Украина. Взгляд изнутри.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#81 Сообщение lukanov konstantin »

Kess: «Да насрать на это! РОССИЯ-ВПЕРЕД! Крым наш!...» Я так и знал. В начале наш ГАЗПРОМ, а вот теперь и Крым станет нашим. Не хочешь, а обкакаешься. " Деньги "Газпрома" для семей "Газпрома" 05 Февраля 2014 | 10:34http://communitarian.ru/novosti/ekonomika/dengi_gazproma_dlya_semey_gazproma_05022014/
Зачем корпорация Шайхутдинова-старшего выводит 2,2 млрд рублей в оффшорный бизнес своего сына?
"Газпром" и тендеры - понятия несовместимые приблизительно в такой же мере, как "Газпром" и кадровая политика. Хотя метод подбора кадров и метод подбора субподрядчиков у газового монополиста по сути своей однаков: нужные люди, устроенные на нужные места получают нужные деньги под сомнительные проекты. Не секрет, что для того, чтобы попасть на работу в головную контору “Газпрома”, бессмысленно обивать пороги кадровых агентств — газовый монополист с ними просто не работает. Кадровая система головной конторы никаким образом не связана с внешним рынком. Но при этом в "Газпроме" ключевую роль играют рекомендации и семейные связи. Менеджмент "Газпрома" по сути своей давно уже превратился в наследственную аристократию, занятую распилом дармовых денег, не поддающихся никакому учету. За примерами в нашем случае долго ходить не надо.
В прошлую пятницу «Газпром» объявил итоги тендера на покупку оборудования на 2,222 млрд руб. для компрессорных станций «Южного коридора». Победителем стало ООО «Промгазмаш». Оно поставит оборудование подольского ООО «НПК «Ойлгазмаш».
«Промгазмаш» через кипрскую Veciana Holdings контролируется двумя компаниями с Британских Виргинских островов — Centrale Assets Inc. и Centrale Ventures Inc. Кто стоит за ними, журналистам пока выяснить не удалось.

Зато 12,5% долей в «Ойлгазмаше» принадлежит Богдану Будзуляку. До 2008 г. он был членом правления и начальником департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа «Газпрома». Такой же пакет принадлежит ООО «Газотурбинные технологии». По данным СПАРК, 100% его долей принадлежит 32-летнему Антону Александровичу Шайхутдинову. Его отец — замначальника департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа «Газпрома» Александр Шайхутдинов.
Источник: rospres.com" Вперед, на Крым!
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 03 мар 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Kess
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:35
Параплан: Eden 5
Откуда: Ulyanovsk
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#82 Сообщение Kess »

lukanov konstantin писал(а):Kess: «Да насрать на это! РОССИЯ-ВПЕРЕД! Крым наш!...» Я так и знал. В начале наш ГАЗПРОМ, а вот теперь и Крым станет нашим. Не хочешь, а обкакаешься. Деньги "Газпрома" для семей "Газпрома" 05 Февраля 2014 | 10:34http://communitarian.ru/novosti/ekonomika/dengi_gazproma_dlya_semey_gazproma_05022014/
Зачем корпорация Шайхутдинова-старшего выводит 2,2 млрд рублей в оффшорный бизнес своего сына?
"Газпром" и тендеры - понятия несовместимые приблизительно в такой же мере, как "Газпром" и кадровая политика. Хотя метод подбора кадров и метод подбора субподрядчиков у газового монополиста по сути своей однаков: нужные люди, устроенные на нужные места получают нужные деньги под сомнительные проекты. Не секрет, что для того, чтобы попасть на работу в головную контору “Газпрома”, бессмысленно обивать пороги кадровых агентств — газовый монополист с ними просто не работает. Кадровая система головной конторы никаким образом не связана с внешним рынком. Но при этом в "Газпроме" ключевую роль играют рекомендации и семейные связи. Менеджмент "Газпрома" по сути своей давно уже превратился в наследственную аристократию, занятую распилом дармовых денег, не поддающихся никакому учету. За примерами в нашем случае долго ходить не надо.
В прошлую пятницу «Газпром» объявил итоги тендера на покупку оборудования на 2,222 млрд руб. для компрессорных станций «Южного коридора». Победителем стало ООО «Промгазмаш». Оно поставит оборудование подольского ООО «НПК «Ойлгазмаш».
«Промгазмаш» через кипрскую Veciana Holdings контролируется двумя компаниями с Британских Виргинских островов — Centrale Assets Inc. и Centrale Ventures Inc. Кто стоит за ними, журналистам пока выяснить не удалось.

Зато 12,5% долей в «Ойлгазмаше» принадлежит Богдану Будзуляку. До 2008 г. он был членом правления и начальником департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа «Газпрома». Такой же пакет принадлежит ООО «Газотурбинные технологии». По данным СПАРК, 100% его долей принадлежит 32-летнему Антону Александровичу Шайхутдинову. Его отец — замначальника департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа «Газпрома» Александр Шайхутдинов.
Источник: rospres.com
Театр. Зрители сидят в нетерпении. Гаснет свет. Тишина. Через минуту на сцену выходит мужик со свечой в руке и табуреткой, ставит табуретку, на нее свечку, и начинает онанировать. Через две минуты голос с последнего ряда:"Э-Эй! Хватит дрочить!:" Мужик хватает свечу, водит ею:"Кто здесь?!"
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#83 Сообщение Евгений »

Александр Богатырёв писал(а):
Это уже нападение на независимое государство. Это - война. Так поступают США с неугодными государствами.
--- мнение мальчика, а не мужчины,держащего хотя бы раз оружие, и действительно защищавшего Родину,её границы - да и вообще, знавшего ли значения слов *отечество*,*родина*..! ( готового предать,продать,соглашаться с ЛЮБОЙ грязью в сторону родины, в которой живёт,кормится и, возможно, растит детей ...!) - называю вещи своими именами. :( Жаль, очень жаль,что на форуме у нас есть такие,кто не отличает мух от котлет, лижет жопу проамериканонастроеной публике ..!!! НЕТ ЖЕЛАНИЯ БОЛЕЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЭТУ ТЕМУ!
Ого, какие здесь страсти.

