Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных

#1 Сообщение Руслан74 »

События на Украине были предсказаны ещё 2008 г.
Книга:
Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных
краткое содержание:
Ближайшее будущее. Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Время действия романа «Эпоха мертворожденных» необозначено. Оно происходит на фоне раскола Европейского Союза на «младоевропейцев» во главе с Польшей и под покровительством Америки, и на «старую Европу». В это время в Крыму происходят этнические столкновения между татарами и славянским населением. Полуостров отделяется от Украины, после чего о своей независимости объявляют Харьковская, Донецкая и Луганская области, объединяющиеся в Восточную конфедерацию (ВК), а также Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области, объединяющиеся в Республику Галиция. Вся оставшиеся области Украины входят в ЦУР (Центрально—Украинскую Республику).

Собственно сама и книга, можно послушать в онлайн:

http://youronlinebooks.ru/categorii/fan ... ennih.html" target="_blank

Интервью с автором
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных

#2 Сообщение lukanov konstantin »

Верить или подождать? ЧАСТИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ – УЖЕ В ДОНБАССЕ … « То есть, Путин все-таки убоялся своего краха из-за сдачи Новороссии и пошел на военную эскалацию. Спрашивается: а чего раньше резину тянул? Почему обрек на такие страдания людей в Новороссии?»…

m_kalashnikov
August 24th, 13:59
Максим Калашников
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1924223.html" target="_blank Карта боевых действий обзор на Юго Востоке 24 08 2014 на 19 00 мск http://vk.com/donbass_res?z=video198849 ... 10021fb7c6" target="_blank
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных

#3 Сообщение slydiman »

Не надо давать ссылки на видео в контакте, тем более неправильные, если оригинал на ютубе. Давайте ссылку на первоисточник
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Бобров Глеб – Эпоха Мертворожденных

#4 Сообщение lukanov konstantin »

По поводу погибших десантников

m_kalashnikov
August 27th, 0:08
Максим Калашников



Ну что, пропакондомы , обделались? Я вам говорил, что ВВП был вынужден бросить войска (пусть и тайно) в Донбасс? Кто оказался прав-то? Ась? Уделался по уши, Коля Стариков? Нельзя вводить войска, нельзя…
http://forum-msk.org/material/news/10476602.html" target="_blank
О гробах, что уже пошли в Псков, мне сообщили еще неделей раньше. Вечная память ребятам, павшим во имя спасения Новороссии!
***
Но ввод войск, да еще в виде детей-срочников – хреновейший вариант. Сами люди из ДНР (передача скоро выйдет) предлагают Кремлю создать частную армию из добровольцев, чтобы ударить на карателей. Армию из взрослых мужиков-волонтеров, обеспеченных государством. (Многих сегодня останавливает от добровольчества в Донбассе бедность и опасность оставить без средств жен и детей, если доведется погибнуть. Ибо в путинской Эрэфии никто семьи погибших добровольцев обеспечивать не собирается). Идея частной армии близка к моей идее Добровольческого корпуса, создание коего еще в декабре 2013-го предложил М.К. Кстати, командующим сего корпуса я видел Владимира Квачкова, имеющего опыт спецопераций и создания повстанческой армии в Таджикистане в 1992 г.
***
Но Кремль боится создавать частную (добровольческую) армию. Он предпочитает бросать в Донбасс (в Донбасс, а не на!) официальные части Российской армии, тех же мальчишек-срочников. Знаете, почему? Потому что добровольческая армия, разгромив карателей и выручив ДНР и ЛНР, превратится в самостоятельную силу. Ее командующий станет национальным героем. И такая армия затем пойдет разбираться с Кремлем. Поелику он всех достал.
А этого наши власть имущие боятся, как огня. Классовый интерес перевешивает, за свою шкуру страшно. Вот и пошли на самый плохой вариант. Умница Андрей Паршев вывел один «закон»: из всех возможных решений расейский чиновник/сановник выбирает наихудший для страны. Но наилучший для своего класса.
Так оно и случилось в данном случае. Подождем развития событий. Чем глубже ВВП входит в конфликт с Западом и уходит в проблемы Новороссии – тем лучше.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1931052.html" target="_blank
Закрыто