Всякая фигня

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Всякая фигня

#1451 Сообщение Алексей Мещеряков »

Нападение кенгуру на парапланериста

Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Всякая фигня

#1452 Сообщение Летатель »

Скоро чеки будем носить с собой сумками: https://www.zr.ru/content/amp/news/9167 ... shurupove/
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:35
Параплан: gin

Re: Всякая фигня

#1453 Сообщение dima »

я как то с пылесосом отправился в ментовку
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:35
Параплан: gin

Re: Всякая фигня

#1454 Сообщение dima »

теперь только акт осмотра
Аватара пользователя
kolob
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 10:08
Параплан: UP Sumit 2M 2003г как новый
Откуда: Тольятти автозаводский

Re: Всякая фигня

#1455 Сообщение kolob »

На сколько я помню эти требования были всегда... хотя бы с момента, когда я получал права в 18 лет.
89272 68Ноль10Восемь только для своих.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Всякая фигня

#1456 Сообщение Ольшак Виктор »

kolob писал(а):На сколько я помню эти требования были всегда... хотя бы с момента, когда я получал права в 18 лет.
А если документов нет?
Презумпция невиновности гражданина – это предположение, согласно которому лицо считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке.
Т.е. гражданин остановленный должен излучать флюиды недобропорядочности, чтобы полицейские решили организовать досмотр и дальнейшее доказательство того, что инструменты товарищ стырил.
PS Без доказательств - меня в любой момент можно посадить. Полная машина барахла без документов. Более того, в Тойоте этого барахла весь сезон под потолок - явный домушник. )))
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:35
Параплан: gin

Re: Всякая фигня

#1457 Сообщение dima »

у гаишников план как сказали мне в ментовке,и они задрали уже сказал мне дежурный
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Всякая фигня

#1458 Сообщение Летатель »

Мне один раз два автоинспектора пытались предъявить, что перфоратор под сверло "sds-Max" подходит под патрон 12 калибра, на что я предложил попробовать пострелять.... Чек тоже требовали предъявить. За 5-10 лет катания любого чека в машине , он превратится в труху. Еле отвязались, вероятно смутил провод с вилкой у "дробовика". Трудно понять работающего человека тем кто руками ничего никогда не делал. Презумция невиновности??? Витя, побойся бога... А тех кто способен логически думать и сопоставлять, говорят всего 5% в обществе. Тяжело этого ждать от тех кто "промышляет" на дороге.
Аватара пользователя
Subject
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:24

Re: Всякая фигня

#1459 Сообщение Subject »

у меня в "сарае" всегда столько барахла.... и даже пистолет для стрельбы гвоздями часто бывает. Что я делаю "не так" что меня ни разу ни куда не "таскали".. ??
ага... еще у Крапивина поинтересуйтесь как он показывал вооруженным ГАИшникам как функционирует "воздушка" передергивая затвор... и ниче - жив здоров и не "сиделец".

хорош может нагнетать ?? :evil:
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Всякая фигня

#1460 Сообщение Летатель »

А разве я или Диман сказали что за неимение чека кого-то посадили? Мозг выносили и лично мне это удовольствия не доставляло. Я не говорю что такое происходит каждый день, но такое имело место быть. Когда за дело, вопросов нет, а когда они занимаются тупой хренью, то не мы, а они нагнетают... Кроме чеков , в другие разы, с умным и строгим лицом спрашивали накладные, доверенность на перевозку пластиковой трубы, которую купил на рынке и вез к тёще на дачу. Я не сильно возражаю, но просто не могу понять - накуя???
Последний раз редактировалось Летатель 18 мар 2019, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить