ЛЕБЁДКА

Свободные полеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЛЕБЁДКА

#21 Сообщение Данила »

Я подумал и решил последовать совету Полковника. Для затравки, каждому перворазнику ТРИ! затяжки бесплатно. А еще я договорился с Забродиным и он мне даст немного отцепок на реализацию. Что еще сделать, чтоб Вам дать возможность испробовать настоящий СВОБОДНЫЙ полет? :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: ЛЕБЁДКА

#22 Сообщение FAZER »

Данька ты МОНСТР ! Уважуха тебе ! Перворазники не упустите такой шанс !
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: ЛЕБЁДКА

#23 Сообщение Ольшак Виктор »

Данила писал(а):Я подумал и решил последовать совету Полковника. Для затравки, каждому перворазнику ТРИ! затяжки бесплатно. А еще я договорился с Забродиным и он мне даст немного отцепок на реализацию. Что еще сделать, чтоб Вам дать возможность испробовать настоящий СВОБОДНЫЙ полет? :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Что еще?
Хм...
Можно мне, как пострадавшему от лебедки дать 4 бесплатные затяжки! :-)
PS и отцепку подарить! :-)
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: ЛЕБЁДКА

#24 Сообщение Ольшак Виктор »

Данила писал(а):Для затравки, каждому перворазнику ТРИ! затяжки бесплатно. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Чувствуется рабочий стиль наркомафии... :-)
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЛЕБЁДКА

#25 Сообщение Данила »

... :lol: 25% скидка студентам, пенсионерам, ветеранам войн, малоимущим и кто себя к таковым приравнивает (малоимущим), -50% пилотам которые активно участвуют в работе лебедочного комплекса (определяю сам и обсуждению не подлежит). Перворазники, как ранее сказано, три бесплатных затяжки, при наличии полностью исправного, укомплектованного аппарата и уверенного переднего старта (желательна радиостанция). Рузик и Крапивин, пока я работаю на лебедке (вообще пожизненно) летают с нее бесплатно (не обсуждается). Те кто зачастит косячными стартами и будет продолжать меня пугать , тому +50%, тренируйтесь, не ленитесь наземки, если на земле не можете отрабатывать крылышко, какого ... в небо лезете!?
Ольшак Виктор, будучи финансовым олигархом и пилотом с серьезным стажем (помнится даже инструктировал) летает на общих основаниях. :crazy:
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: ЛЕБЁДКА

#26 Сообщение Ольшак Виктор »

Данила писал(а):... :lol: 25% скидка студентам, пенсионерам, ветеранам войн, малоимущим и кто себя к таковым приравнивает (малоимущим)
Готов предоставить справку с фирмы, форма НДФЛ-2, где буде ясно написано, что я малоимущий и остро нуждаюсь в помощи!
Как вариант - пойти на мировую и в устной форме признать меня малоимущим! :-)
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ЛЕБЁДКА

#27 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ольшак Виктор писал(а):Готов предоставить справку с фирмы, форма НДФЛ-2, где буде ясно написано, что я малоимущий и остро нуждаюсь в помощи!
Как вариант - пойти на мировую и в устной форме признать меня малоимущим! :-)
Вот она современная буржуазия во всей своей красе. Классический Новый Русский. Ну где же дядя Костя? У него по этому случаю найдется пара звонких эпиграмм и изобличающих ссылок.
Олигарх пытается приравнять себя к малоимущим... Ха-ха-ха. Да ему двойной-тройной повышающий коэффициент нужно устанавливать!
А вот мне, отцу троих детей непосильным трудом зарабатывающим на хлебушек скидка в 80% (нет это нескромно), скидка в 70% была бы кстати и позволила бы подняться с колен.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: ЛЕБЁДКА

#28 Сообщение VVS »

Предлагаю всем тольяттинским пилотам не пропустить шанс воспользоваться возможностью затяжек на лебёдке в Раковке. Опытная команда лебёдочного комплекса максимально безопасно откроет перед Вами возможность попробовать себя в новом качестве пилота-маршрутника. Инструктаж, тренаж, отцепки, перецепки и рации предоставляются на старте.
Если не ошибаюсь, то стоимость трёх затяже 600 рублей, стоимость бензина для поездки в Раковку(260 км.в обе стороны при расходе пусть даже в 8-10л на сотню) примерно 600-700 рублей. Экипаж авто из трёх человек экономит на Данькином предложении от 900 до 1100 рублей. Всё это позволит более качественно и экономно подготовить пилотов к самостоятельным стартам на лебёдке в Тольятти.
З.Ы. Мой телефон в профиле, одно место в машине свободно. Выезд планирую 10-го утром, но возможно и 9-го вечером.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ЛЕБЁДКА

#29 Сообщение Алексей Мещеряков »

Халява поперла, народ налетай!
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: ЛЕБЁДКА

#30 Сообщение VVS »

Донт вори-и-и-и, би-и-и-и хеппи-и-и-и-и. :D
Ответить