Желающие добровольцы есть?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Желающие добровольцы есть?

#11 Сообщение lukanov konstantin »

Анатолий писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Вы что реально считаете что этим все кончится? Это вряд ли.

To be continued. Эти герои (fuck this heros с их желто-голубой славой), не успокоятся...
(На всякий случай - > это пост отражает мнение автора и не имеет отношение к редакционной политике сайта :ROFL: )

Я так думаю, make love (классика с прелюдией и поцелуями) не всех устраивает ... :D
(Надеюсь сейчас не слишком аполитично, чтобы удалять посты? :lol: )
Да нет, Серега, с политикой все нормально, а вот твой североамериканский сленг, от котрого, как считают специалисты, избавиться невозможно, намекает что ты (да не то что намекает, он вопит), что ты человек Обамы. Со всеми вытекающими..... Я думаю админ обязательно предпримет соответствующие меры, т.к. в теперешней неспокойной обстановке показное бездействие ему может и аукнуться.
Человек Обамы... Бери выше-человек Реувена Ривлина. P.S. Про прелюдия и поцелуи - Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 - Пора заканчивать с мышиной возней. http://vk.com/donbass_res?z=video-32236 ... c41a39c23f" target="_blank «ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ…» http://www.ymuhin.ru/node/1118/%C2%ABza ... 0%A6%C2%BB" target="_blank
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Желающие добровольцы есть?

#12 Сообщение S.Gorenkoff »

Анатолий писал(а): Да нет, Серега, с политикой все нормально, а вот твой североамериканский сленг, от котрого, как считают специалисты, избавиться невозможно, намекает что ты (да не то что намекает, он вопит), что ты человек Обамы. Со всеми вытекающими..... Я думаю админ обязательно предпримет соответствующие меры, т.к. в теперешней неспокойной обстановке показное бездействие ему может и аукнуться.
Раз такое дело, предпочел бы быть рассрелянным (по приговору революционного требунала) из Кольта 45-го калибра, а не как не из Нагана или Маузера.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Желающие добровольцы есть?

#13 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): Да нет, Серега, с политикой все нормально, а вот твой североамериканский сленг, от котрого, как считают специалисты, избавиться невозможно, намекает что ты (да не то что намекает, он вопит), что ты человек Обамы. Со всеми вытекающими..... Я думаю админ обязательно предпримет соответствующие меры, т.к. в теперешней неспокойной обстановке показное бездействие ему может и аукнуться.
Раз такое дело, предпочел бы быть рассрелянным (по приговору революционного требунала) из Кольта 45-го калибра, а не как не из Нагана или Маузера.
Ты так часто упоминаешь бога, хоть и на американском сленге, что он обязательно тебя услышит.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Желающие добровольцы есть?

#14 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): ... Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 - Пора заканчивать с мышиной возней. http://vk.com/donbass_res?z=video-32236 ... c41a39c23f" target="_blank «ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ…»
Дяде Косте такая любовь тоже не нравится ... No pasaran! Patria o muerte!
Последний раз редактировалось S.Gorenkoff 08 сен 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Желающие добровольцы есть?

#15 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): Ты так часто упоминаешь бога, хоть и на американском сленге, что он обязательно тебя услышит.
На всякий случай, так, для эрудиции, Gott mit uns это по немецки.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Желающие добровольцы есть?

#16 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Ты так часто упоминаешь бога, хоть и на американском сленге, что он обязательно тебя услышит.
На всякий случай, так, для эрудиции, Gott mit uns это по немецки.
Спасибо за замечание и за урок испанского - No pasaran! Patria o muerte!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Желающие добровольцы есть?

#17 Сообщение Анатолий »

..................?!!
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Желающие добровольцы есть?

#18 Сообщение S.Gorenkoff »

Анатолий писал(а):..................?!!
Не понял, что это? :D Пребываешь в непонятках? Я тоже. Мне тут TV напомнило лозунг спонсора героев "$10000 за москаля". Интересно, как герои освоили бюджет? Будет ли финансовая отчетность по этой статье? Сколько москалей переловили и сколько отстегнули. Заплатили ли жевто-блакитные герои подоходный налог с выплаты? А то казна пуста и на бронежилеты для своих героических войск патриоты чуть ли не милостыню в киеве клянчат у прохожих.

Походу акция носила чисто рекламный характер и героев кинули. Зажал спонсор баксы.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Закрыто