Про Боинг, "сбитый" над Украиной

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#21 Сообщение Ольшак Виктор »

slydiman писал(а):Если по первому пропавшему малазийскому Боингу показывали хотя бы убитых горем родственников, то по второму "пропавшему" над Украиной даже такого не показывали.
Действительно. Не видел я на экране слёз.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#22 Сообщение Анатолий »

Д. Витя, ты же видишь, не всем это интересно, а некоторым даже вредно, не хотят они этого слышать и слушать. Хотя наш губернатор, уже года два призывает всех слушать и слышать друг друга. :ROFL:
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#23 Сообщение Александр Богатырёв »

Анатолий писал(а):Д. Витя, ты же видишь, не всем это интересно, а некоторым даже вредно, не хотят они этого слышать и слушать. Хотя наш губернатор, уже года два призывает всех слушать и слышать друг друга. :ROFL:
... да, не каждому дано верно интерпретировать загадочно тонкий юмор дяди Вити!!! :( ( - может быть и я его в данный момент не правильно понял!!! :) ).
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#24 Сообщение Анатолий »

Александр Иванович, признаюсь тебе, по секрету, я тоже чаще всего не особенно верно интерпретирую его тонкий юмор. Но, что меня больше всего удивляет, мы с д. Витей редко ссоримся по этому поводу. (Наверное в нас нервные системы совместимые.)
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#25 Сообщение Ольшак Виктор »

Анатолий писал(а):Александр Иванович, признаюсь тебе, по секрету, я тоже чаще всего не особенно верно интерпретирую его тонкий юмор. Но, что меня больше всего удивляет, мы с д. Витей редко ссоримся по этому поводу. (Наверное в нас нервные системы совместимые.)
Я всё записываю. 8)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#26 Сообщение Анатолий »

Глава ДНР о крушении MH17: «Я видел, как это происходило»
ДОНЕЦК, 25 дек — РИА Новости. Малайзийский Boeing сбили украинские самолеты, есть десятки свидетелей этого, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.
https://news.mail.ru/politics/20584764/ ... lay_boeing" target="_blank

Российские следователи собрались на Украину для беседы с летчиком Волошиным

https://news.mail.ru/politics/20620092/ ... lay_boeing" target="_blank
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#27 Сообщение slydiman »

Просто напомню что была плотная облачность, а Боинги летают выше 10000м.
Так что никто ничего не мог видеть с земли.
Далеко ходить не надо, просто посмотрите на фотки к той же статье.
Вот зачем врать, если враньё очевидно?
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#28 Сообщение lukanov konstantin »

МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ НА ДОНБАССЕ: НУЖНО ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.
Ю.Мухин: … «А тут недавно меня пригласили поучаствовать в обсуждении этого вопроса на сетевое телевидение ЛДПР.

Для моих старых читателей в этой передаче нет ничего нового, однако я хотел бы подчеркнуть и письменно повторить свое предложение, высказанное на передаче, – Думе нужно принять постановление с обращением к голландской следственной группе с предложением или требованием дать в итоговом документе следствия ответ на вопросы, которые возникли у российского Интернета. Как-то так:
«Государственная Дума РФ считает необходимым, чтобы следствие по причинам катастрофы малазийского Боинга 777 рейса МН 17 на Донбассе дало внятные ответы на следующие вопросы, возникшие у граждан России:…»… http://www.ymuhin.ru/node/1183/boing-donbas-itogi
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#29 Сообщение S.Gorenkoff »

Расследование идет, парни тоже материалы собирают http://echo.msk.ru/programs/sut/1510132-echo/
(вторая часть программы)
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Про Боинг, "сбитый" над Украиной

#30 Сообщение Анатолий »

4 часа назад| Политика| Meduza «Самолет не тот» Есть ли подтверждения российским версиям о сбитом под Донецком «Боинге».
https://news.mail.ru/politics/21669929/

Не только на ТФТ имеются заинтересованные личности мониторящие интернет и СМИ. Здесь собраны практически все версии высказанные по поводу данной катастрофы.
Закрыто