Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#1 Сообщение Алексей Мещеряков »

Это должен знать каждый.
В Мордовии возможна чрезвычайная ситуация.
Читать всем!!!
И призвать к ответу подонков, виновных в геноциде!!!!
http://erziana.my1.ru/publ/1-1-0-4" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#2 Сообщение lukanov konstantin »

Правильно .http://www.duel.ru/200701/?01_02_3" target="_blank
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#3 Сообщение Александр Богатырёв »

... мне кажется в современном мире смешение наций - естественный процес, никто и никогда не сможет запретить любить мордовке русского,( и наоборот), татарину русскую ( и наоборот) и .т.д. и т.п. И выбор - сохранять или нет те или иные традиции, на каком языке разговаривать, какой предпочитать - личное дело каждой создавшейся семьи, её личное дело..! Русские ведь тоже таким же образом расстворяются в среде нашего многонационального государства и не делают (пока ) из этого трагедию... А вот местные на местах своего этнопроживания и творят подобный произвол..!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#4 Сообщение Анатолий »

Алексей, сочуствую, а что можно сделать конкретно? Во-первых довести до сведения широкой общественности, что частично делается. Во-вторых осознать, что это проблема не только эрзи и мокши, но и других народов России, и самих русских в том числе. В-третьих, осознать, что эта проблема возникла не сама по себе, а в русле общего мирового правления, где нации низводятся до нуля, так как с ними невозможно (или очень проблематично) справиться. Это громадные, хорошо сплоченные группы людей, имеющее свои цели, идеологию и ресурсы. А с хаотичным, атомизированным "электоратом" управляться не сложно. И если ничего не предпринимать, то все случится как с индейцами в США. Мое мнение, нужно объединяться с оппозиционными силами, потому что в рамках закона и,современной ситуации, данная проблема не имеет решения. Она "заказана" властью и ее желанием встроиться в мировую общественность, и занять там свое место. Зто не только желание теперешней власти, но и желание нынешних "властителей мира" встроить Россию в нужное им стойло. Это и является основной причиной многочисленных бед современной России и нас с вами. Отсюда и должна строится логика выхода из данной ситуации. Не вешать нос, работать не покладаю рук, бороться!
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#5 Сообщение Алексей Мещеряков »

Простите, я забыл расставить смайлики.
Все это к тому что геноцид- он в голове. И любую информацию можно так преподнести что хоть стой хоть падай.
Геноцид по национальному признаку на примере моей семьи.
Вот я - мордвин, а моего тестя зовут Латфулла отчество Кадырович. Когда я женился на его дочери он некоторое время противился этому, поскольку у него было ощущение геноцида по отношении к своему великому народу. Вся родня была против этого чудовищного акта кровесмешения. Мои родители тоже противились, поскольку над чистотой мордовской нации нависла татарская угроза. Прошло время, прошел и геноцид головного мозга. И мы живем весело и дружно.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#6 Сообщение lukanov konstantin »

В современном мире идет управляемый процесс. Но не смешения наций,а их уничтожения. Может кто то не слышал о золотом миллиарде,глобализации,комитете 300. Они эти планы особо и не скрывают. Кто там следующий после Югославии, Ирака,Ливиии. На каком там месте Россия. Кроме прямых военных мер успешно применяются-спаивание,наркотизация,растление,разрушение промышленности,сельского хозяйства,образования,медицины,армии и тд . Разве это не видно... Русских,а для них мы все русские,должно остаться 15 миллионов. Максимум. Это сказала Маргарет Тетчер. И как прикажете понимать тех кто в упор это не видит...
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#7 Сообщение lukanov konstantin »

Комитет 300. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... 4Q&cad=rjt" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#8 Сообщение lukanov konstantin »

Ну что, остались еще желающие голосовать за Единую Россию...
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#9 Сообщение Анатолий »

Алексей, и ты и твой тесть взрослые люди и должны понимать разницу между действительно геноцидом (намеренное истребление людей по какому-либо признаку в значительных количествах) (население современной России уменьшается по разным оценкам около 1 миллиона человек в год). И взаимным союзом двух людей с целью оздать семью, - это не геноцид. Это очень полжительный и объективный процесс, на который пытался открыть тебе веки Богатырев А.И. хотя и не совсем внятно. Побольше бы таких примеров "так называемого геноцида от безграмотности" Так вот, насчет гололеда и Путина, а кто все-таки виноват, что Россия вымирает в таких количествах? Или это-все-таки объективный процесс и крайних нет?
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#10 Сообщение Алексей Мещеряков »

Сегодня в 9-30 зашел с супермаркет. в числе прочего хотел купить пузырь водки. Не продали, т.к. до 10 утра по закону не продают, а ждать 10 минут мне не захотелось. Ушел без пузыря. Программа "Мордвин не пей!" действует.
Многие мои знакомые смело рожают по 2 и более детей. В 90-е года это никому и в голову прийти не могло. Материнский капитал при рождении второго ребенка действительно дают - это не миф, мы получили 375 000 руб. Так что деторождение государством поддерживается. Первого мы родили в конце 90х, последующих уже в середине - конце 2000х . Небо и земля! И отношение к роженицам и роддом и оборудование изменились радикально. Сейчас можно рожать! Это мой личный опыт, а не мнение неких интернет обозревателей. Так за кого же мне еще голосовать?
Закрыто