Нурлат

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Нурлат

#81 Сообщение Евгений »

Уже в Самаре http://oxana-volva.livejournal.com/2013/11/12/" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#82 Сообщение lukanov konstantin »

… Если вы думаете что вялотекущая война с исламистами в России это исключительно Кавказская специфика, то вы сильно заблуждаетесь. Судя по всему, уже очень скоро мы можем получить ещё один регион, полыхающий в объятьях партизанской войны. И регион этот – Татарстан.

Вчера, 17-го ноября, в данной республике сожгли сразу два православных храма. Один в селе Ленино Новошешминского района, а второй, причём практически одновременно, в Чистополе. Причём в обоих случаях это был именно поджог и местные жители говорят что совершили их исламисты, которые в последнее время стали часто появляться в населённых пунктах республики и проповедовать свою версию ислама.

Но на этом «весёлые новости» из данного региона вовсе не заканчиваются – в эту субботу в Нижнекамском районе был обстрелян ракетами завод «Нижнекамскнефтехим» - крупнейшее химическое предприятие республики Татарстан. В прочем, ни одна из четырёх ракет своей цели так и не достигла - одна из ракет упала в ИК-4, три пролетели около 800 метров.

Обстрел стратегических предприятий и поджог храмов – это верный подчерк боевиков-исламистов, которых год от года в республике становится всё больше и больше. Так что Татарстан начинает превращаться во второй Дагестан, где война не утихает уже многие годы и давно стала частью повседневной жизни.
……. Михаил Беляев
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#83 Сообщение lukanov konstantin »

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67382.html" target="_blank Фиктивный терроризм. Конец волгоградской постановки. Подложная катастрофа в Казани.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Нурлат

#84 Сообщение lukanov konstantin »

В Нурлате все спокойно... http://shturmnovosti.info/content/ozhid ... bedya.html" target="_blank Капитализм. Ожидание черного лебедя. Историк Андрей Фурсов широко известен у нас в стране и за рубежом. ....— Но Юг и Восток бурлят, и неизвестно, чем все может закончиться. Что с этих направлений угрожает нашей стране?

— Если Запад решит дестабилизировать Россию, то помимо «пятой колонны» он постарается задействовать исламистов в южных районах России, а также в Татарстане и Башкортостане. Показательно, что в литературном жанре русской боевой фантастики уже появляются повести и романы, в которых события развиваются так. В Москве к власти приходит «болотный президент», который начинает сдавать страну. Вспыхивают восстания на Кавказе и в Поволжье. После попытки их подавить с украинского и прибалтийского плацдармов в нашу страну входят войска НАТО. ......

Новое переселение народов

— Много говорится об угрозе геоклиматической катастрофы. Она реальна?

— Более чем. Только не надо ловиться на «пугалки» типа «глобального потепления» или удара «планеты Нибиру». Есть более прозаические вещи, не перестающие, однако, быть опасными. Прежде всего это возможное затухание Гольфстрима — «печки», которая добавляет Западной Европе лишних 8–12 градусов тепла. Результаты могут быть плачевными. Не случайно в конце 2011 года Лондонская школа экономики и американский Институт Брукингза обнародовали «Проект внутреннего перемещения», в котором идет речь о переселении больших масс населения в случае геоклиматической катастрофы из зоны Северной Атлантики в «безопасные и стабильные регионы».

—Какие?

— Наиболее безопасной, стабильной и ресурсообеспеченной зоной в мире в ходе и после геоклиматической катастрофы будет Северная Евразия — наша земля, территория России. Поэтому в западной верхушке все чаще раздаются голоса: мол, несправедливо, что русские владеют такой огромной территорией и такими огромными ресурсами, надо все это поставить под контроль «международного сообщества». В последнее время по этому вопросу активизировалась и «пятая колонна» у нас: заговорили о необходимости передачи под международный контроль Арктики, о «сбросе» Сибири и Дальнего Востока...

Геоклиматическая катастрофа может стать тем, что Нассим Талеб назвал «черным лебедем» — совершенно непредвиденным, форс-мажорным обстоятельством, резко меняющим ход событий. В случае катастрофы людские макропотоки хлынут туда, «где чисто и светло», а также сытно и тепло. Новое переселение народов может кардинально изменить ход истории.

Защита от «чужих» и «хищников»

— Но, по сути, процесс переселения уже начался: арабы и африканцы массово перебираются в Европу, мексиканцы — в США, выходцы с Кавказа и Средней Азии — в центр России…

— Капитализм, как и антично-рабовладельческий социум, вырастил на своей периферии огромную массу населения, которая сегодня давит на его североатлантическое ядро и в перспективе грозит смести его — как варвары смели Рим.
Закрыто