Помогите пожалуйста новичку!

Здесь обсуждаем парапланы, подвески, запаски, шлемы и прочую снарягу
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#31 Сообщение Ольшак Виктор »

Yur.Ok писал(а):А лучше приедь куда угодно на полеты и там на месте поговори с пилотами.
Вот это верно.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#32 Сообщение Ольшак Виктор »

Yur.Ok писал(а):Из темы выхожу, выше все сказал.
А вот это неверно! :)
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#33 Сообщение Ольшак Виктор »

Ener писал(а):Занимаюсь наземными тренеровками вместе с отцом, он недавно взял все снаряжение. Оба новички в этом деле, будем стараться максимально аккуратно
Это тоже не верно.
aleksandr
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:59
Откуда: тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#34 Сообщение aleksandr »

благодоря алексею,валере летателю,александру ивановичу-я,приобрел первые навыки полета на параплане.
Аватара пользователя
Ener
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:51
Параплан: Gin Sprint Evo
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#35 Сообщение Ener »

Ener писал(а):Еще Александр продавал крыло airwave sport2 2007 года вилка 95-120 за 9000т, но его пока отговорили. Что за крыло, и если будет продавать стоит брать или нет?
Так что по поводу этого крыла?
Матвеев Владимир Викторович
Аватара пользователя
Ener
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:51
Параплан: Gin Sprint Evo
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#36 Сообщение Ener »

подвесная система independence spider, что скажите про нее?
Матвеев Владимир Викторович
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#37 Сообщение lukanov konstantin »

Ener Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:51
Сообщения: 21
Откуда: Тольятти
Параплан: Своего пока нет!
Ольшак Виктор
Заголовок сообщения: Re: Новичкам
Добавлено: 29 май 2013, 13:39




Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Сообщения: 2301
Откуда: Тольятти +7-905-305-48-77 Я считаю, что ники для форумов придумали тролли, для того чтобы писать гадости оставаясь инкогнито.

У нас форум в основном для тольяттинцев, которые хорошо друг-друга знают и общаются лично.
Поэтому рекомендую регистрироваться под своим именем и фамилией, прикреплять фотографию с хорошо различимым лицом. Тогда, когда вы придете на склон, вас будут узнавать и общаться.

Иначе получается не очень прилично. Вначале человек общается на форуме, зарегистрировавшись под придуманным ником и без фото, ему советуют, помогают. Потом он приходит на склон. Что дальше? Я всего лишь раз знакомился с человеком, который подошел и сказал, это я, ник такой-то и то это было в результате подобного поста написанного ранее. И как тогда должно проходить общение? Все остальные должны подходить и спрашивать, каждый отдельно - кто ты такой? Как-то стремно...
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#38 Сообщение Ольшак Виктор »

Идеальный пример - Чугунов Владимир. Заоегистрировался, выложил хорошо различимое фото, много общается. Пришел на склон, я его увидел впервые, однако протянул руку и сказал - здравствуй Володя. И мне не нужно было задавать ему глупые вопросы, я и так про него все знал из написанного и на форуме. Мне было приятно.
Лично мне не очень хочется отвечать на форуме неопознанному нику. Мне нравится общаться с человеком. Общаться же с ником, это уже бред...
PS Я слыхал о форуме с жесткими правилами по написанию в плане орфографии, пишешь с ошибками - получаешь предупреждение, не исправился - получаешь бан. Был бы я админом, то ввел бы жесткие правила регистрации. Леша, подумай! :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#39 Сообщение Анатолий »

Д. Витя, я тебе уже говорил, и не один раз, что ты неплохой парень, но тебе не хватает решительности. По-моему ты как-то подавал идею банить не поддающиеся расшифровке ники. Похоже пришло это время. Расшаркивания и оттягивание неизбежного ни к чему лучшему не приведут, а только усугублят. Флайтим не форум мирового уровня, да и целью не является обязательное овладение чужими капиталами или впаривание чуждым им идей, поэтому есть смысл принудительно-адмимнистративными методами строить открытое общество, повернутое лицом к людям. Посоветуйся с админом и примите взвешенное решение.
Аватара пользователя
Yur.Ok
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:07

Re: Помогите пожалуйста новичку!

#40 Сообщение Yur.Ok »

Верно говорищь товарищь!!!
Пора снести всех этих прихвостней!
И, построившись, в едином революционном порыве возрадоваться!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

А меня в первую очередь, как чуждого элемента! Шоб радоваться не мешал! :D
Ответить