Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

Свободные полеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Коротков Олег
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 09:54
Параплан: Дискавери 5

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#21 Сообщение Коротков Олег »

FAZER писал(а): 25 дек 2020, 20:51 Я уже несколько лет собираюсь в Чегем. Думаю морально готов к полетам в горах, но желательно уже с опытным полетавшим в тех местах пилотом. Отпуск у меня в середине мая, если короновирусная обстановка так и останется напряженной и не даст выехать в Олудениз , то с вероятностью в 88.5 % поеду до Юцы и потом в Чегем. Осталось дело за малым уболтать жену :lol: ...может кто тоже собирается со второй половинкой ? вторая часть отпуска в ОКТЯБРЕ - возможно я поеду, если не получится в мае. Дима ты с женой ?
Собираюсь в Чегем 9-16 мая примерно
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#22 Сообщение Ольшак Виктор »

Весна!
Школа активно проводит подготовку учлётов к предстоящему лётному сезону 2021 года.
Желающие приглашаются!
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#23 Сообщение FAZER »

Ольшак Виктор писал(а): 07 мар 2021, 22:06 Весна!
Школа активно проводит подготовку учлётов к предстоящему лётному сезону 2021 года.
Желающие приглашаются!
Куда приглашаются Виктор ? Мой знакомый купил комплект у Вадима А. я в меру свободного времени буду его учить. также рассказал ему о Тольятти - надеюсь не бросите первенца в трудную минуту ??
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#24 Сообщение Ольшак Виктор »

Всегда пожалуйста. Пусть звонит, обсудим, чем помочь.
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#25 Сообщение FAZER »

Ольшак Виктор писал(а): 08 мар 2021, 14:01 Всегда пожалуйста. Пусть звонит, обсудим, чем помочь.
Спасибо Виктор. :good:
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Парапланерная школа команды TFTeam "Высокий полёт"

#26 Сообщение FAZER »

Коротков Олег писал(а): 02 янв 2021, 08:54
FAZER писал(а): 25 дек 2020, 20:51 Я уже несколько лет собираюсь в Чегем. Думаю морально готов к полетам в горах, но желательно уже с опытным полетавшим в тех местах пилотом. Отпуск у меня в середине мая, если короновирусная обстановка так и останется напряженной и не даст выехать в Олудениз , то с вероятностью в 88.5 % поеду до Юцы и потом в Чегем. Осталось дело за малым уболтать жену :lol: ...может кто тоже собирается со второй половинкой ? вторая часть отпуска в ОКТЯБРЕ - возможно я поеду, если не получится в мае. Дима ты с женой ?
Собираюсь в Чегем 9-16 мая примерно
У меня отпуск с 17 мая (понедельник) ,т.е. теоретически можно выехать в пятницу после 17 часов и быть на месте уже в воскресенье. Завтра коллега улетает в Турцию, тест надо сдавать до и после итого -около 5т.р. на одного. Сказали ВОЗМОЖНО отменят тест для въезда в Турцию с 26 мая, однако по приезду однозначно сдавать. Короче делают всё чтоб народ ехал на наши юга. Так что Чегем рассматриваю всё вероятней , возможно конечно и Крым...пока в раздумьях.
можно просто...Сергей Анатольевич
Ответить