Ужаснись сам себе

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Ужаснись сам себе

#1 Сообщение Руслан74 »

Немного правды:

Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Ужаснись сам себе

#2 Сообщение Ольшак Виктор »

Вот видите! :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Ужаснись сам себе

#3 Сообщение Анатолий »

Ну ужаснулся, что дальше?

См. Политика, стр.15,16.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Ужаснись сам себе

#4 Сообщение Ольшак Виктор »

Анатолий писал(а):Ну ужаснулся, что дальше?
И так каждый день! А кому сейчас легко?!
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Ужаснись сам себе

#5 Сообщение S.Gorenkoff »

Россия живет в средневековье http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/03 ... y-otstali/" target="_blank
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Ужаснись сам себе

#6 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):Россия живет в средневековье http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/03 ... y-otstali/" target="_blank
Приведенная выше статья Андрона (без под...и, но странные ассоциации вызывает это имя) Кончаловского есть не что иное, как расширенный вариант его ролика, который выложил Руслан и который уже выкладывал В.Ольшак в Политике 10 марта 2014 01:59. И на который уже был дан ответ -«Упадок национальной нравственности-Ответственность за это несет наша власть . Почему народ не спросит? Власть вы сами выбираете, а потом удивляетесь. Россия приближаетесь к демогр. и моральн. катастрофе. Ваши угнетатели выходят из ваших же рядов. Россия не хочет понять , как далеко она отстала в цивилизационном развитии от Европы. « Внимательно прослушал Кончаловского. Что он хочет? Чтобы каждый ужаснулся самому себе. Наверное можно, наверное и нужно. Слушаем Кончаловского дальше-«В России упадок национальной нравственности и ответственность за это несет наша власть». Поскольку он индефицировал себя как русского, можно полагать, что он имеет в виду русских. Но прежде, чем говорить об упадке национальной нравственности русских надо заметить, что даже по Конституции РФ РУССКИХ не существует - Конституционно-правовой статус Русского народа в РФhttp://www.rnfront.info/2012/03/status-russkih-v-rf.html А разве Кончаловскому не известно, что даже Русские пробежки и те караются( в той же Самаре).
То , что ответственность за это несет власть-согласен. То , что она наша-нет. С 1917 года после антироссийского, антирусского переворота власть нерусская( посмотрите на пассажиров ленинского вагона и парохода Троцкого). " target="_blank -ГЕНОЦИД. Далее-«Власть вы сами выбираете,..». Мягко говоря, неправда. Все мы помним как проходили выборы президента и думы- бесчисленные подтасовки, вбросы, карусели, удаления наблюдателей с избирательных участков, недопущение к выборам нежелательных для власти кандидатов ,использование СМИ( а они все в руках власти) и т.д. и т.п. А уж кортеж «избранного», несущийся по пустой Москве… «Россия приближается к демографической и моральной катастрофе». Да не приближается, а приближают с помощью тех же СМИ( кстати, Вротик +18 опять появился?) и не только - Валентина Матвиенко и ювенальные технологии. Немного фактов. 10 дек, 2012 в 0:23 http://annatubten.livejournal.com/140465.html" target="_blank Интересные вещи иногда можно увидеть, если просто ставить рядом официально опубликованные факты и даты.

Можно, конечно, с натяжкой назвать это манипуляцией фактами. Но уж никак не клеветой и не наветом.

Указ о принятии «Национальной стратегии действий в интересах детей», создающей основу для принятия ювенальной системы в стране, поданный на подпись Владимиру Путину Валентиной Матвиенко с комментарием, что этого настоятельно требует Совет Европы, был подписан им 1 июня 2012 г.

За 3 дня до этого, 27 мая 2012 года, на рабочей встрече Матвиенко передала Путину проект закона "Об уполномоченном по правам ребенка". Законопроект не был даже представлен Думе, не прошел обсуждения, текст его недоступен. По имеющейся информации, он выводит институт уполномоченных по правам ребенка даже из-под контроля Президента.
За 10 дней до этого, то есть 21 мая 2012 года, Валентина Матвиенко в качестве Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ подписала Соглашения между ЮНФПА (это Фонд ООН в области народонаселения) и Межпарламентской Ассамблеей СНГ о сотрудничестве в продвижении репродуктивного здоровья и прав и предлагает разработать модельный законопроект о репродуктивном здоровье..

ЮНФПА, официально прикрываясь деятельностью по охране репродуктивного здоровья и противодействием распространению СПИДа, занимается проблемой сокращения населения, как бы странно это ни звучало. ЮНФПА в марте 2010 году наградило Фонд Билла и Мелинды Гейтса "за выдающийся вклад в решение вопросов, связанных с проблематикой ЮНФПА". А в феврале 2010 на TedConference в Калифорнии Билл Гейтс рассказывал, как сократить рост населения на 10 или 15 %, если действительно очень сильно постараться:" If we do a really great job on new vaccines, health care and reproductive health services we can lower that (population growth) by perhaps 10 0r 15 %." Сделать это он собирается за счет выпуска и распространения в странах третьего мира своей особой вакцины.

ЮНФПА продолжает линию Каирской Международной Конференции по народонаселению и развитию 1994 г., поставившей своей целью сокращение населения в мире.

