Негатив

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Негатив

#171 Сообщение slydiman »

S.Gorenkoff писал(а):В СССР было много форм, включая военный коммунизм и колхозное рабство - принудительный труд населения без паспортов. Таблицы нет и не будет. Мы ведь не на допросе? :D
А я пожалуй приведу пару графиков
Об одном устойчивом антисоветском мифе.

Как известно из опыта последних 30 лет, если постоянно повторять одну и ту же ложь, то она принимает видимость правды. Вот одну такую ложь я хочу разоблачить. Ложь о том, что колхозники были крепостными и не могли покинуть колхозы по своему желанию.
...
Далее по ссылке http://burckina-faso.livejournal.com/1366421.html
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Негатив

#172 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Спасибо. Но , как-то не стыкуется нарисованная выше картинка ползучего социализма с тем социализмом, что был в СССР. Что-то она больше напоминает нынешнюю ситуацию . Да, а где сравнительная таблица?


Естественно. Ползучий социализм отличается о реального как Детройт от Пхеньяна. , включая военный коммунизм и колхозное рабство - принудительный труд населения без паспортов. Таблицы нет не будет. Мы ведь не на допросе? :D
Естественно. ПОЛЗУЧИЙ СОЦИАЛИЗМ отличается от реального. Про " В СССР было много форм" . Форм чего? Про допрос. Да, мы не на допросе. Но разве кто-то тебя тянул за язык? Разве кто-то с TFT спал и видел Детройт с ползучим социализмом? Рвался туда? Я вот вообще впервые в жизни узнал о такой общественно-экономической формации. Все посты были посвящены СССР, России. Брали в качестве , если не идеала, то и не как самый худший образец , форму совместного, организованного проживания больших групп людей, наций, национальностей поздний социализм. Назовите его брежневским. Я не понимаю причину твоего отказа дать коротенькую сравнительную таблицу. Вот дал бы и всем сразу стало бы видно-да, действительно противники нынешнего строя, как ты говоришь, ЛЕВЫЕ ПСИХОПАТЫ, несут КЛИНИЧЕСКИЙ БРЕД вызваный - возрастной ДИМЕНЦИЕЙ или КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПСИХОПАТИЕЙ. А сторонники строя продуманных парней и лузеров и физически, и духовно и психически- нормальные люди. Жаль, конечно. Будем сами сравнивать. Будем доходить своим умом. P.S. Не таблица, но нам, имеющим некоторое отношение к небу, поможет сравнить социализм( не ползучий) с "продуманным" .....название не подобрал.
Список закрытых военных авиационных училищ:
1. Военно-воздушная орденов Красного Знамени и Кутузова I степени Краснознаменная академия имени Ю.А. Гагарина (2008);
2. Военно-воздушная инженерная орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознаменная академия им. профессора Н.Е. Жуковского (2008);
3. Военная Краснознаменная академия противовоздушной обороны имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К. (2010);

Военные училища:

1. Ачинское военное авиационно-техническое училище им. 60-летия ВЛКСМ (2000);
2. Армавирское высшее военное авиационное Краснознаменное училище летчиков имени главного маршала авиации П.С. Кутахова(2001);
3. Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков имени главного маршала авиации А.А. Новикова (2001);
4. Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков имени главного маршала авиации К.А. Вершинина (1999);
5. Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознаменное училище летчиков имени В.П. Чкалова (1997);
6. Иркутское высшее военное авиационное инженерное ордена Красной Звезды училище (2009);
7. Ейское высшее военное авиационное ордена Ленина училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта В.М. Комарова (2011);
8. Калининградское военное авиационно-техническое училище (1994);
9. Качинское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознаменное училище летчиков имени А.Ф. Мясникова (1997);
10. Кировское военное авиационно-техническое училище (2007);
11. Курганское высшее военно-политическое авиационное училище (1994);
12. Курганское военное авиационно-техническое училище (1995);
13. Ломоносовское военное авиационно-техническое училище (1994);
14. Оренбургское высшее военное авиационное Краснознаменное училище летчиков имени И .С. Полбина (1993);
15. Пермское военное авиационно-техническое училище им. Ленинского комсомола (1999);
16. Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков (1991);
17. Ставропольское высшее военное авиационное училище летчиков и штурманов ПВО имени маршала авиации Судеца (2010);
18. Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков имени М.М. Расковой (1995);
19. Тамбовское высшее военное авиационное инженерное ордена Ленина Краснознаменное училище имени Дзержинского (2009);
20. Уфимское высшее военное авиационное училище летчиков (1999);
21. Челябинское высшее военное авиационное Краснознаменное училище штурманов им. 50-летия ВЛКСМ (2011);
22. Шадринское военное авиационное училище штурманов (199?);

Перечень (неофициальный) ликвидированных военных училищ ПВО в РФ:

