Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

#1 Сообщение Алексей Мещеряков »

Безусловно, эту работу нужно доверить настоящему профессионалу - Бушеву Валерию Вячеславовичу. Он человек очень скромный, поэтому позвольте его представить как профессионала по отоплению частных домов и монтажу в них котельных:
http://otoplenievdome63.ru/
Более 20 лет он посвятил этому нелегкому труду и знает в этом вопросе все.
Мне он делал всю отопительную систему, состоящую из водяных теплых полов и радиаторного отопления . В доме тепло и уютно, эксплуатационные расходы - копеечные, а все почему? Потому что он грамотно рассчитал теплопотери ограждающих конструкций, спроектировал и смонтировал все под ключ. Сколько часов провели мы с ним в спорах и поисках лучшего решения по каждому узлу... Мне как любому потребителю хотелось быстро и бесплатно (желательно в дар), а Валера делал так чтобы было правильно и качественно. Признаться честно, сначала ,сдуру, я сам было занялся вопросами отопления... Какое счастье ,что вовремя остановился, поняв, что попросту не имею квалификации и опыта для столь ответственного дела. Все что я успел самостоятельно наворотить ушло в мусорный контенер. А когда за дело взялся маэстро Бушев , то дело пошло на лад.
Изображение
Изображение
А его котельная... его котельная просто песня, я бы жил в такой красивой котельной, какую он собрал. В общем рекомендую и советую всем. Лехе Захарову, кстати, Валера тоже собирает отопление. Кто следующий? В очередь, в очередь!
Позвоните ему по телефону +79277752943
Или напишите на электрическую почту: bushev_vv@mail.ru
И пусть будет у вас тепло в доме!
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:50
Параплан: Тайран-3 ASA
Откуда: Тольятти +7-917-82-43-107

Re: Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

#2 Сообщение Алекс »

Да, полностью присоединяюсь к словам Алексея. Валера вдохнул жизнь в наш дом, который стал живым и тёплым. Когда захожу в котельную - душа радуется. Всё выверено, продумано и собрано в высшей степени аккуратно. Валера супермегапрофессионал
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

#3 Сообщение Летатель »

Спасибо за теплые слова, но справедливгсти ради хочу сказать, что это не котельная дома, а узел обвязки тепловых насосов офиса Gradient Kilby, что на Ботанической. Делали мы его вдвоем с коллегой, были и другие виды работ, но эта пожалуй, одна из интересных на этом объекте. Мы делали только гидравлическую часть этого узла, электрикой и автоматизацией занимались другие. Сам по себе объект является уникальным. Электроэнергия используется от солнечных батарей, расположенных на плоской кровле. В зимнее время на отопление используется преобразованная энергия земли, а в летний период в землю сбрасывается избыточное тепло здания, таким образом, реализована система охлаждения (кондиционирования).
Котельные частных домов можно посмотреть на сайте (в подписи) и здесь https://www.instagram.com/otoplenievdome63 правда пока там ещё мало фотографий, но со временем добавлю ещё и сделаю пояснения к ним.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

#4 Сообщение Алексей Мещеряков »

Поспело видео. Ногами не пиннать - снимаем как умеем, на телефон.



Ну само собой просим ставить лайки , подписываться на канал и всячески продвигать своих.

http://otoplenievdome63.ru/portfolio-it ... ia-v-dome/
Аватара пользователя
Maxim Osmanov
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:59
Параплан: Skyline Falcon
Откуда: Тольятти Автозаводсикй

Re: Проектирование и монтаж отопления в частном доме. Лучшая котельная в Тольятти и Самарской области

#5 Сообщение Maxim Osmanov »

Валера классно делает свою работу. Молодец!
89033339622
Ответить