«Когда кончаются аргументы, в ход идут камни» (Сократ)

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на грубость.
Который раз замечаю это. Вроде взрослый человек, а так низко опускаться…

Пытаться обидеть или оскорбить меня бесполезно – у Вас нет передо мной нужного авторитета.

Кстати, я не слышал никакой грязи в сторону моей Родины. Наоборот, постоянно слышу, что моя родина, моя страна великая, богатая…
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#84 Сообщение Александр Богатырёв »

Евгений писал(а):
Александр Богатырёв писал(а):
Это уже нападение на независимое государство. Это - война. Так поступают США с неугодными государствами.
--- мнение мальчика, а не мужчины,держащего хотя бы раз оружие, и действительно защищавшего Родину,её границы - да и вообще, знавшего ли значения слов *отечество*,*родина*..! ( готового предать,продать,соглашаться с ЛЮБОЙ грязью в сторону родины, в которой живёт,кормится и, возможно, растит детей ...!) - называю вещи своими именами. :( Жаль, очень жаль,что на форуме у нас есть такие,кто не отличает мух от котлет, лижет жопу проамериканонастроеной публике ..!!! НЕТ ЖЕЛАНИЯ БОЛЕЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЭТУ ТЕМУ!
Ого, какие здесь страсти.

«Когда кончаются аргументы, в ход идут камни» (Сократ)

Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на грубость.
Который раз замечаю это. Вроде взрослый человек, а так низко опускаться…

Пытаться обидеть или оскорбить меня бесполезно – у Вас нет передо мной нужного авторитета.

Кстати, я не слышал никакой грязи в сторону моей Родины. Наоборот, постоянно слышу, что моя родина, моя страна великая, богатая…
... о том,кто для таких как ты является авторитетом - и коню понятно...! А я лично и не пытаюсь быть им для тебя ..!!! - А пытаться обидеть или оскорбить тебя - пустое дело,не в этом цель,никогда этого не добивался в спорах с маломальски-думающим оппонентом ! - грустно, что вроде взрослый мальчик, а мыслит как ребёнок, и смешивает одно с абсолютно другим - всё в одну кучу ..!
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#85 Сообщение Володимир »

lukanov konstantin писал(а):Kess: «Да насрать на это! РОССИЯ-ВПЕРЕД! Крым наш!...» Я так и знал. В начале наш ГАЗПРОМ, а вот теперь и Крым станет нашим....
Вот с экономической точки зрения Крым уже приносит одни убытки(да еще какие) для России:

День противостояния с Украиной обошёлся России в 2 триллиона рублей.
Это на 500 млрд рублей больше, чем цена Олимпиады
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/424047/" target="_blank
Изображение
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#86 Сообщение Володимир »

Александр Богатырёв писал(а):
мнение мальчика, а не мужчины,держащего хотя бы раз оружие, и действительно защищавшего Родину,её границы - да и вообще, знавшего ли значения слов *отечество*,*родина*....
Всем настоящим мужчинам поддерживающим захват Крыма, нужно понять что и в Украине достаточно таких же
настоящих мужчин ЗАЩИЩАЮЩИХ свою Родину, которая называется УКРАИНА:
" target="_blank
Дмитрий Делятицкий, командир нашего Феодосийского батальона морской пехоты. ребята не приняли ультиматумы(предлагали перейти на сторону России и здать оружие). на общем собрании они приняли решение защищаться до последнего матроса, послали нахер предателя - бывшего главкома ВМС Березовского(которого уволили еще до того как он стал предалем и публично выступил в поддержку России http://www.pravda.ru/news/world/03-03-2 ... 70-case-0/" target="_blank), забаррикадировались на базе и сейчас ждут штурма.

В Екатеренбурге задают правильные вопросы:
Изображение
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#87 Сообщение slydiman »

Не заглядывал сюда с четверга, уезжал в деревню...
А тут просто ахтунг какой-то!
Первые 4 поста на этой странице - просто жесть!
Ладно хоть пока только в подразделе "политинформация", но форум превращается в откровенный срач.
5 лет назад парапланеристы Тольятти были одной сплоченной группой. Да, людей было меньше, но отношение друг к другу было исключительно уважительное и дружеское!
Было больно смотреть как мэтры самарского парапланеризма руки друг другу не подавали.
Теперь в Тольятти больше парапланеристов, народ разный... и уже явно проявляются прямое неуважение и оскорбления!
Причем не на почве парапланерной тематики (подход к безопасности и обучению, расходование средств, проведение соревнований), а на почве политических взглядов и жизненных ценностей.
Собственно давно стало ясно что доказать тут что-то кому-либо невозможно. Каждый остаётся при своём мнении, но от не способности добиться от оппонента согласия со своей точкой зрения, переходит на оскорбления. Возникает вопрос - а нужно ли нам тут устраивать срач?
Короче, либо "политинформацию" надо прикрывать, либо ограничиваться постами с информацией и запретить обсуждение.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#88 Сообщение Алексей Мещеряков »

Согласен с Димой. Когда кабинет эмоциональной разгрузки Анатолия Игнатьевича и Константина Николаевича превращается в поле раздора пилотов, то это не правильно. У каждого свои понятия о патриотизме и о любви к Родине. Но на этом форуме мы прежде всего любим небо, ветер, парапланы и полеты. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении, а тему я закрою пока до драки дело не дошло...
Закрыто