Украина. Взгляд изнутри.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#71 Сообщение Ольшак Виктор »

maks25157 писал(а):Ты Виктор хотябы одного знаешь кого посадили?
Я говорю - задерживают и увозят. Яндекс поможет увидеть.
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#72 Сообщение Володимир »

Евгений писал(а):Почему такой вывод? Только потому, что его мнение расходится с Вашим?
Евгений, спасибо за поддержу и за то что уже написали почти тоже самое, что я только что ответил
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#73 Сообщение Володимир »

maks25157 писал(а):Ты Виктор хотя бы одного знаешь кого посадили?
Наверное правильнее было бы написать ЗАДЕРЖИВАЛИ.
И думаю ничего хорошего нет в том чтобы даже час просидеть в КПЗ

Кстати вот можете познакомиться с москвичем Алексеем Сокирко которого задержали
http://www.facebook.com/alexey.sokirko" target="_blank
Сегодня в 13:45 приехал на Никольскую улицу и встал в одиночный пикет (против войны с Украиной). Одиночные пикеты разрешены без согласования. Получил массу фидбека от народа, меня обзывали фашистом, бендеровцем, мат и оскорбление можно не упоминать. Мне много раз предлагали убираться обратно в Украину. Потом появились омоновцы, они предложили мне свернуть плакат, я не согласился и начал прогуливаться по улице. В какой-то момент ко мне подошел полупьяный опустившийся чувак и стал бычиться, я пытался уйти, справа подбежал еще один мужик, который вырвал плакат и порвал его. Набежала куча людей, по одному они явно боялись меня «бить». Бабки были в авангарде, одна постоянно ругала меня, просила у меня одновременно прощения (прощеное воскресенье) , а потом плевала в меня, так несколько раз. Все остальные требовали немедленно задержать меня, размахивали руками, оскорбляли. Омоновцы объявили, что я спровоцировал драку, и отвели меня на Манежку (метров 300 от этого места) и втащили в автозак. Некая тетушка бежала за нами, радостно улыбалась, говорила, что я якобы ударил ребенка, она готова свидетельствовать. Где был этот ребенок? Омоновцы отмахивались от нее, они видели, что я никого не бил. Через несколько часов меня доставили и оформили, будто бы я участвовал в общем митинге. Оформляли не те, кто задерживал. Но фальсификация протоколов в полиции – это привычно, ненавидящая толпа, которая меня окружила на Никольской, произвела на меня более сильное впечатление.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#74 Сообщение lukanov konstantin »

А вот сейчас уже не до шуток. Это вам не русских винтить и 3,14ть безнаказанно на демонстрациях и митингах. Прессовать по русской статье- 282 УК. И даже гордые и свободолюбивые мигранты хрен помогут. Виктор Мельник - http://vk.com/club3223620" target="_blank
1. США привели в боевую готовность ядерную триаду. Заметьте, первый раз со времен Карибского Кризиса. По сылке текст и видео с заявлением Джона Керри. http://abcnews.go.com/blogs/politics/2014/03/john-ker." target="_blank.

2. НАТО поддержит целостность Украины. Решение принято. Войска начали выдвижение к границам Украины. Пруф: http://www.nato.int/cps/en/natolive/opinions_107682.htm" target="_blank

3. Наложил в штаны и включил заднюю. Под эгидой ОБСЕ будет расследование происходящего в Крыму. Пруф: http://www.reuters.com/article/2014/03/02/us-ukraine-." target="_blank.

4. Рашкованский МИД визжит, как рыги, сдающие овоща "Это не мы, мы войны не хотим" и печатает это самое что ни на есть пророссийское СМИ
http://www.polit.ru/news/2014/03/03/deny/" target="_blank
Ссылка abcnews.go.com

John Kerry: 'All Options on the Table' to..
Alex Wong/Getty Images Secretary of State John Kerry said that “all options are on the table” when it..
две минуты назад
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 03 мар 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#75 Сообщение maks25157 »

Я до этого молчал, но завтра скажу и своё слово! Сегодня не могу, на сутках. :evil:
9397155300
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#76 Сообщение Александр Богатырёв »

Это уже нападение на независимое государство. Это - война. Так поступают США с неугодными государствами.
--- мнение мальчика, а не мужчины,держащего хотя бы раз оружие, и действительно защищавшего Родину,её границы - да и вообще, знавшего ли значения слов *отечество*,*родина*..! ( готового предать,продать,соглашаться с ЛЮБОЙ грязью в сторону родины, в которой живёт,кормится и, возможно, растит детей ...!) - называю вещи своими именами. :( Жаль, очень жаль,что на форуме у нас есть такие,кто не отличает мух от котлет, лижет жопу проамериканонастроеной публике ..!!! НЕТ ЖЕЛАНИЯ БОЛЕЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЭТУ ТЕМУ!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#77 Сообщение Анатолий »

Во-первых, я уже советовал ранее не переходить на личности, базар не поможет вести продуктивный диалог.
Во-вторых, не нужно забывать, никто из нас не имеет полной и объективной информации с мест событий, решений определяющих личностей, указаний для подчиненных и ангажированных и заинтересованных лиц во всем этом мутном деле.
В-третьих, что показывать, а что нет, это решают компетентные органы в соответствии с политическими и государственными интересами, соответсвующими решениями правительства и первых лиц государства. Особенно актуально это все во время всяких щекотливых решений.
И если исходить, что некие третьи лица, пользуясь недовольством народа своей властью, и ведя свою игру, пытаются им манипулировать, то иногда ввод войск может предотвратить большие беды.
Так что в итоге, не стоит никому считать себя,и только себя обладателем истины.

