Как?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Как?

#1 Сообщение slydiman »

http://august.ru/news/soldat-prohodivsh ... s-ukrainoj" target="_blank
Солдат, проходивший службу в Самаре, попал в плен на границе с Украиной
19-летний срочник из Омска Андрей Балобанов служил в военной части 65349 ЦВО сухопутных войск РФ, которая базируется в Самаре.
По информации "Волга-ньюс", родители парня на прошлой неделе обращались в омский военкомат, так как сын перестал выходить на связь. Но войсковая часть в Самаре не ответила на запрос.
"Был сделан запрос в войсковую часть, но ответа так никто и не получил", - сообщил источник, близкий к семье попавшего в плен солдата.
Ранее в СМИ появилась информация, что под Луганском украинские войска взяли в плен солдата российской армии, являющегося уроженцем с. Паново Крутинского района Омской области. Источники в военных кругах вынуждены были подтвердить, что Андрей Балобанов действительно служил в военной части 65349 ЦВО сухопутных войск РФ. Он радиотелефонист седьмой мотострелковой роты.
Пока никаких сведений об Андрее Балабанове и его местонахождении нет. Известно лишь то, что призванный из Омска солдат был первоначально отправлен в Самару.
Родственники не исключают, что служившего в Ростовской области на границе с Украиной Андрея Балобанова могли выкрасть. Они рассказали, что им якобы звонили "украинские представители", обещая расстрелять Андрея, если его не обменяют на летчицу Надежду Савченко.
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:10
Параплан: GIN Carrera XL
Откуда: Тольятти

Re: Как?

#2 Сообщение Роман »

кто такой Стрелков?

Закрыто