Жертвоприношение Украины

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Жертвоприношение Украины

#1 Сообщение slydiman »

Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Жертвоприношение Украины

#2 Сообщение lukanov konstantin »

Вот не помню и все тут, как кто-то сетовал, наверно в шутку,что он ( за точность не ручаюсь, передаю смысл) то ли славянин, то ли угро-финн. Кирилл Мямлин -
"На Украине началась открытая война между «жидоолигархами» - Коломойским и Боголюбовым (и другими подельниками их группы «Приват») - с одной стороны, и Дмитрием Фирташем, Сергеем Левочкиным и Ринатом Ахметовым - с другой
Последние действуют при действенной информационной поддержке бывшего медиамагната Бориса Ложкина, ставшего главой секретариата кагана П.Порошенко-Вальцмана.
Первыми нанесли Фирташ и Левочкин – через контролируемый Фирташем телеканал «Интер», продемонстрировав посвященный Коломойскому фильм «Приват, хамелеон». Коломойского обвинили в попытке захвата юго-востока Украины, установлении контроля над Одесской областью и сотрудничестве с бывшим партнером сына В.Януковича - Сергеем Курченко, который не раз попадался на махинациях с нефтью.
Подконтрольный Коломойскому «1+1» ответил серией «Украинские сенсации», которую посвятил Фирташу. При этом Коломойский в эфире «Пятого телеканала» заявил о необходимости национализировать активы олигархов Ахметова и Фирташа в отсутствии владельцев. В числе активов, которые «должны вернуться в госсобственность», «главный жидобандеровец» назвал областные газовые компании, «Укртелеком», «Захидэнерго», «Днепроэнерго», «Днепрооблэнерго».
При этом еще один «воин Сиона» - помощник Коломойского Б.Филатов, процитировал своего хозяина: «Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране. Вдумайся, мало того, что они уперли на безконкурсной основе, фактически безоплатно, десятки заводов, энергокомпаний, "Укртелеком", но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан».
Реализовывать эти благородные замыслы вызвался руководящий аппаратом губернатора Днепропетровска израильтянин Геннадий Корбан.
Несмотря на радужные цифры Форбс о состоянии «укро-олигархии», за бесценок приватизировавшей советское наследие, гламурные экономические журналы не оценивают их пассивы. На самом деле ситуация для олигархов была столь плоха, что государственный переворот стал, пожалуй,единственным способом избежать банкротства.
К примеру, в конце 2013 года ведущий украинский производитель труб «Интерпайп», принадлежащий хасиду Виктору Пинчуку, женатому на дочери бывшего президента Л.Кучмы, оказался не в состоянии погасить свои долги перед международными банками, которые превышают $1,3 млрд. Погасить тогда было необходимо $109 млн., но свободных денежных средств у «Интерпайп» осталось менее $50 млн.
Не лучше обстоят дела с бизнесом и у «шоколадного короля» Вальцмана. В конце 2013 года немецкая аудиторская компания Ertel-Audit опубликовала исследование, согласно которому стоимость активов Вальмана только за прошлый год упала на 42,5%. В первую очередь причиной падения стало закрытие шоколадному бренду «Рошен» пути на российский рынок. А деятельность его кондитерской фабрики в Липецке столкнулась с системными проблемами.
В результате Вальцман, Коломойский, Пинчук, Ахметов и связанные с ними Жеваго, Суркисы, Притула, Цуприк, Бутусов, Альтман, Иванцов, подключившийся к ним Арбузов и Крученко и пр., приняли американское предложение и деньги, добавив к ним остатки своих ресурсов и медийные ресурсы на свержение «семьи» Януковича – чтобы потом захватить их активы, и получить возможность дограбить остатки общенародной собственности.
Но сегодня политическое и экономическое положение «президента» Вальцмана осложнилось ещё и тем, что в открытую с ним конфронтацию вступил самопровозглашенный глава «Европейского еврейского союза» Коломойский – в качестве компенсации за «особо крупный вклад в майдан» решивший получить собственность бывших олигархов «семьи» Януковича - Фирташа и Ахметова".
Юрий Болдырев. Группа единомышленников.
9 сен 2014 в 23:16

Путин спешит Порошенко на помощь.

"Для тех, кто ещё думает, что завтра всё закончится, и позорный договор не имеет значения:

Президент России Владимир Путин в разговоре с украинским коллегой Петром Порошенко подтвердил готовность России и впредь содействовать мирному урегулированию кризиса на Украине, сообщает пресс-служба Кремля.

«В. В. Путиным подтверждена готовность Российской Федерации и впредь содействовать мирному урегулированию кризиса», – говорится в сообщении.
В ходе разговора была отмечена важность обеспечения сторонами внутриукраинского конфликта устойчивого режима прекращения огня на юго-востоке страны.

Путин и Порошенко договорились продолжать решение вопросов, возникших в связи с ассоциацией Украины с ЕС, передает РИА «Новости».

Я говорил, что Путин не даст ополчению прервать навязанное перемирие. Пока Порошенко не будет готов пойти в атаку, перемирие будет продолжаться: 16 сентября НАТО должно спокойно зайти на Украину". Кровавые последствия бомбежки Луганска. ВНИМАНИЕ слабонервным не смотреть! http://vk.com/public57277251?z=video-66 ... 9eb9fe43f3" target="_blank
Закрыто