Русский шовинизм

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Русский шовинизм

#11 Сообщение Евгений »

Kess писал(а):Интересно, эту муть кто нибудь читает?
А ты кто? Ни фото, ни имени... У нас так не принято.
Kess
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:35
Параплан: Eden 5
Откуда: Ulyanovsk
Контактная информация:

Re: Русский шовинизм

#12 Сообщение Kess »

На форуме гдето о себе писал. Я пользователь форума, зарегистрировался в 2013 году, т.к. регистрация не закрытая, и доступная для пользователей интернета.
Меня в принципе можно удалить за политическую близорукость...., но на форуме размещается провокационный материал, и мне это режет глаза.
Для политики есть другие форумы и сайты, где можно обсирать Россию, но зачем это делать здесь? Мы ведь здесь живем....
Не надо отвечать на это сообщение, не хочу обсуждать. Просто предлагаю администрации форума удалять такие посты, как нечитаемые другими пользователями и порочащие РФ.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Русский шовинизм

#13 Сообщение maks25157 »

Kess писал(а):На форуме гдето о себе писал. Я пользователь форума, зарегистрировался в 2013 году, т.к. регистрация не закрытая, и доступная для пользователей интернета.
Меня в принципе можно удалить за политическую близорукость...., но на форуме размещается провокационный материал, и мне это режет глаза.
Для политики есть другие форумы и сайты, где можно обсирать Россию, но зачем это делать здесь? Мы ведь здесь живем....
Не надо отвечать на это сообщение, не хочу обсуждать. Просто предлагаю администрации форума удалять такие посты, как нечитаемые другими пользователями и порочащие РФ.
Очень хорошо что никто не знает тебя, предлагаю тебе высказаться. Правду матку, так сказать, а то мы все запуганы и боимся идти против ВИХРЕЙ ВРАЖДЕБНЫХ.
9397155300
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Русский шовинизм

#14 Сообщение Александр Богатырёв »

maks25157 писал(а):
Kess писал(а):На форуме гдето о себе писал. Я пользователь форума, зарегистрировался в 2013 году, т.к. регистрация не закрытая, и доступная для пользователей интернета.
Меня в принципе можно удалить за политическую близорукость...., но на форуме размещается провокационный материал, и мне это режет глаза.
Для политики есть другие форумы и сайты, где можно обсирать Россию, но зачем это делать здесь? Мы ведь здесь живем....
Не надо отвечать на это сообщение, не хочу обсуждать. Просто предлагаю администрации форума удалять такие посты, как нечитаемые другими пользователями и порочащие РФ.
Очень хорошо что никто не знает тебя, предлагаю тебе высказаться. Правду матку, так сказать, а то мы все запуганы и боимся идти против ВИХРЕЙ ВРАЖДЕБНЫХ.
...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Русский шовинизм

#15 Сообщение maks25157 »

Александр Богатырёв писал(а):...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так 8)
9397155300
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Русский шовинизм

#16 Сообщение Евгений »

Kess писал(а):На форуме гдето о себе писал. Я пользователь форума, зарегистрировался в 2013 году, т.к. регистрация не закрытая, и доступная для пользователей интернета.
Меня в принципе можно удалить за политическую близорукость...., но на форуме размещается провокационный материал, и мне это режет глаза.
Для политики есть другие форумы и сайты, где можно обсирать Россию, но зачем это делать здесь? Мы ведь здесь живем....
Не надо отвечать на это сообщение, не хочу обсуждать. Просто предлагаю администрации форума удалять такие посты, как нечитаемые другими пользователями и порочащие РФ.
Понятно. Удалять тебя не за что :D . А политическая близорукость лечится.
Какой именно материал провокационный, кого и на что он провоцирует?
"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не значит, что политика не интересуется вами" У. Черчилль.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Русский шовинизм

#17 Сообщение Алексей Мещеряков »

Парни, умоляю, только не начинайте ссориться в ветке "политинформация". Ветка "политинформация" была создана для психологической разгрузки уважаемых пилотов Константина Николаевича и Анатолия Игнатьевича. Небольшой жест уважения нашим старшим товарищам по полетам.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Русский шовинизм

#18 Сообщение Александр Богатырёв »

Понятно. Удалять тебя не за что :D . А политическая близорукость лечится.
Какой именно материал провокационный, кого и на что он провоцирует?
"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не значит, что политика не интересуется вами" У. Черчилль.
... надо же, у нас на форуме свой не близорукий У.Черчиль!!! ( ... остальные,кто имеет несколько иное мнение, близоруки!!! :( ).
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Русский шовинизм

#19 Сообщение maks25157 »

Алексей Мещеряков писал(а):Парни, умоляю, только не начинайте ссориться в ветке "политинформация". Ветка "политинформация" была создана для психологической разгрузки уважаемых пилотов Константина Николаевича и Анатолия Игнатьевича. Небольшой жест уважения нашим старшим товарищам по полетам.
А я то, ....., решил что эта ветка для того чтоб мы тут копья ломали. :x
9397155300
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Русский шовинизм

#20 Сообщение slydiman »

Расслабьтесь, запаситесь попкорном и посмотрите ролик, который не покажут по первому каналу...
Не сильно запущенная близорукость лечится!
Кстати, я бы за этого мужика в президенты проголосовал, но нынешний режим таких людей до выборов не допускает под самыми бредовыми предлогами.

Закрыто