Оружие массового поражения

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Оружие массового поражения

#1 Сообщение Евгений »

Kess
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:35
Параплан: Eden 5
Откуда: Ulyanovsk
Контактная информация:

Re: Оружие массового поражения

#2 Сообщение Kess »

Евгений писал(а):
Сударь, когда вы перестанете проносить Россию, не нравится жить в России, при Путине, езжайте жить на западную украину, или в грузию.

(немного подкорректировал.модератор)
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Оружие массового поражения

#3 Сообщение lukanov konstantin »

Kess писал(а):
Евгений писал(а):
Сударь, когда вы перестанете проносить Россию, не нравится жить в России, при Путине, езжайте жить на западную украину, или в грузию.

(немного подкорректировал.модератор)
Дорогой Kess, или как там вас. Разным людям, а(и) не только Евгению многое не нравится в современной России. Достаточно проследить выступления депутатов Гос. Думы от различных партий( в том числе и от Единой России), посмотреть на их работу. И именно поэтому( что не все им нравится в России) они постоянно и вносят различные законопроекты, принимают разные законы, которые изменяют то, что им не нравится.А законы эти потом проходят утверждение в Совете Федерации и подписываются президентом РФ В.В.Путиным. Так, что даже самому В.Путину много чего не нравится в России. Тот же Путин, бывает, критикует Правительство в целом или отдельных министров за плохую работу.Или наш губернатор критикует работу Самарских чиновников. Депутат от ЕР Е.Федоров вобще говорит страшные вещи, а именно- Россия оккупирована Америкой, а многим депутатам и чиновникам не нравится держать свои кровные, заработанные тяжким трудом деньги ( и не малые), недвижимость и семьи в России и т.д. и т.п. Разве вам сие не ведомо? Но никто за это не посылает их в Грузию или на(в) Украину. В подтверждение того, что Евгений не одинок- http://m-kalashnikov.livejournal.com/1796184.html" target="_blank Максим Калашников
ОТСТУПЛЕНИЕ УЖЕ НЕ СПАСЕТ

"Туман рассеивается окончательно. Кремль отползает от Донбасса, предавая Русскую весну. Проект «Новороссия» оказывается пиар-блефом: Одессе и Тирасполю ждать нечего. Это видно по тому, как прикручивает тему ДНР «Лайф ньюс», как уполз в норку придворный соловей Соловьев. Вопреки всем умствованиям штатных льстецов, ВВП с самого начала говорил, что остановится на Крыме. Это он сказал, считайте, трижды.

***
Почему? Потому что «элита» РФ боится западных санкций, что бы на там ни кричала шапкозакидательски. Никакого «восстановления СССР» не могло быть в принципе при нынешней «модели» экономики, полностью (колониально) зависимой от Запада. Лишь намек на то, что банки РФ будут отключены от системы мировых платежей СВИФТ (как Иран) породил нешуточную панику. Своей-то системы не существует (не путать с платежной системой по «пластику»). Эксперты заговорили о возможности полной дезорганизации банковской системы Эрэфии. О том же, что предприятия даже правящего режима бегают за дешевыми кредитами на Запад и реально могут их лишиться, Максим Калашников говорил прежде. Банковская система РФ убога, хила и несамостоятельна..."
И потом. Никто не отменял ст.29 Конституции РФ - Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
P.S. У вас в трех строках минимум 4(четыре) ошибки. ?!?!?!
Аватара пользователя
dima202
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:02

Re: Оружие массового поражения

#4 Сообщение dima202 »

" target="_blank
Kess
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:35
Параплан: Eden 5
Откуда: Ulyanovsk
Контактная информация:

Re: Оружие массового поражения

#5 Сообщение Kess »

Админ подкорректировал мой пост, к сожалению без русских слов не передать тех чувств, которые я испытываю к таким людям.
Товарищ администратор, можно ли от меня скрыть ветку политинформация, а то раздражает.
По поводу ошибок- вы нашли бы их гораздо больше, если бы не коррекция админа. Очень рад за вашу наблюдательность, но я привык общаться языком сленга.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Оружие массового поражения

#6 Сообщение Ольшак Виктор »

Kess писал(а):к сожалению без русских слов не передать тех чувств, которые я испытываю
Видать не русским писано. :)
Kess писал(а):Товарищ администратор, можно ли от меня скрыть ветку политинформация, а то раздражает.
Видимо это такой мазохизм - читать и раздражаться. Похоже, что Кесс молод.
Kess писал(а):я привык общаться языком сленга.
Вредная привычка, при общении в интеллигентном обществе.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Оружие массового поражения

#7 Сообщение Алексей Мещеряков »

К сожалению не могу скрыть ветку от конкретного пользователя. Вообще политинформация создавалась в качестве кабинета эмоциональной разгрузки дорогих Константина Николаевича и Анатолия Игнатьевича. Вот они здесь разгружаются по полной, а остальные заходят и читают на свой страх и риск.
Но мат у нас не приветствуется и оскорбления оппонентов тоже не в почете. Ведь одну и тот же смысл можно донести по разному. Здесь лучше всего учиться у дорогого Виктора Героминовича. Порой он так красиво скажет, что вроде и обижаться не на что, но обтекаешь...
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Оружие массового поражения

#8 Сообщение maks25157 »

Kess, а ты мне нравишься! Уж не знаю, что ты там им написал, но я порой тоже хочу высказаться по крепче! Разворошить это осиное гнездо.., но увы, боюся интелегента Виктора :)
9397155300
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Оружие массового поражения

#9 Сообщение Евгений »

Интересно, Кесс ролик смотрел? Очень странная реакция :D .
P.S. А кто скрывается под этим ником?
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Оружие массового поражения

#10 Сообщение Ольшак Виктор »

Евгений писал(а):Интересно, Кесс ролик смотрел? Очень странная реакция :D .
P.S. А кто скрывается под этим ником?
Кстати. Какая бы ни была у нас власть, но этот ролик дело рук журналюг, у которых мы прыгаем исключительно на парашютах. Полагаю.
Закрыто