Закрытие сезона 2018

Свободные полеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Закрытие сезона 2018

#1 Сообщение Ольшак Виктор »

В Самаре планируется закрытие сезона 2018 в виде собраться всей толпой в кафе. Дата сбора обсуждается и может сильно варьироваться: октябрь - конец ноября. Место встречи будет зависеть от количества желающих принять участие. Желающие могут заявляться здесь.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Закрытие сезона 2018

#2 Сообщение maks25157 »

А как мы от туда обратно поедим? Они значит напьются как всегда, вызовут такси и по домам. А мы? Или ты предлагаешь не пить и смотреть на пьяные самарские рожи? Я такого не переживу.
9397155300
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Закрытие сезона 2018

#3 Сообщение Ольшак Виктор »

maks25157 писал(а):А как мы от туда обратно поедим? Они значит напьются как всегда, вызовут такси и по домам. А мы? Или ты предлагаешь не пить и смотреть на пьяные самарские рожи? Я такого не переживу.
Зачем ты так? На этом культурном мероприятии мы будем пить чай с кексами.
Аватара пользователя
A.Krapivin
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:57

Re: Закрытие сезона 2018

#4 Сообщение A.Krapivin »

maks25157 писал(а):... Или ты предлагаешь не пить и смотреть на пьяные самарские рожи? Я такого не переживу.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Закрытие сезона 2018

#5 Сообщение VVS »

maks25157 писал(а):А как мы от туда обратно поедим? Они значит напьются как всегда, вызовут такси и по домам. А мы? Или ты предлагаешь не пить и смотреть на пьяные самарские рожи? Я такого не переживу.
Слабак... :lol:
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2018

#6 Сообщение Алексей Мещеряков »

Подводя итоги 2018 я хочу отметить 3 пилотов, которые очень порадовали меня в этом году:
- Саша Соколов, который не пропускал почти ни одного летного дня и как следствие - очень качественно отлетал сезон. №1 в TFTeam в сезоне 2018
- Станислав Колыхалов - прекрасные полеты весь сезон, и этот незабываемый набор, когда всех посливало на ОВГ . Супер.
- Юра Шубин - просто красавчик! Видно стремление летать и жизнь полетами, что приносит свои плоды в виде классных полетов.

А вот разочаровал меня в этом сезоне Саня Резцов. После мощного прошлогоднего старта,я думал что в этом сезоне он порвет всех в лоскуты...но его практически не было на полетах. Работа и все такое, понимаю, и надеюсь что в следующем сезоне он выстрелит как надо.

P.S. особо конечно нужно отметить нашего отца - основателя, прибориста батюшку Виктора Героминовича. Весь сезон мотался по всей Самарской области совершая дерзкие и совершенно не мыслимые для его возраста(не забываем,ведь ему уже около 100лет) полеты. 50 км предолел шутя. Следующая планка 100км. В 2019 году.
На тусовку приехать не смогу, но мысленно я всегда с вами и в полные дрова.
Аватара пользователя
ationis
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:05
Параплан: skywalk tequila 2

Re: Закрытие сезона 2018

#7 Сообщение ationis »

Спасибо Алексею Мещерякову за организацию затяжек.
И естественно нашему аксакалу Виктору Ольшаку за приобщения к маршрутным полетам.
Призываю всех! кто по каким либо причинам не смог в этом году приобщится к маршрутным полетам готовится к следующему сезону, вы получите совершенно иные впечатления.
Соколов Александр
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Закрытие сезона 2018

#8 Сообщение Ольшак Виктор »

ationis писал(а):Призываю всех! кто по каким либо причинам не смог в этом году приобщится к маршрутным полетам готовится к следующему сезону, вы получите совершенно иные впечатления.
Расскажи в чём отличия?
Аватара пользователя
ationis
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:05
Параплан: skywalk tequila 2

Re: Закрытие сезона 2018

#9 Сообщение ationis »

а вот возьму и не расскажу.
пускай это останется интригой для тех кто не приобщился.
Соколов Александр
Ответить