Украина

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина

#21 Сообщение Анатолий »

Наши цели
консолидация общества для противодействия радикальным силам, толкающим всех к противостоянию и хаосу в стране;
восстановление единого цивилизационного пространства народов России, Украины и Белоруссии.
http://shturmnovosti.info/content/memor ... rkova.html" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина

#22 Сообщение lukanov konstantin »

Хоть стой, хоть падай. Че такое ? http://shturmnovosti.com/view.php?id=63541" target="_blank Отец Януковича был полицай при фашистах. http://region-yug.ru/materials/p_public ... _PrLib.htm" target="_blank
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Украина

#23 Сообщение slydiman »

Неоднократно сканировал разные документы, в том числе старые, ветхие, обрабатывал, чистил и пр.
Могу сказать по опыту, что с вероятностью 80% это фотошоп!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина

#24 Сообщение Анатолий »

БРЮССЕЛЬ, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шишло/. Возможное подписание Украиной с Евросоюзом соглашения об ассоциации не открывает для этой страны новые каналы оказания ей финансовой помощи со стороны ЕС. Об этом заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу :
http://news.mail.ru/politics/16787456/" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина

#25 Сообщение lukanov konstantin »

Давненько мы не вспоминали Украину. И вот она вспомнила о нас - Обращение к русским патриотам
09.02.14 05:05 http://shturmnovosti.com/view.php?id=63708" target="_blank
61
РАЗДЕЛ: НАРОД
Я обращаюсь к представителям русской национально-патриотической оппозиции, выступающим против Евромайдана. Я, так же, как и вы, сторонник идеи сильной России, но считаю, что мы должны поддерживать украинскую революцию.
«Русофобия» Евромайдана – основная страшилка Кремля, пугало, которым он затравил вас, чтобы жались поближе к трону. Вы верите президенту и считаете, что при нём Россия поднимается с колен? Вы полагаете, что миллиарды на Олимпиаду из бюджета – из вашего кармана, были потрачены не зря? Вы чтите олигархов с двойным, а то и тройным гражданством, растащившим общественное достояние на свои дворцы, яхты, шлюх? Вы радуетесь реформам, которые делают вас всё более бедными и зависимыми? Вы не замечаете, что каждый день в нашу страну заезжают тысячи азиатов и растёт этническая преступность? Сомневаюсь. Но если вы всё же видите плачевное состояние России и вам ненавистна капиталистическая диктатура вчерашних бандитов и коммунистов, перебежавших в новую партию власти, как вы можете верить лжи с экрана? Вам врут и о русофобии Евромайдана! Вот лозунг украинских революционеров: «Мы с русскими по крови братство, но никогда – по братству рабства».
Вы твердите, что у России и Украины один путь. Почему бы и не быть попутчиками в стремлении к свободе, к справедливым законам, к честно избранному правительству? Но смиритесь с тем, что украинцы – отдельная нация с собственными экономическими интересами. И нация эта не намерена делать свою страну окраиной России, одним из её ограбленных регионов, где царят нищета и смирение, а готова рискнуть и построить кардинально отличающееся от нашего государство.
Посмотрите, как украинцы добиваются от власти изменения УК и Конституции в интересах рядового гражданина! Как устрашены этой решимостью чиновники. Разве не хотите вы, русские патриоты, чтобы и в Кремле прислушивались к вашим требованиям? Опыт украинского протеста показывает, что этого можно добиться. Так уважайте мужество украинцев, которые пережили холод, побои, пытки и даже смерть соратников, чтобы быть, наконец, услышанными номенклатурой.
Евромайдан делает для объединения русских и украинцев больше, чем Кремль. Всё больше русских понимают требования украинцев, вдохновляются этим примером, верят в то, что перемены к лучшему возможны и в нашей многострадальной стране.
Да, на Евромайдане, кроме тысяч людей с разными убеждениями, присутствуют и представители УНА-УНСО, что даёт повод некоторым российским СМИ говорить чуть ли не о фашистах. Но потому и обрел мощь украинский протест, что оппозиционеры всех направлений – от радикалов до либералов – нашли в себе силы забыть о частных разногласиях ради общей победы. Борьба сплачивает союзников. Русские, приезжающие на Майдан, не ощущают враждебного отношения, так же, как и представители других национальностей. Общайтесь с простыми украинцами в социальных сетях, и вы поймёте, что иного пути, кроме революции – не антирусской, а антикоррупционной – у них не оставалось. Ведите диалог с реальными людьми, стоящими на Майдане, и тогда вас не смогут обмануть российские политтехнологи и спецслужбы.

Марина Струкова,
член Союза писателей России,
лауреат журнала «Наш современник».
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина

#26 Сообщение Анатолий »

Миротворец Барак Обама и другие, о событиях в Киеве: http://zavtra.ru/content/view/barak-oba ... prezhdaet/" target="_blank

http://zavtra.ru/content/view/sanktsiya ... perevorot/" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина

#27 Сообщение lukanov konstantin »

А.И.Богатырев в посте Про Сочи 20 фев 2014, 18:20 пишет: "либо этот человек не смотрит сообщения СМИ,ЛИБО ДУМАЕТ ЧТО МЫ ИДИОТЫ-ДУРАКИ НЕ СМОТРИМ И НЕ СОЗВАНИВАЕМСЯ ( У МЕНЯ ВНУЧКА,СТУДЕНТКА, В КИЕВЕ ПРОЖИВАЕТ, и зять, старший следователь прокуратуры ЖОВТНЕВОГО района и о безобразии не Януковича речь в его сообщениях идёт, а скорее о преступном НЕПРИНЯТИИ РЕШИТЕЛЬНЫХ МЕР со стороны властей, и Януковича в частности..!). - НАРОД ТРЕБУЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ПРОВОКАТОРОВ,А ЗАПАДЕНЩИНУ ОТДЕЛИТЬ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ ). - либо автор сам ещё тот провокатор..!" Ну, с желанием определенных сил разделить Украину, использовав в качестве "народных" лидеров Кличко, Тягрибока и Яценюка все ясно. А сам В.Янукович, до чего довел Украину ?
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Украина

#28 Сообщение slydiman »

Я в события на Украине не сильно вникал, ибо понять что у них там происходит сложно. Веры СМИ нет никакой. Родственников, знакомых на Украине нет...

Я так понимаю Янукович довёл страну, но... довёл скорее ничего не деланием, чем какими-то страшными и ужасными действиями.
Украинские олимпийцы там отказываются от участия в поддержку революционеров, дескать "бандит" Янукович не договорился с революционерами.
Я в недоумении. В моём понимании бандиты, наёмники, устроили бардак, захватили оружие, убивают всех кого не попадя, в том числе и ментов.
Революционное начальство это никак не контролирует. Янукович ни хрена не делает, только и занимается переговорами с этими клоунами.
Но о чём с ними можно договориться, если они ничего не контролируют? В итоге опять из-за ничего не деланья бандиты и наёмники в конец распоясались.

Поправьте меня. Где я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина

#29 Сообщение Александр Богатырёв »

lukanov konstantin писал(а):А.И.Богатырев в посте Про Сочи 20 фев 2014, 18:20 пишет: "либо этот человек не смотрит сообщения СМИ,ЛИБО ДУМАЕТ ЧТО МЫ ИДИОТЫ-ДУРАКИ НЕ СМОТРИМ И НЕ СОЗВАНИВАЕМСЯ ( У МЕНЯ ВНУЧКА,СТУДЕНТКА, В КИЕВЕ ПРОЖИВАЕТ, и зять, старший следователь прокуратуры ЖОВТНЕВОГО района и о безобразии не Януковича речь в его сообщениях идёт, а скорее о преступном НЕПРИНЯТИИ РЕШИТЕЛЬНЫХ МЕР со стороны властей, и Януковича в частности..!). - НАРОД ТРЕБУЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ПРОВОКАТОРОВ,А ЗАПАДЕНЩИНУ ОТДЕЛИТЬ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ ). - либо автор сам ещё тот провокатор..!" Ну, с желанием определенных сил разделить Украину, использовав в качестве "народных" лидеров Кличко, Тягрибока и Яценюка все ясно. А сам В.Янукович, до чего довел Украину ?
... вопрос об отделении некоторых областей и регионов у народов,проживающих в этих областях и регионах возник особо остро именно сейчас, в связи с нынешними событиями ,и это любому здравомыслящему человеку понятно..!!! А то,что марионеточный пидар Янукович довёл до этих событий, заигрывая с ЕЭС, это и коню понятно ( правда, почти вовремя одумался, но тем не менее у западенщины и их прихвостней-провокаторов вызвал бунт,а кому этот бунт на руку - думаю всем понятно..!! ) Больше на подобные темы разговаривать и рассуждать не вижу смысла...!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина

#30 Сообщение Александр Богатырёв »

slydiman писал(а):Я в события на Украине не сильно вникал, ибо понять что у них там происходит сложно. Веры СМИ нет никакой. Родственников, знакомых на Украине нет...

Я так понимаю Янукович довёл страну, но... довёл скорее ничего не деланием, чем какими-то страшными и ужасными действиями.
Украинские олимпийцы там отказываются от участия в поддержку революционеров, дескать "бандит" Янукович не договорился с революционерами.
Я в недоумении. В моём понимании бандиты, наёмники, устроили бардак, захватили оружие, убивают всех кого не попадя, в том числе и ментов.
Революционное начальство это никак не контролирует. Янукович ни хрена не делает, только и занимается переговорами с этими клоунами.
Но о чём с ними можно договориться, если они ничего не контролируют? В итоге опять из-за ничего не деланья бандиты и наёмники в конец распоясались.

Поправьте меня. Где я ошибаюсь?
... а вот здесь абсолютно согласен с Димой!!!
Закрыто