1. Красноярское Высшее Командное Училище Радиоэлектроники ПВО (1998);
2. Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО имени Андропова (1992);
3. Нижегородское высшее зенитное ракетное командное училище (1999);
4. Орджоникидзевское зенитное ракетное училище имени генерала армии Плиева (1990);
5. Оренбургское высшее военное зенитно-ракетное училище (2011);
6. Пушкинское Высшее ордена Красной Звезды училище радиоэлектроники ПВО имени маршала авиации Савицкого (2006);
7. Санкт-Петербургское высшее зенитное ракетное командное ордена Красной Звезды училище (1998);
8. Санкт-Петербургское высшее училище радиоэлектроники ПВО (2011);
9. Энгельсское Высшее Зенитное Ракетное Командное Училище ПВО (1994)
10. ПЕРМСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ КОМАНДНО-ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ РАКЕТНЫХ ВОЙСК им.МАРШАЛА ЧУЙКОВА
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Негатив

#173 Сообщение lukanov konstantin »

slydiman писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):В СССР было много форм, включая военный коммунизм и колхозное рабство - принудительный труд населения без паспортов. Таблицы нет и не будет. Мы ведь не на допросе? :D
А я пожалуй приведу пару графиков
Об одном устойчивом антисоветском мифе.

Как известно из опыта последних 30 лет, если постоянно повторять одну и ту же ложь, то она принимает видимость правды. Вот одну такую ложь я хочу разоблачить. Ложь о том, что колхозники были крепостными и не могли покинуть колхозы по своему желанию.
...
Далее по ссылке http://burckina-faso.livejournal.com/1366421.html
Дополню Диму. Мой отец спокойно уехал из деревни( Безенчукский район), учился в химико-технологическом техникуме в г.Чапаевск. Поступил в Ленинградское артиллерийское училище, закончил его с отличием. Окончание войны встретил в Берлине. После войны успел побывать в Китае.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Негатив

#174 Сообщение Евгений »

"Продуманные парни" продолжают грабить нашу страну: http://rusnsn.info/novosti-rf/smi-v-zab ... nny-m.html
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#175 Сообщение VVS »

S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а):Послушай, Би-Би-Си, (прочтение на латинице - ВВС) я ведь все свои слова обосновываю, в отличии от тебя и С. Горенкоффа...
Вообще то не в моих правилах обращать внимание на клинический бред и анализировать чем он вызван - возрастной дименцией или коммунистической психопатией. Но, ей Богу, Толя, о твоих умственных способностях я был лучшего мнения. Не хочется как-то скатываться на твой уровень и переходить на личные оскорбления. Счасливого тебе пребывания в плену иллюзий.
Везёт тебе Сергей с выдержкой. :good:
А я, до определённого момента позтивный, весёлый и вдруг сразу импульсивный и неуровновешенный. :oops:
Извинюсь конечно потом и самому неудобно, а уже поздно. :(
Подсрачник не воробей, вылетит не поймаешь. :D
Всё вышеизложенное это конечно йумор.
Праздники отличные. Укатались в хлам. :beer:
Остальные мысли позже и отдельной темой.
Всем позитива!
Донт вори, би хэппи! :wink:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Негатив

#176 Сообщение lukanov konstantin »

VVS писал(а):Остальные мысли позже и отдельной темой.
Можно и так. Неплохой вариант. В начале обдумать, а не нести сразу горячку.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#177 Сообщение VVS »

lukanov konstantin писал(а):
VVS писал(а):Остальные мысли позже и отдельной темой.
Можно и так. Неплохой вариант. В начале обдумать, а не нести сразу горячку.
Костя, мне титров, пояснений и тем более одобрений моих постов не требуется.
Если мне будет интересно твоё мнение, обязательно дам знать об этом.
Сохряняй в отношении меня "молчание в радиоэфире". :)
Сделай для меня исключение из правил троллинга, из уважения к твоему отцу и моим дедам погибшим в ВОВ. :friends:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Негатив

#178 Сообщение lukanov konstantin »

VVS писал(а):
lukanov konstantin писал(а):
VVS писал(а):Остальные мысли позже и отдельной темой.
Можно и так. Неплохой вариант. В начале обдумать, а не нести сразу горячку.
Костя, мне титров, пояснений и тем более одобрений моих постов не требуется.
Если мне будет интересно твоё мнение, обязательно дам знать об этом.
Сохряняй в отношении меня "молчание в радиоэфире". :)
Сделай для меня исключение из правил троллинга, из уважения к твоему отцу и моим дедам погибшим в ВОВ.
Володь, ты не прав. Форум есть публичная площадка, а не личная переписка. Помещая на нем свои сообщения, человек прекрасно знает, что его будут читать знакомые и совсем незнакомые ему люди независимо от его желания. Аудитория интернета громадна. И это их право комментировать сообщения знакомых и незнакомых им людей. Просят ли их об этом или наоборот,не просят. Не хочешь, чтобы тебя комментировали-так не выходи на форум.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Негатив

#179 Сообщение VVS »

Ну если не внемлешь моим просьбам и призывам к памяти отцов, то... получи.
Позитив в негативной теме... :D

Последний раз редактировалось VVS 09 янв 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Негатив

#180 Сообщение lukanov konstantin »

Спасибо.
Закрыто