Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#31 Сообщение Александр Богатырёв »

Неужели так и не найдутся желающие
купить у меня парамотор с мототелегой и крылом!? ( + в комплект добавочно новый стартер и новое магнето, + два винта!)
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:35
Параплан: gin

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#32 Сообщение dima »

POLINI лучшие моторы!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#33 Сообщение Александр Богатырёв »

POLINI лучшие моторы :good: - - - совершенно верно!!!! :). ( ЦЕНА СНИЖЕНА : за всё озвученное == 100 000 руб.)
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#34 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ого! Юноши, обдумывающие бытие, не тормозите - предложение уникально по цене. Иваныч почти и не летал на моторе. Я свой мотор аналогичного класса, но с огромным пробегом, без крыла и без телеги за 90 продал года 2-3 тому назад за Урал. С такой ценой комплект влет уйдет, но лучше если своим такой подарок достанется.
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#35 Сообщение FAZER »

Алексей Мещеряков писал(а):Ого! Юноши, обдумывающие бытие, не тормозите - предложение уникально по цене. Иваныч почти и не летал на моторе. Я свой мотор аналогичного класса, но с огромным пробегом, без крыла и без телеги за 90 продал года 2-3 тому назад за Урал. С такой ценой комплект влет уйдет, но лучше если своим такой подарок достанется.
Так он вроде и не новый его брал ?!
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#36 Сообщение Ольшак Виктор »

FAZER писал(а):Так он вроде и не новый его брал ?!
Мотор кажется Колпакова, который тоже был неактивным мотористом. Поэтому пробег небольшой.
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#37 Сообщение FAZER »

Ольшак Виктор писал(а):
FAZER писал(а):Так он вроде и не новый его брал ?!
Мотор кажется Колпакова, который тоже был неактивным мотористом. Поэтому пробег небольшой.
Коля - скажи свое веское слово !
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Станислав Колыхалов
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 00:49
Параплан: Sky Coutry DYSCOVERY 4
Откуда: Тольятти

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#38 Сообщение Станислав Колыхалов »

У меня сркытый интерес есть к парамоторам.
Хочется попробовать, но выглядит ужасающе , тяжело, как будто не безопасно.
Кажется что стропы в винт закрутит
Ближе более облегчённая ранцевая установка или электро
Учлёт Stas-ik 222
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#39 Сообщение FAZER »

Станислав Колыхалов писал(а):У меня сркытый интерес есть к парамоторам.
Хочется попробовать, но выглядит ужасающе , тяжело, как будто не безопасно.
Кажется что стропы в винт закрутит
Ближе более облегчённая ранцевая установка или электро
Не все так ужасно как кажется. В действительности если умеешь хорошо стартовать как передним так и обратным стартом то никаких сложностей нет. Ну и конечно надо быть физически подготовленным чтоб бежать с ранцем на плечах до взлета.
можно просто...Сергей Анатольевич
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Продаю ПАРАМОТОР SR POLINI THOR 100 CLASSIC-STEEL,крыло моторное, мототелегу.

#40 Сообщение Алексей Мещеряков »

У моторных полетов есть очевидные плюсы:
1. Высота, продолжительность и маршрут зависят от твоего желания и мощности двигателя. Для меня был особый кайф летать на сверхмалой на бреющем, практически впритирку к земле над девочками.
2. Полеты практически всегда в молочных вечерних или утренних условиях. Как правило это полеты в слабый ветер или штиль без термички. Можно летать хоть каждый день. Меньше зависишь от погоды и места старта.
3. На моторе ты сможешь полетать практически везде, где это не запрещено законом.
4. Мне ранцевая установка тоже больше нравится чем телега. Все умещается в багажник с разложенными задними седеньями. У Иваныча кажется ранцевая переделана в тележный вариант, т.е. переделать ее обратно будет не сложно.
Вот типичные моторные раскайфовки 2010 года, когда на моторе я летал едва не каждый день.





Эх как я отжигал на крыле Виктора Героминовича, пока не разодрал его , повиснув на столбе.
После ремонта крыло приобрело залихвастский, даже немного удалой вид. Шрамы украшают мужчин и крылья. Но Виктор Героминович не оценил мой творческий ремонт и больше летать крылья мне не дает. Почему? За что???
Ответить