Нурлат

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#71 Сообщение lukanov konstantin »

http://via-midgard.info/news/vosstanie- ... omenty.htm" target="_blank Восстание в Бирюлёво: интересные моменты
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Нурлат

#72 Сообщение maks25157 »

Да уж, действительно много объясняет. Особенно пьяная рожа в конце ролика всё объяснила.....
9397155300
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#73 Сообщение lukanov konstantin »

Действительно. Бухой, а мозгами шевелит.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Нурлат

#74 Сообщение maks25157 »

Дядя Костя, когда язык плохо шевелится, мозги шевелятся ещё реже. А вообще печально что "правильное" превращают в повод для погромов, другого извини не увидел.
9397155300
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#75 Сообщение lukanov konstantin »

Макс, не расстраивайся, все еще впереди. Успеешь увидеть. " О Бирюлёвском восстании. ( негласная информация из силовых структур ) corrupthunterOctober 15th, 16:05 Наш блог: Я созвонился по вопросу о событиях в Москве ( Бирюлёвское восстание ) со своим коллегой из Москвы, который имеет "выходы куда надо ". Я смог узнать много интересного. / Звонил я через программу VoIP -телефонии "Qnext" Эта программа вполне надёжна и переговоры через неё зашифрованы и защищены от подслушивания. Skype для конфиденциальных переговоров , я не советую использовать , потому что его В последнее время "слушают" спецслужбы России . /
Вот то, что удалось узнать по поводу восстания в Бирюлёво.
События в воскресенье 13 и Понедельник, 14 октября 2013 , развивались следующим образом : когда в Бирюлево собралась толпа и начался бунт. Полиция Москвы первоначально не стала никого задерживать, в знак солидарности с народом. Тем не менее, по настоянию главы местной управы и лидера "ДПНИ" Поткина (Белова) ОМОН задержал несколько человек "для вида" , потому что задержанные были увезены буквально за угол, а затем они были немедленно освобождены из "автозака" (то есть автомобиль для перевозки заключенных ) .

Проеврейский "псевдонационалист" Поткин-Белов не на шутку испугался, и стал орать ОМОНовцам: "Куда вы их пускаете, почему не перегораживаете? Сейчас здесь будет бойня".
Теперь, что касается подмосковных силовых структур (Московская область). Подмосковные ОМОН и оперативный полк стали под разными предлогами тянуть время чтобы не выезжать (это решение было , на мой взгляд правильным) как результат: они прибыли на Манежную площадь (на усиление) только через 6-12 часов. В целом , ОМОН не стал активно препятствовать справедливому народному гневу и акции прошли весьма успешно. Кроме того, на рынке , хотя он был окружен силами ОМОНа , ОМОН не стал останавливать людей , и только смотрел, как ломают ворота и перелезают через забор на ненавистную овощебазу. Каким-то таинственным образом ОМОН "рассекал" толпу таким образом, что она обойдя благополучно овощебазу окружила её со всех сторон и люди начали перелезать через забор.
Становиться на сторону антинародного режима и выступать против народа я никому не советую. Подумайте хотя бы о себе. Когда наступят перемены, вы вряд ли (за исключением высшего командного состава) успеете уехать за рубеж, и хорошо обустроиться там. ОНИ УЕДУТ, А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ. За весь беспредел против своих сограждан вам придется отвечать самим и сполна. Подумайте о своих близких, и о своей семье."...
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 14 ноя 2013, 20:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#76 Сообщение lukanov konstantin »

maks25157: "... другого извини не увидел." А вот они видят - http://dymovskiy.name/content/410-%D0%A ... 1%82%D1%8C" target="_blank С. Доренко - они думают, что вы безвольные гандоны.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#77 Сообщение lukanov konstantin »

Елы -палы.Теперь и мордва.В МОРДОВИИ СОБСТВЕННОЕ БИРЮЛЁВО.
http://vk.com/rus_region?w=wall-34796468_251820%2Fall" target="_blank Русские Регионы
Сегодня в 20:07 20.10.13.

"Взаимоотношения между местными жителями и мигрантами накаляются и в Поволжье. В республике Мордовия в прошедшие выходные случились беспорядки в поселке Чамзинка, где местные жители недовольные ухудшением криминогенной обстановки, ворвались в общежитие гастарбайтеров.

Жители поселка винят мигрантов, выходцев из Таджикистана и Узбекистана в нападениях на местных женщин и изнасиловании одной из них.

Разъяренные люди ворвались в ночь с субботы на воскресение в общежитие гастарбайтеров и избили мигрантов. Нападения на азиатов продолжились и на улице.

Жители Чамзинки винят местные власти, которые не в состоянии контролировать поведение приезжих. Местные считают, что правоохранительные органы бездействуют и таким образом решили взять ситуацию под собственный контроль.

В результате в поселок были введены силы ОМОНа для предотвращения дальнейших погромов. Так что власти вновь защищают мигрантов, зачастую возмутителей общественного спокойствия и преступников, от негодующих местных жителей." P.S. Так у нас осталась еще мордва или все они жалеют , что не родились евреями?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Нурлат

#78 Сообщение Анатолий »

Макс, придется выпить с д. Костей на брудершафт, и мириться, иначе он от тебя не отстанет. И, хуже того, ситуация в стране ни от кого не отстанет. Я переживаю, что от всемогущих и высокосидящих не отстанет, а тем более от таких как мы.



Очень неприятная информация: http://shturmnovosti.info/content/ameri ... vozmozhnoy" target="_blank
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Нурлат

#79 Сообщение maks25157 »

Анатолий писал(а):Макс, придется выпить с д. Костей на брудершафт, и мириться, иначе он от тебя не отстанет.
А я с ним и не ругался, просто высказал своё мнение. Может у меня быть своё мнение? Как вы считаете, Анатолий Игнатич?
9397155300
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Нурлат

#80 Сообщение Анатолий »

maks25157 писал(а):
Анатолий писал(а):Макс, придется выпить с д. Костей на брудершафт, и мириться, иначе он от тебя не отстанет.
А я с ним и не ругался, просто высказал своё мнение. Может у меня быть своё мнение? Как вы считаете, Анатолий Игнатич?
Глупый вопрос, оно обязано иметь место. Т.е. все в порядке, как я понимаю. Рад за вас обоих.
Закрыто