И все-таки Франция 2014

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

И все-таки Франция 2014

#1 Сообщение lukanov konstantin »

Slydiman -Франция 2014 - нужен попутчик
Роман - А может Чегем? Starlitdog-А почему не в Крым, наш регион-курорт? )) Ольшак Виктор-Шины вам там сейчас попрокалывают, москалям-оккупантам! Алексей Мещеряков-Вообще то Крым теперь наш - Российский. Ехать только далеко. Но я думаю с детьми рвануть туда в этом году, а то все Анапа да Анапа. http://via-midgard.info/news/russko-tat ... -sotni.htm" target="_blank
...Похоже, что в Крыму, на почве насаждения политики многонациональности, начинается большой конфликт между русскими и крымскими татарами.

Как известно, крымские татары выступили решительно против проведения референдума и присоединения полуострова к России. ...В Бахчисарае татары захватили Ханский дворец, что входит в комплекс Бахчисарайского историко-культурного заповедника. Толпа молодчиков в чёрной униформе и под предводительством лидера местного меджлиса Ахтема Чийгоза ворвалась на дворцовую территорию, избила и вынудила написать заявление об уходе директора этого комплекса Валерия Науменко. Работники музея попытались отбить своего директора, но захватчики, в которых местные опознали бойцов «татарских сотен» Евромайдана, забаррикадировались и пригрозили им огнестрельным оружием....
Сейчас они повторили «подвиг» украинских националистов, избив и заставив уйти в отставку неугодного им начальника, который так горячо и пламенно осуждали наши СМИ, отдельно подчеркивая, что подобного никогда не случится в России. Ну что же, это случилось. Будет ли реакция со стороны наших силовых структур? Будет ли уголовное дело и приговор на 10-15 лет? Или крымским татарам теперь можно в России всё? Можно силой захватывать заповедники и курорты, можно избивать людей и выгонять их со своих постов, и после этого можно спокойно разгуливать на свободе?

Где, чёрт возьми, те строгие и суровые законы, которые напринимала наша изумительная Госдума? Или они только для русских и оппозиции, а на нацменов не распространяются? Если правительство не прекратит заигрывания с татарами но вновь обретённой территории, то в скором времени там прольётся очень большая кровь. Ситуация на полуострове уже сейчас взрывоопасная.
Закрыто