Ну вот например, как среагировать на такую информацию правильно? :
Поступил инсайд, что в Киев гражданскими чартерными рейсами перебрасываются крепкие ребята, работающие в компании "Greystone Limited", зарегистрированной на Барбадосе. Но мы-то в курсе, что Greystone, Ltd. is a division of Blackwater USA. Да-да, той самой "частной" военной компании Blackwater (XE services), из которой торчат уши ЦРУ.

Ребята прибывают вразнобой, но волокут с собой большие сумки армейского образца. Говорят, что прибыло уже около 300 человек.

Льву Вершинину написал его конфидент из Одессы, и там есть такой вот пассаж "Если начнешь мешать всерьез, тебя достанут везде [...] будут давить наемниками, начать решено с Одессы. Я попродавал в Киеве все задешево и уезжаю навсегда послезавтра".

Выделенная фраза весьма симптоматична. Фашистские боевики вышли из-под управления, работают грубо и не годятся для качественной зачистки сопротивления - поэтому решено привлечь профессионалов. Это недешево, но США приходится раскошеливаться - на кону провал всей игры.

Источник: http://takie.org/news/vecher_perestaet_ ... 03-02-9163" target="_blank
Последний раз редактировалось Анатолий 03 мар 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#78 Сообщение lukanov konstantin »

Нет, ну если верить новостям, ребята берутся за дело всерьез- http://www.km.ru/world/2014/03/03/barak ... och-rossii" target="_blank


За поддержку русских на Украине Россию предлагают исключить из ВТО
На сайте американского Белого дома начат сбор подписей сразу под несколькими петициями с требованием «наказать» Россию за ее политику в отношении нынешнего украинского режима.
Особо примечательной мне показалась одна из них, содержащая следующие требования к американским властям:
- исключить Россию из «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки»;
- исключить Россию из ВТО;
- закрыть выдачу виз в США для членов российского правительства, депутатов Госдумы от правящей партии и членов их семей;
- запретить импорт в Россию технологий двойного назначения;
- замораживание активов российских чиновников в США и открытое расследование их деятельности по отмыванию денег.

Да и рубль как-то подозрительно себя ведет. И бензин не дешевеет со сливочным маслом. Че такое...
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#79 Сообщение Анатолий »

lukanov konstantin писал(а):Нет, ну если верить новостям, ребята берутся за дело всерьез- http://www.km.ru/world/2014/03/03/barak ... och-rossii" target="_blank


За поддержку русских на Украине Россию предлагают исключить из ВТО
На сайте американского Белого дома начат сбор подписей сразу под несколькими петициями с требованием «наказать» Россию за ее политику в отношении нынешнего украинского режима.
Особо примечательной мне показалась одна из них, содержащая следующие требования к американским властям:
- исключить Россию из «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки»;
- исключить Россию из ВТО;
- закрыть выдачу виз в США для членов российского правительства, депутатов Госдумы от правящей партии и членов их семей;
- запретить импорт в Россию технологий двойного назначения;
- замораживание активов российских чиновников в США и открытое расследование их деятельности по отмыванию денег.

Да и рубль как-то подозрительно себя ведет. И бензин не дешевеет со сливочным маслом. Че такое...
Так оно может быть и к лучшему, без розовых очков, без иллюзий, что мы равноправные партнеры... Да и возможно члены правительства и депутаты в результате станут действительно нашими, а не ихними.
Kess
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:35
Параплан: Eden 5
Откуда: Ulyanovsk
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#80 Сообщение Kess »

lukanov konstantin писал(а):Нет, ну если верить новостям, ребята берутся за дело всерьез- http://www.km.ru/world/2014/03/03/barak ... och-rossii" target="_blank


За поддержку русских на Украине Россию предлагают исключить из ВТО
На сайте американского Белого дома начат сбор подписей сразу под несколькими петициями с требованием «наказать» Россию за ее политику в отношении нынешнего украинского режима.
Особо примечательной мне показалась одна из них, содержащая следующие требования к американским властям:
- исключить Россию из «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки»;
- исключить Россию из ВТО;
- закрыть выдачу виз в США для членов российского правительства, депутатов Госдумы от правящей партии и членов их семей;
- запретить импорт в Россию технологий двойного назначения;
- замораживание активов российских чиновников в США и открытое расследование их деятельности по отмыванию денег.

Да и рубль как-то подозрительно себя ведет. И бензин не дешевеет со сливочным маслом. Че такое...
Да насрать на это! РОССИЯ-ВПЕРЕД! Крым наш! Бандеров под требунал!
Закрыто