Парфюмерный уголок.

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Парфюмерный уголок.

#1 Сообщение Алексей Мещеряков »

Наверняка у нас присутствуют не равнодушные к этому люди.
Так сложилось общественное мнение, что интересоваться парфюмерией могут только женщины и педики. Но это не так. Кто знает меня хорошо - в курсе что я просто фанатею от всяких "дикалонов" не меньше чем от парапланов. В моем пользовании их в несколько раз больше чем у жены. В Летуаль, Рив Гош и Золотое Яблоко хожу как в музей - регулярно и зависаю там надолго. К чему это я? К тому что скоро 8 марта и надо будет тариться. Все магазы дерут с трудящихся втридорога. Учитывая тематику, мужики деньги туда кидают не глядя. Но можно сделать покупку в разы дешевле. Это ,как вы можете догадаться, инет магазины. Но, учитывая опять таки тематику, можно нарваться на такую лютую паленку , что разливуха с рынка покажется афродизиаком. Нужно тариться там, где не надуют. Методом проб и ошибок нашел и могу рекомендовать проверенный интернет магаз http://www.new.parfumall.ru/
Как действовать?
1. Покупка безпроигрышная но и без элемента сюрприза: жена говорит что ей нужно и вы там покупаете или вы смотрите что вашей жене нравиться, покупаете то же самое.
2. Покупка с элементом аналитики и сюрприза : вот здесь https://www.fragrantica.ru/ подыскиваете аналоги по нотам и отзывам трудящихся .Я именно так покупаю. Хорошо бы перед покупкой затестить самому то что вы покупаете.Не всегда это удается, так что элемент авантюры присутствует. Читая отзывы, нужно быть предельно осторожным. В "дикалонах" ,как и в парапланах, все очень индивидуально и субъективно. Много раз было такое - бестселлер по отзывам, совершенно никак не заходит при очной ставке и то что для кого то было "дуновением ветра в лавке восточных сладостей в Стамбуле" вам больше напомнит кошачью мочу.
Добро пожаловать в мир парфюмерии!
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Парфюмерный уголок.

#2 Сообщение Ольшак Виктор »

Меня всегда смущало это твоё пристрастие! )))
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Парфюмерный уголок.

#3 Сообщение FAZER »

Алексей Мещеряков писал(а): 27 янв 2020, 08:26
Добро пожаловать в мир парфюмерии!
спасибо Лёха , нужная инфа
можно просто...Сергей Анатольевич
Ответить