Самара 98 Видео Виктора Пылявского

Полеты на параплане с мотором
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#21 Сообщение VVS »

Светлана_63 писал(а):Нет, Володь, интрига по-прежнему сохраняется. На какой, конкретно, высоте надо хватать улетающего избранника за ноги? За какую часть ноги? Или лучше подпрыгнуть повыше и уцепиться за самое надёжное (я брючный ремень имею ввиду, если что).
Принимая во внимание всё ниже написанное тобой, надо просто хватать.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#22 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ольшак Виктор писал(а):Тольяттинцы.
Давайте купим картину в Лицей Искусств.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно давайте купим. Я сам оканчивал этот лицей. Старший сын там учится и средний поступает туда в этом году.
Нужно выяснить - сколько они стоят и где можно посмотреть и выбрать?
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#23 Сообщение S.Gorenkoff »

Алексей Мещеряков писал(а): Конечно давайте купим. Я сам оканчивал этот лицей. Старший сын там учится и средний поступает туда в этом году.
Нужно выяснить - сколько они стоят и где можно посмотреть и выбрать?
Я так полагаю, дело не в самой фото работе, а в материальной помощи Виктору. Предлагаю сделать это централизованно, клубом, на карточку или счет доверенного лица.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#24 Сообщение Ольшак Виктор »

Картины стоят дорого, но вполне по силам!
Аватара пользователя
ПАРАПЛАНЧИК
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:14
Параплан: NOVA JAMBOO, ITV BULLDOG
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#25 Сообщение ПАРАПЛАНЧИК »

Готов на себя взять ответственость по покупке фото работ Пылявского Виктора , и внести от себя 2000 рублей. Виктор такой человек, который деньги просто так не берет, не хочет быть, как бы так сказать-"потребителем". Он может принять помощь, в замен его творчества. Виктор в свое время очень много занимался благотворительностью, покупал оборудование в детские дома, оплачивал ремонты, сам отслежиавал проведение всех работ. Орендовал теплоход для экскурсии по Волге, для детей дет.дома. Устраивал безвоздмезные выставки своих работ! Кому интересно ознакомиться его биографией , оставляю ссылки http://www.manwb.ru/articles/soul_rest/native/foto/ http://www.sama.ru/~x-diver/pole10.html http://www.gora63.ru/poletnadjiguliami.html http://www.xn--m1aai.xn--p1ai/article_p ... ml?id=1315
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#26 Сообщение Алексей Мещеряков »

Изображение
Удивительный человек. Обязательно надо ему помочь.
Кто будет деньги собирать? Саня или Витя? Давайте выкладывайте № карты.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#27 Сообщение Александр Богатырёв »

Dimon63 писал(а):Роман, я у тебя только позавчера спрашивал про Мязова Виктора.... Сейчас глянул на это видео - на 3:26 пилот в шаре -он! Мой сосед с 6-го этажа. Как-то в район Красного Яра в поле ездили, тогда еще с неженой ( ударение на "о"), с ним помогать шар воздушный запускать. Когда оболочку вентилятором поднабили а потом горелкой с корзины как дунули - я вверх с оболочкой метра на три, жена мне за ноги уцепилась, чтоб меня не унесло вверх.... :) А потом еще дома у меня сидели и смотрели на видаке отснятое ими видео про прыжок с оболочки.
... мир тесен! Черть, и как же давно это было!
... читаешь интересные во всех отношениях посты ( в любой теме ..!) этого парня, и как правильно подметила Светлана, просто балдеешь ( - тоже во всех отношениях..!!!)!!!
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#28 Сообщение Ольшак Виктор »

Алексей Мещеряков писал(а):Кто будет деньги собирать?
Саня.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#29 Сообщение Александр Богатырёв »

Человека этого не знал,но прочитав ссылки Сани *Парапланчика*,узнал: в беде оказался человек очень интересный увлекающийся,не равнодушный, делающий хорошие добрые дела!!! Всегда готов помочь! И ещё: MaSaY написал про ЛП - когда,и где это ЛП произошло? ( - или я просто не правильно понял и расшифровал ЛП - это лётное происшествие или лечебные процедуры?).
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Самара 98 Видео Виктора Пылявского

#30 Сообщение Алексей Мещеряков »

Александр Богатырёв писал(а):Человека этого не знал,но прочитав ссылки Сани *Парапланчика*,узнал: в беде оказался человек очень интересный увлекающийся,не равнодушный, делающий хорошие добрые дела!!! Всегда готов помочь! И ещё: MaSaY написал про ЛП - когда,и где это ЛП произошло? ( - или я просто не правильно понял и расшифровал ЛП - это лётное происшествие или лечебные процедуры?).
Александр Иванович смотрите здесь. Это было в мае 2013
http://togliattiflyteam.ru/forum/viewto ... ?f=7&t=859
Ответить