Наболело

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Наболело

#1 Сообщение Руслан74 »

Всем привет.
Ребята наболело у меня тут. До последнего не хотел публиковать на форуме. Думал что наш Вовочка облагаразумиться. И репутация для него важнее. А оказывается ошибался.

В общем краткая предыстория.
Приехал как то Кротов Вова с Димой ко мне и захотел Вова купить мое крыло, для обучения молодых. Договорились, что часть денег отдаст сейчас, а оставшиеся в течении 2 х месяцев. Было все это в апреле месяца.
Во и вся предыстория. (как я теперь уже жалею, что пошел на эту сделку)
И вот оставшиеся часть денег приходилось буквально выбивать из него.
То у него денег нет, то он в Казахстане, то он в Чегеме, то вот вот должны купить крыло он и отдаст деньги, то ученик должен закончить обучения и тогда переведет остатки. В общем чего только не наслушался за все это время.

Апогеем всей истории стали последние дни когда он должен был приехать из Чегема.

Написал он мне в Вайбере, что будет в городе 4 ого числа и сразу переведет.
Звоню числа 5 ого не отвечает, звоню с другого телефона сразу берет трубку и говорит, что еще в дороге (хотя это была скорее всего как всегда очередная ложь)
Звоню через несколько дней опять, взял только с раза пятого трубку, вот говорит не может до банкомата дойти и положить деньги :lol:

Написал ему в Вайбере, предупредил, что готов опубликовать, данную эпопею. В итоги соизволил ответить и пишет, что денег нет и ему пох если даже опубликую.
На данный момент игнор по всем фронтам. ((

Подведу итог и предположение.
На крыле были отучены ученики, деньги не получил.
Крыло было продано, денег тоже не получил (на них он похоже в Чегеме отдыхал)

В общем ребята, решайте сами когда будете связываться с ним по каким либо делам. Человек оказался не ответственным, лгуном и обманщиком.

А если решите связаться с ним, то подумайте еще раз, так как тоже сможете оказаться на моем месте.

И все таки хотелось бы думать, что он не совсем конченный ........ И как он сказал КАКИЕ ТО 3000 переведет, а тут напишет когда точно. Тогда данную запись, попрошу удалить.
Если же нет, то напишу данную историю на других специализированных формах.
Вложения
23-12-2019 18-09-42.jpg
23-12-2019 18-10-21.jpg
23-12-2019 18-11-30.jpg
Последний раз редактировалось Руслан74 23 дек 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Наболело

#2 Сообщение Алексей Мещеряков »

Как все запущено...печальная история.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Наболело

#3 Сообщение Ольшак Виктор »

Да, жуткая история.
Аватара пользователя
ationis
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:05
Параплан: skywalk tequila 2

Re: Наболело

#4 Сообщение ationis »

О времена о нравы. Честь можно за гроши продать.
Соколов Александр
Аватара пользователя
A.Krapivin
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:57

Re: Наболело

#5 Сообщение A.Krapivin »

Алексей Мещеряков писал(а): 23 дек 2019, 19:24 Как все запущено...печальная история.
Ольшак Виктор писал(а): 23 дек 2019, 20:01 Да, жуткая история.
ationis писал(а): 23 дек 2019, 20:30 О времена о нравы. Честь можно за гроши продать.
А раньше этот (прости Господи)"тандем-мастер" был белый и пушистый ... ???
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Наболело

#6 Сообщение Руслан74 »

Всем привет, прошло достаточно времени, а долга от Вована так и не дождался. Думаю и не дождусь :(
Как говориться, думайте сами , решайте сами. :wink:
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Наболело

#7 Сообщение Алексей Мещеряков »

Не понимаю. Что то с нами происходит. Кротов всем в открытую в глаза ссыт, а мы и дальше будем пытаться не замечать, типа "божья роса"? Как мне известно Руслан не первый кого Кротов кинул и не последний. Стас Колыхалов дал Кротову деньги на покупку GoPro. Ни Go Pro ни денег Стас более не увидел. Вот так гадить среди своих и при этом спокойно и без напряга смотреть всем в глаза- это не правильно. И все делают вид что ничего не случилось, что это нормально. Особено умилительно в чатах его спокойное как ни в чем не бывало со всеми общение. Я то думал тема давным давно закрыта и забыта как страшный сон ,а оказывается нихрена подобного. Ни извинений, ни решения этих вопросов. Пусть этот пост будет у вас в голове когда вы в следующий раз подадите ему руку.
Аватара пользователя
Maxim Osmanov
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:59
Параплан: Skyline Falcon
Откуда: Тольятти Автозаводсикй

Re: Наболело

#8 Сообщение Maxim Osmanov »

Дурно такое читать!
Володя, пожалуйста, урегулируй открытые вопросы к тебе.
89033339622
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Наболело

#9 Сообщение FAZER »

М-да честно сказать думал тоже что всё разрешилось, деньги возвращены (с процентами) , принесены извинения. Оказалось обратное. Свинский поступок..и этот "вова" заслуживает такого же отношения к себе.
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
ationis
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:05
Параплан: skywalk tequila 2

Re: Наболело

#10 Сообщение ationis »

Руслан74 писал(а): 19 сен 2020, 09:53 Всем привет, прошло достаточно времени, а долга от Вована так и не дождался. Думаю и не дождусь :(
Как говориться, думайте сами , решайте сами. :wink:
купил новый авто выехал из магазина а он уже 15% дешевле. приобрел крыло и через месяц свил гнездо. познакомился с хорошим человеком а он тебя обокрал на 800.000 . к сожалению у каждого из нас есть свои истории потерь. из приятного нам остается лишь опыт на будущее.
благородные люди гораздо счастливей подленьких мелких людишек.
Соколов Александр
Ответить