, что война с Западом в лице Германии и ее руками неизбежна) было понятно кто есть кто. А уж с началом Великой Отечественной( Ба! S.Gorenkoff стал писать с большой буквы ) никто не задумывался , что воюет с немецкими, румынскими, итальянскими и иными пролетариями. Солдаты, захватчики, агрессоры-вот с кем воевали народы СССР во главе с русским народом.
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 13 дек 2015, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: опять про украину

#67 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): .. никто не задумывался , что воюет с немецкими, румынскими, итальянскими и иными пролетариями. Солдаты, захватчики, агрессоры-вот с кем воевали народы СССР во главе с русским народом.
Может еще раз документы полистать? или сталин (типа Бог №1) глаза застилает? Пропаганда в начале войны велась так, как что сейчас пролетарии обернут штыки против империалистов. (Как типа сейчас, хохлов в раде евреии обманули), а так они нам генетически близкие? I do not think so (Я так не думаю, если кто не понял :ROFL: ).
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: опять про украину

#68 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): .. никто не задумывался , что воюет с немецкими, румынскими, итальянскими и иными пролетариями. Солдаты, захватчики, агрессоры-вот с кем воевали народы СССР во главе с русским народом.
Может еще раз документы полистать? или сталин (типа Бог №1) глаза застилает? Пропаганда в начале войны велась так, как что сейчас пролетарии обернут штыки против империалистов. (Как типа сейчас, хохлов в раде евреии обманули), а так они нам генетически близкие? I do not think so (Я так не думаю, если кто не понял :ROFL: ).
Полистать никогда не будет лишним. Но пропаганда -одно, а реальность -другое.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: опять про украину

#69 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): .. никто не Полистать никогда не будет лишним. Но пропаганда -одно, а реальность -другое.
Я в армии общался с хохляцкими западниками. Такой зоологической ненависти к русским людям я и у кавказцев не видел.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: опять про украину

#70 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): .. никто не Полистать никогда не будет лишним. Но пропаганда -одно, а реальность -другое.
Я в армии общался с хохляцкими западниками. Такой зоологической ненависти к русским людям я и у кавказцев не видел.
Ничего удивительного. Я ведь уже чуть раньше давал ссылку на статьи рассказывающие кто и с какой целью создавал украинский народ, украинский язык, разделял единую Россию. Прививал ненависть русских Украины к русским остальной России. Я, между прочим, тоже служил не с марсианами, а и с западниками, и с луганскими, и с донецкими, и с батумскими, и с бакинскими, и с бухарскими-Вавилонское столпотворение.
Закрыто