о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
серега
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 21:13
Параплан: wings of change edonis
Откуда: самарская область с. пискалы

о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#1 Сообщение серега »

Мы скакали, мы скакали,
Пол страны уже пр/ос/рали...
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гоп/ник и студент
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко
И больная Тимошенко,
Скачет Сеня Яценюк,
Кто не скачет - тот га/вн/юк...
Крым не скачет, очень жаль...
Кто не скачет, тот маскаль!
Скачем дружно, все мы рады,
Жаль, не скачут - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана,
Заменяет даже се/кс,
Ей скакательный рефлекс...
Скачет пол страны - ду/рд/ом!
Помаранчевый синдром...
Меркель хлопает в ладоши,
Тот, кто скачет - тот хороший
И Абама счастлив тоже,
Нам скакалками поможет,
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда маскали, зараза,
Нас оставили без газа,
Плюнем мы через губу
И начнём пе/рд/еть в трубу®
89276192053 88482234224
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#2 Сообщение maks25157 »

Народное творчество?! Всегда приятно!
9397155300
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#3 Сообщение Александр Богатырёв »

maks25157 писал(а):Народное творчество?! Всегда приятно!
... тоже читал в интернете!!! - всё в точку!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#4 Сообщение Анатолий »

maks25157 писал(а):Народное творчество?! Всегда приятно!
04/07/2014 ВОЙНА http://zavtra.ru/content/view/vojna-4/" target="_blank

http://vk.com/rusmarch_tlt#/rusmarch_tl ... 5486%2Fall" target="_blank
Аватара пользователя
серега
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 21:13
Параплан: wings of change edonis
Откуда: самарская область с. пискалы

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#5 Сообщение серега »

Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, Ещё не видел, дур а ков... В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня. Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр" Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающая сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!! Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но жoпa точно в Украине. (неизвестный Одесский поэт
89276192053 88482234224
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#6 Сообщение lukanov konstantin »

серега писал(а):Я видел много идиoтoв, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в Украине, Ещё не видел, дур а ков... В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня. Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр" Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающая сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!! Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но жoпa точно в Украине. (неизвестный Одесский поэт
4я строка-на Украине правят бесы!!! В точку. И фамилии их, в отличие от неизвестного Одесского поэта, известны.
Аватара пользователя
серега
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 21:13
Параплан: wings of change edonis
Откуда: самарская область с. пискалы

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#7 Сообщение серега »

во всяком случае при революции 1917 года революционеры не стреляли по своим и чужим одновременно.потом да-но это была борьба за власть и устранение неугодных
89276192053 88482234224
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#8 Сообщение Анатолий »

серега писал(а):во всяком случае при революции 1917 года революционеры не стреляли по своим и чужим одновременно.потом да-но это была борьба за власть и устранение неугодных
Серега, В ту смуту, в массе своей был вовлечен русский народ (низы) (верхи там были вполне определенные, как сейчас в Киеве). А русские все-таки в основном строили ПРАВДУ, как ее в то время преподносили и как ее понимали эти самые безграмотные или полуграмотые низы.
А ты почитай классика советской еврейской литературы - Бабеля. он очень пристрастно, образно и в красках описывает, как тогдашние евреи в Одессе пользуясь смутным временем и отсутствием порядка убивали русских ребят. А также, что меня очень шокировало, (на время прочтения, а эти перлы поперли уже во время ЕБН) во время гражданской войны, на территории Украины будучи в составе Красной Армии, пользуясь бесконтрольностью, а иногда и попустительством некоторых командиров, убивали целенаправленно русских красноармейцев. Вот ты и поймешь откуда ненависть у хохлов когда в них теперь такие командиры и условия.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#9 Сообщение S.Gorenkoff »

Меня умиляет выражение "братские народы". Warum? потому что славяне? Ни разу они нам не братья, пора прекратить строить иллюзии, чем раньше, тем дешевле обойдется.

P.S. хорваты славянских братьев сербов резали с удовольствием и братстве не вспоминали.
P.S.S. А сколько чубатых парней вырезало поляков? Тут уж бандера не уставал повтарять: kill them all!
P.S.S.S. А кто сжег Хатынь? Украинский батальон СС (командовал, конечно же представитель "свободной", в то еще время не гейропы). (При совдепии хохлы на высшем уровне просили не поднимать эту тему). Меня лукошенко удивляет. Все забыл или решил язычок поглубже засунуть? Ладно, не буду продолжать, а то могу сорваться на сленг ... :D
Последний раз редактировалось S.Gorenkoff 17 янв 2015, 06:57, всего редактировалось 3 раза.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: о ссоре двух братских народах и бандерах между ними

#10 Сообщение Анатолий »

Ну, "братья" и "братья". Но все имеет свою причину. И кто-то греет свои ручонки на чужой беде. Но бывают разногласия и не у "братьев". Возьми "гражданские" войны, разные перевороты - и что опять характерно - всюду мелькают греющиеся ручонки. А кто, сколько и в чем виноват, даже и не знаю, можно ли непредвзято найти критерий и определить степень виновности разных "братьев", а также более близкой и дальней "родни".

Ну и предствь, кто-то определил и взвесил, и что дальше? Представил? Нужно продолжать дальше? Хорошо если результатом станет только сленг. А кто поручится, что "братьев" не останется, а результатом будут только нагретые ручки.

Так что мой вам совет - держите себя в руках, крепко. И берите пример с Константина Николаевича. Он практически никогда даже на сленг не срывается.
Закрыто