Валентина Матвиенко в 1994 году подписала итоговые документы Каирской Международной конференции по народонаселению и последовательно сотрудничает в реализации этой Каирской Конференции.

В частности, в июле 1999 года, выступая на 21–й Специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, тогдашний вице-премьер Правительства России В.И.Матвиенко заявила: «Россия полностью привержена духу и целям Каирской Конференции. Следуя установкам Каира, Правительство целенаправленно проводит свою политику народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем."….Ну и напоследок-« Россия не хочет понять, как далеко она отстала в цивилизационном развитии от Европы». Слишком долго Кончаловский жил на Западе. А с другой стороны , он человек неглупый, мыслящий. Познающий, не боящийся заглянуть правде в глаза , неужели он ,подобно некоторым нашим интеллигентам ,живет в мире придуманном им самим, далеким от реальности?! Свежо предание, но верится с трудом. И немного о цивилизованной Европе-
Рябиченко Людмила

ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА – ГЛОБАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ http://communitarian.ru/publikacii/novy ... _06072013/" target="_blank УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕЛЕСНОСТИ Для реализации этих намерений в России создано «Стратегическое общественное движение «Россия-2045», куда вошли: глава нано-индустрии А.Чубайс; актёр-супермен Стивен Сигал; создающий «частную корпорацию «Бессмертие» выпускник Плехановки миллионер Д. Ицков; заработавший по имеющейся информации состояние на «молодёжных Интернет-проектах с использованием ненормативной лексики и эротики» депутат Госдумы К. Рыков; телеведущий М.Калашников, также некие академики и учёные (в этом же направлении действуют и отпрыски "правящей элиты"). Я МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО Руслан и S.Gorenkoff В СИЛУ КАКИХ-ТО ПРИЧИН ПРОПУСТИЛИ ЭТОТ ПОСТ И НАЧАЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ. Бывает. В конце концов, мы все не профессиональные политики и аналитики, чтобы скурпулезно отслеживать интернет и Fly Team в том числе. Тем не менее, остановимся на главной , но замаскированной мысли Андрона, а именно-ВО ВСЕМ МЫ ВИНОВАТЫ САМИ И ТОЛЬКО МЫ-НАРОД. И ДАВАЙТЕ УЖАСАТЬСЯ САМИМ СЕБЕ. Ну, мысль сия не нова и берет свое начало в иудохристианстве( сам Андрон упоминал Восточное христианство)-учение о первородном грехе и как следствие, призыв- КАЙТЕСЬ, ибо грешны. А ВЛАСТЬ ЧИСТА, БЕЛА, ПУШИСТА И НЕПОРОЧНО ЗАЧАТА. ИБО ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА. Да, в ряду защитников и обелителей нынешнего антинародного и антирусского режима прибавилось. Н.Стариков , Е.Федоров, С.Кургинян и вот теперь, немалую часть своей жизни проживший на Западе, великий "русский" кинематографический деятель Андрон Кончаловский. Разбирать каждый абзац лживой, полной передергиваний и подтасовок, длинной статьи Андрона смысл есть. И если не будет возражений, а они в закамуфлированной, ернической форме уже имеются (Ольшак Виктор
Анатолий писал(а):
Ну ужаснулся, что дальше?

И так каждый день! А кому сейчас легко?!), то разберем. Сейчас остановимся лишь на последнем абзаце -"Я жду, когда лидер нации открыто признает, что Россия ещё не избавилась от феодальной психологии, и что государство готово употребить все свои ресурсы и мощь – школу, законы, телевидение и прессу, церковь, религию - для внедрения в сознание масс новой системы ценностей. Открытое признание наших недостатков может быть первым шагом на пути к модернизации, на пути к воспитанию свободного русского человека.
Я жду решимости и откровения от Владимира Путина и не знаю, дождусь ли. Ну что ж… тогда будем продолжать жить «по понятиям» и не замечать, – жили же тысячу лет! Всего хорошего!". Дорогой Андрон видимо "не знает" , кто такой В.Путин, кто находится в его ближайшем окружении. Вот ,к примеру. С.Лавров-защитник интересов России на международной арене. Где живет его сын и жена ? Не в в США ли, от злых козней которых он своей грудью загораживает народы России? А дочери самого Путина? И так почти с каждым поучающим и защищающим.

Капиталы, деньги, недвижимость, дети, семьи где-то там, за горизонтом. Еще З.Бжезинский сказал: " Это еще надо разобраться, чья что элита. Ваша или наша." Думающие, порядочные люди уже давно разобрались. P.S. Андрон "забыл" сказать, что у В.Путина в духовных наставниках не православный пастырь, руководствующийся заповедями НЕ УБИЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО, а гражданин США иудей Берл Лазар. А как мы все знаем, в иудаизме заповеди "немного" другие. И напоследок http://dymovskiy.name/content/1104-" target="_blankАналитика от Вячеслава Мальцева. 12.03.2014. Двойники Януковича. -" Доктор, у меня не стоит. Доктор пессимист-Да он еще и висит как-то не так. И доктор оптимист- Да, но зато как висит!"
Закрыто