Места для полетов на парамоторе в округе Тольятти

Полеты на параплане с мотором
Сообщение
Автор
Евгений НН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:15

Места для полетов на парамоторе в округе Тольятти

#1 Сообщение Евгений НН »

Привет коллегам-парамотористам Тольятти из Нижнего Новгорода. Буду в Тольятти 11-12 августа по делам. Решил захватить с собой парамотор. Хочу полетать в Тольятти. Подскажите где можно полетать недалеко от Тольятти. Желательно чтобы место было живописное и безопасное. Я в Тольятти жил несколько лет, поэтому в окрестностях Тольятти ориентируюсь.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Места для полетов на парамоторе в округе Тольятти

#2 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ягодное.
Там такие прекрасные закаты! Если надумаете вечером полетать наберите меня, возможно я составлю компанию.89272682044
Евгений НН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:15

Re: Места для полетов на парамоторе в округе Тольятти

#3 Сообщение Евгений НН »

Сегодня вечером летал в Ягодном около 1 часа. Виды там действительно шикарные, почти как на настоящем море. Проблема только со стартом. Я не нашел выезд на ваш обычный старт, поэтому просто выехал на берег и отъехал подальше от деревни. А там все сильно заросло жесткой колючей травой, очень похожей на колючую проволоку. Нашел небольшой более-менее чистый пятачок, но все равно стартовать удалось только с третьего раза и попутно немного попортил винт об траву. Надеюсь на вашем стандартном старте таких проблем нет. Спасибо за помощь и желаю удачных полетов!
Ответить