Пропеллер

Полеты на параплане с мотором
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikkola
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Пропеллер

#1 Сообщение Nikkola »

Заказал себе недавно в Беларуси вот здесь (http://propellerby.com" target="_blank) запасной деревянный винт. Отличная фирма, делают винты на все моторы, любого размера и цвета.
Заказ оплатил 01 ноября, готовый винт отправили 08го, 16го посылку получил. Хорошая обратная связь, по имейлу отвечали быстро, по срокам доставки не обманули, посылка пришла вовремя и прямо на дом. Я переживал, что винт просто замотают в пакет и отправят, и он в пути поломается, но опасения были напрасны. Упаковано все было в двойную коробку с пенопластом внутри.
Сам пропеллер оказался просто - супер, произведение искусства, качество изготавления на высоте, жалко даже будет его коцать.
001.jpg
002.jpg
003.jpg
006.jpg
005.jpg
Рекомендую.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пропеллер

#2 Сообщение Алексей Мещеряков »

Какой красавец! Сколько стоит с доставкой и расходами за перевод денег в Беларусь?
Аватара пользователя
Nikkola
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Пропеллер

#3 Сообщение Nikkola »

TogliattiFlyTeam писал(а):Какой красавец! Сколько стоит с доставкой и расходами за перевод денег в Беларусь?
160 USD, платил через western union
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Пропеллер

#4 Сообщение FAZER »

Знатный пропеллер. И гантели тоже зачётные :good:
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пропеллер

#5 Сообщение Алексей Мещеряков »

Сегодня мне пришло 2 таких пропеллера. Заказывал через Сашу Гордзялковского. С доставкой обошлось в 5000 руб за 1. Никаких предоплат - оплата при получении. Вечером сфоткаю и выложу красоту. Саша в год колошматит в среднем 7 таких винтов. Некисло, правда? Налет у него годовой моторный под 200 часов. Он уже 3 установку вылетывает. Я думал что летаю много, оказывается я нифига не летаю. Вот так то.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Пропеллер

#6 Сообщение Ольшак Виктор »

TogliattiFlyTeam писал(а):Сегодня мне пришло 2 таких пропеллера. Заказывал через Сашу Гордзялковского. С доставкой обошлось в 5000 руб за 1. Никаких предоплат - оплата при получении. Вечером сфоткаю и выложу красоту. Саша в год колошматит в среднем 7 таких винтов. Некисло, правда? Налет у него годовой моторный под 200 часов. Он уже 3 установку вылетывает. Я думал что летаю много, оказывается я нифига не летаю. Вот так то.
Я не понял. Ты решил не отставать от Саши по налету или по количеству покоцаных пропеллеров? :-)
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пропеллер

#7 Сообщение Алексей Мещеряков »

Мне его не догнать по пропеллерам.
Но вот к примеру на прошлой неделе он прошил эту толстую месячную сплошную облачность и видел солнце. Вы солнце давно видели? Я вообще мотор почти только для этого покупал - полетать над ковром сплошной облачности, а все никак не осуществлю свою мечту. А годы уходят...
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Пропеллер

#8 Сообщение Летатель »

Завтра после обеда есть такой шанс, а потом "великий гуру" обещает мороз и солнце! :)
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Пропеллер

#9 Сообщение slydiman »

Алексей, полетели завтра вместе выше облаков!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Пропеллер

#10 Сообщение Александр Богатырёв »

... если в воскресение кто будет летать на моторе - сообщите где, подъеду, хоть побегаю-потренеруюсь...! :)
Ответить