Украина. Взгляд изнутри.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#51 Сообщение Александр Богатырёв »

Игорь Корнев писал(а):Вот теперь будет точно пи...ц, наши вводят войска в Крым.
... кому ...!? ( лично я очень рад, что именно такое решение принято,давно надо дать кое что понять некоторым самоуверенным американцам,западенцам и прочим ...!!!!). :good:
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#52 Сообщение Игорь Корнев »

Александр Богатырёв писал(а):
Игорь Корнев писал(а):Вот теперь будет точно пи...ц, наши вводят войска в Крым.
... кому ...!? ( лично я очень рад, что именно такое решение принято,давно надо дать кое что понять некоторым самоуверенным американцам,западенцам и прочим ...!!!!). :good:
Ну да, нам же не привыкать жить в изоляции от остального мира. Венесуэлла наш брат родной :)
Очень надеюсь, что я не прав.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#53 Сообщение Александр Богатырёв »

Игорь Корнев писал(а):
Александр Богатырёв писал(а):
Игорь Корнев писал(а):Вот теперь будет точно пи...ц, наши вводят войска в Крым.
... кому ...!? ( лично я очень рад, что именно такое решение принято,давно надо дать кое что понять некоторым самоуверенным американцам,западенцам и прочим ...!!!!). :good:
Ну да, нам же не привыкать жить в изоляции от остального мира. Венесуэлла наш брат родной :)
Очень надеюсь, что я не прав.
... не использовать данную ситуацию на Украине - на мой взгляд,очень глупо..! По всем МЕЖДУНАРОДНЫМ договорённостям и канонам мы правы! Я бы пошёл дальше - ввёл войска не только в АВТОНОМНЫЙ Крым ( ПО ПРОСЬБЕ АВТОНОМНОГО КРЫМА), но и на территорию всей Украины ( ... конечно - только по просьбе до сих пор пока ещё легитимного мудака Януковича В.Ф. - для других целей этот пидар нам и не нужен ). И после предложенного референдума присоединил бы большую часть бездарно отторгнутой предыдущими политиками территорию Крыма и Восточной Украины..! :)
Последний раз редактировалось Александр Богатырёв 01 мар 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#54 Сообщение maks25157 »

Александр Богатырёв писал(а):... не использовать данную ситуацию на Украине - на мой взгляд,очень глупо..! По всем МЕЖДУНАРОДНЫМ договорённостям и канонам мы правы! Я бы пошёл дальше - ввёл войска не только в АВТОНОМНЫЙ Крым ( ПО ПРОСЬБЕ АВТОНОМНОГО КРЫМА), но и на территорию всей Украины ( ... конечно - только по просьбе до сих пор пока ещё лигитивного мудака Януковича В.Ф. - для других целей этот пидар нам и не нужен ). И после предложенного референдума присоединил бы большую часть бездарно отторгнутой предыдущими политиками территорию Крыма и Восточной Украины..!
Так и дров можно наломать, на несколько зим в перёд хватит :) Ну а серьёзно, то не только крым, но и часть побережья Украины исконно русские территории как они достались Украине мы все помним.
9397155300
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#55 Сообщение Евгений »

Хорошо сказано:Изображение
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#56 Сообщение lukanov konstantin »

Слушаешь В.Матвиенко, сенаторов, депутатов, ...ть ,они слово РУССКИЙ научились выговаривать.... Какая трогательная забота о русских. А в России? В России немного не так - http://vk.com/club46919433?z=video22586 ... 8715e00791" target="_blank Волгоград-теракт. Русских опять хватают на улице.
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 01 мар 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#57 Сообщение maks25157 »

Ну, Жень, развеселил. :D А почему проводим анологию с Финляндией?
9397155300
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#58 Сообщение Анатолий »

maks25157 писал(а):Ну, Жень, развеселил. :D А почему проводим анологию с Финляндией?
Ну действительно развеселил, и причем здесь иудобольшевисткий режим, если в действительности около 30 лет иудо-либерально-капиталистический режим. Это, как мне видится, все-таки разница. Да и с иудами во главе, хоть с каким режимом, каши народ не сварит. А тем более, если под руку толкают.

Да и клячко, с тимошенко, явно на большевицких лидеров не тянут, ну никак...
Последний раз редактировалось Анатолий 01 мар 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#59 Сообщение Володимир »

Александр Богатырёв писал(а): ... не использовать данную ситуацию на Украине - на мой взгляд,очень глупо..! По всем МЕЖДУНАРОДНЫМ договорённостям и канонам мы правы! Я бы пошёл дальше - ввёл войска не только в АВТОНОМНЫЙ Крым ( ПО ПРОСЬБЕ АВТОНОМНОГО КРЫМА), но и на территорию всей Украины ( ... конечно - только по просьбе до сих пор пока ещё легитимного мудака Януковича В.Ф. - для других целей этот пидар нам и не нужен ). И после предложенного референдума присоединил бы большую часть бездарно отторгнутой предыдущими политиками территорию Крыма и Восточной Украины..! :)
Думайте головой и ставьте себя на место оппонентов.
Ведь если следовать Вашей логике, то значит нужно захватывать Ваш двор и дом или хотя бы пару комнат в доме,
потому что Вас сейчас нет дома и очень глупо не использовать такую ситуацию.
Кто-то умно сказал: те кто хотят войны - никогда не был на настоящей войне!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#60 Сообщение Александр Богатырёв »

Володимир писал(а):
Александр Богатырёв писал(а): ... не использовать данную ситуацию на Украине - на мой взгляд,очень глупо..! По всем МЕЖДУНАРОДНЫМ договорённостям и канонам мы правы! Я бы пошёл дальше - ввёл войска не только в АВТОНОМНЫЙ Крым ( ПО ПРОСЬБЕ АВТОНОМНОГО КРЫМА), но и на территорию всей Украины ( ... конечно - только по просьбе до сих пор пока ещё легитимного мудака Януковича В.Ф. - для других целей этот пидар нам и не нужен ). И после предложенного референдума присоединил бы большую часть бездарно отторгнутой предыдущими политиками территорию Крыма и Восточной Украины..! :)
Думайте головой и ставьте себя на место оппонентов.
Ведь если следовать Вашей логике, то значит нужно захватывать Ваш двор и дом или хотя бы пару комнат в доме,
потому что Вас сейчас нет дома и очень глупо не использовать такую ситуацию.
Кто-то умно сказал: те кто хотят войны - никогда не был на настоящей войне!
... я человек военный, в отличии от тебя, Володимир ( полковник ВВС, воевал ещё во времена совдепии ,отстаивая интересы родного государства в доли от дома родного, так что научился думать головой лет 20-25 назад...!!!). И уверяю тебя - американцы давно бы уже ввели свои войска и отжали свои ИСКОННЫЕ ЗЕМЛИ, окажись они в подобной, хотя бы чуть схожей ситуации, хотел бы ты этого или нет!!! И бякнуть бы ты даже не успел...! А у меня лично, и у многих моих друзей и коллег-лётчиков, кровные родственники по всей Украине,и в Киеве, и в Луганске, и в Чернигове,и в Кировограде, в Севастополе , и в Сумах - многие,там проживающие коренные хохлы так думают: хотят присоединиться к России! А мы всё прислушиваемся к псевдо-демократическому международному мнению с двойными стандартами - нас фашиствующая западенщина по зубам пытается дать,пытается судить наших друзей,близких,кровных родственников только за РУССКУЮ РЕЧЬ на территории Украины,а мы всё играем в долбанную демократию!!!
Последний раз редактировалось Александр Богатырёв 02 мар 2014, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто