Негатив

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#181 Сообщение VVS »

Даназдоровьеихумендлявасесть :D
Пробелы сам поставь и знаки препинания тоже, мне лень.
Тебе же лень на мои деликатные призывы реагировать.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Негатив

#182 Сообщение Алексей Мещеряков »

lukanov konstantin писал(а):Не хочешь, чтобы тебя комментировали-так не выходи на форум.
Однако...
Константин Николаевич, напоминаю что данная интернет площадка - это спортивно развлекательный форум, а не политический брейн-ринг. Я с большим уважением отношусь к вашим сединам и опыту, но если вы будете продолжать создавать атмосферу , когда на форум заходить страшно по совершенно не тематическим причинам, то я буду вынужден прикрыть ветку "Политинформация" и ввести мораторий на обсуждение политики. Сто раз говорил - не докапывайтесь до пацанов. Есть мнение , душа болит - выскажите его , но без перехода на личности.
Я же только для вас держу эту ветку открытой - не злоупотребляйте, прошу в 1001 раз.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#183 Сообщение VVS »

Это да! :good:
Когда постил
VVS писал(а): Праздники отличные. Укатались в хлам. :beer:
Остальные мысли позже и отдельной темой.
Всем позитива!
Донт вори, би хэппи! :wink:
именно эту тему и хотел затронуть в понедельник.
Кроме того, что формат обсуждения политических пристрастий не отвечает изначально посылу создания сайта
Форум Togliatti Fly Team задумывался и создавался как позитивный и дружный парапланерный междусобойчик , место для отдыха и доброжелательного общения людей увлеченных полетами на параплане.
Форум Togliatti Fly Team - место обмена опытом , обсуждения полетов и около полетных событий. Наш форум - это летопись жизни людей, увлеченных полетами на параплане в Среднем Поволжье.
это реально противопоставляет пилотов друг-другу. Где тут позитивный и дружный парапланерный междусобойчик ?
От меня никаких эмоций, всё дружелюбно, но!
Такое ощущение, что кроме политики говорить больше не о чём. Конечно про подсрачники это шутка, но подспудно отношения между пилотами начинают основываться не на единении небом и полётами, а именно на противостоянии их политических мировозрений.
Для чего? Негативные темы превуалируют над основным назначением форума.
Почему с назойливым пристрастием, темы о позитиве и полётах, немногочисленными индивидами "приземляются"?
Мне допустим совсем неинтересно, заходя на сайт читать одну тему про полёты и десять про войны, политиков и прочие катаклизмы. Тут что, филиал информационных служб враждующих государств? Если мне надо про это узнать, то и без вас информации море. Вся она противоречивая и трактуется каждым по своему. Зачем об этом спорить?
Вы мне объясните, как вы с помощью этих говновбросов меняете ситуацию на политической арене в мире?
Вы ничего не решаете и не можете изменить! Так чего вы сетуете на несправедливость? Идите на# в большую политику, на улицы, в массы! Вещайте там свои пристрастия и идеи. Создавайте свои интернет-площадки! Там насаждайте свои взгляды. Тут люди про небо говорят, вы про другое. Вы что, возомнили себя истиной в последней инстанции? Пастыри нашли своё стадо?
Убрали из Курилки в Политику. Нет блин, лезут опять назад. Да мало того, начинают и в других темах вбрасывать.
Вам что, деньги приплачивают? Не надо схоластики и многоходовок. Это всё видно невооружённым взглядом и просто удручает.
Давайте про другое, давайте про полёты и небо, давайте про позитив и дружбу поговорим.
Надеюсь ни кого не обидел.
Всем, бобра! :D
Последний раз редактировалось VVS 10 янв 2016, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Негатив

#184 Сообщение Руслан74 »

Согласен, как только затрагивается политика, так обязательно, почему то на личности люди переходят. Раз вы такие умные, блин, почему не политики, какие нибудь в госдуме?? А если уж переходить на личность, это уж бомжатник получается. Что самое смешное, люди говорят об одном, но каждый на своей волне.

Типа:



В общем ребята послушайте:
Когда будете слушать припев, смотрите на это видео и повторяйте его пока идет припев: [yavideo]http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=814 ... ppT3eb70SQ[/yavideo]
ну а в натуре:

С Позитивом, и с Новым Годом !!!!
Последний раз редактировалось Руслан74 10 янв 2016, 00:40, всего редактировалось 2 раза.
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Негатив

#185 Сообщение Евгений »

Руслан74 писал(а):Раз вы такие умные, блин, почему не политики, какие нибудь в госдуме??
Видимо, потому что вместо умных людей там Валуев, Кабаева, Кобзон и пр.
А в целом, я согласен, что тему политики нужно обсуждать только в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Негатив

#186 Сообщение S.Gorenkoff »

Евгений писал(а): А в целом, я согласен, что тему политики нужно обсуждать только в соответствующем разделе.
Надо как-то прописать в регламенте. Если тема из Курилки перерастает в политику - то либо тему переносить в политику, либо чистить политические посты и автором предупреждение, а случае повторов порочной практики - бан с увеличенной в прогрессий (можно в геометрической :)) по времени. Иначе никак. Просто призывы к позитиву и клипы с голыми тетками не помогут, IMHO.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Негатив

#187 Сообщение Руслан74 »

S.Gorenkoff писал(а):
Евгений писал(а):и клипы с голыми тетками не помогут, IMHO.
но клипы то в тему, согласись. Тут каждый говорит об одном и том же, только по своему. :D

А тетки, что бы отвлеклись, а эти темы уже затрагивались и пересекались и не раз. Так что, сколько не говори и не пиши, все равно, вроде как умные все, а переходят, почему то на личность ? ПОЧЕМУ?
Почему, почему. Ага

Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#188 Сообщение VVS »

Вобщем в своём полит-загоне, разбивайте лбы. :wink:
Мы кататься поехали, погода =@
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Негатив

#189 Сообщение S.Gorenkoff »

Алексей, предлагаю снести все посты в этой ветке (если никто не возражает), начиная с моего от 06 янв 2016, 22:25 (под предлогом отсутствия необходимой смысловой нагрузки). Разборки и полифлуд не красят наш сайт. Thanks за сотрудничество.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Негатив

#190 Сообщение Алексей Мещеряков »

Все снесу в нашу мусорку - политинформацию.
Закрыто